Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
Good Wealth, спасибо за совет. :)
Еще бы это все на англицком сформулировать. Вот головная боль эти письма.
А что просить? Бесплатный возврат или что они могут предложить в этом случае?
И на какой адрес писать, чтобы оперативно все рассмотрели и ответили.

Напишите сюда customercare@matchesfashion.com, укажите номер заказа. Далее подробно опишите, что находилось в упаковке и в каком виде, обязательно приложите фото. Не бойтесь писать в жесткой форме, требуйте возврата денег, так как это полное неуважение к клиенту, а также огромный удар по имиджу магазина. Если они не будут отвечать в течении дня, Вам придется найти человека, который им сможет позвонить и объяснить ситуацию.
Я думаю, что они решат эту проблему, так как случай прям исключительный (в плохом смысле)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Elenium,
В конце июля. Остатки потом еще можно будет "подергать".
 
  • Like
Реакции: Elenium

jenia

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
43
15
0
Москва
Sister Cohen, возврат от моего имени, паспорт был мой же. Одна посылка была изначально на меня, вторая на мужа.

pelena, оплачивала всмысле посылки с самого начала, биллинг адрес мой и данные мои были)
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и pelena

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
девушки, кто может подсказать? у меня в више лежит платье дианы, из общего ассортимента оно исчезло, по вишу видно, что оно сейчас на сейле. еще свитер раг&бон. вопрос: как увидеть весь сейл? :))

Marine, просто сейчас начался сейл для ВИПов. Доступ через личную электронную почту.Чтобы увидеть весь сейл,придется пару недель подождать
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Так что внимательно выбирайте валюту при заказе.
Я позавчера нечаянно и по невнимательности оплатила в AUD - "выиграла" самую минимальную сумму (на 5 руб. меньше, чем следующая цена в USD) :ag: Оно, конечно, приятно, еще бы знать, что банк мой не проконверитует именно эту валюту по конскому курсу :)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Мое кое-что болтается даже с зимы
Аналогично, правда, Rochas наконец-то разобрали. Но я на прошлой неделе виш основательно почистила в сердцах. Ну их. Часть можно на том же yoox взять уже дешевле, с БД и мимо лимита, если приспичит.
 

jenia

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
43
15
0
Москва
А если посылка прилетела в Москву еще вчера, пришла смс, что собирайте документы для декларирования. Они ее могут отправить обратно если не успеют до 27 числа растаможить?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Sister Cohen,

напишите, почему "барахло".

galyakom добавил 04.12.2014 в 13:19
Яни,

у меня тоже такие малютки есть))мне очень нравятся
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Яна, имхо адреса мало чем отличаются. Дойдет в любом случае. Я пишу по желтой авианакладной.
Прикрепила миниатюры


Пулька, дублируйте на mystylist@matchesfashion.com
 

Вложения

  • MF.jpg
    MF.jpg
    72,2 КБ · Просмотры: 2
  • MF1.jpg
    MF1.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 2
  • Like
Реакции: Ksu812 и Пулька

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
[OFF]karmensita, шанель вообще никак не идет(
а феррагамо попробую, спасибо[/OFF]
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Sister Cohen, ты мой спаситель ))) спасибо!! думаю Мила мне прояснит ))

а в НАПе я уже все уши прожужала русской поддержке, говорят что сомневаются что существует р.42, так как популярность огромная и они бы закупили бы весь размерный ряд
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Скидочные покупки)

http://www.matchesfashion.com/product/173844 Нравится мне их свитера, хороший в размере xs.

http://www.matchesfashion.com/product/179370 красивые, необычные и супер удобные. Размер 37. очень комфортные)

http://www.matchesfashion.com/product/188714 отличная юбка. Сидит четко на талии. С кармашками, длина очень комфортная) в 6 размере брала.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
jenia, а что вам непонятно? Все попадают на таможню.
Сейчас у всех так с DHL на высокостоимостные грузы, и даже на некоторые до 200 евро.
В теме НАПа это уже несколько дней перетирали.
Делайте все документы и отправляйте своему агенту по импорту.
Ничего там архисложного нет.
Я тоже жду с Matches дорогую посылку, отправила те же доки.
Кроме 7 пункта, мне о таком не сообщали. Но это не страшно. Сбацать такую писульку пара пустяков.

Пару лет назад просили весь этот список, еще и дороже были брокерские услуги.
Затем все стало проще и дешевле. Сейчас опять куча доков.
Главное, чтобы стали выпускать посылки.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
а новые лимиты-то когда?
Когда правительство установит. 05.05 закон, дающий право устанавливать быстро, опубликован, вот с этого момента еще дней через 30. Так что в начале июня лимиты и ждем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.