ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eddisson

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
10
6
0
Одинцово
Sister Cohen
Еще такой момент. Отмены в этом магазине идут вручную. Вероятно. Т.е. есть отдел из важных сотрудников, которые и рассматривают подозрительные заказы. В выходные они явно не работают - кстати сегодня ночью у нас (когда я получил номер отправления) - у них еще выходные, но склад и отправка работают. Я думаю, небольшие заказы (скажем, пару -тройку вещей до 150$) можно делать под выходные и это почти точно прокатит. Предположение, не факт.

Ой, простите, у них как раз-то рабочий день. Но все равно, не досуг значит после выходных ковыряться во всякой мелочи.
 
Последнее редактирование:

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
фотографер, Вита, доброй ночи))) Мне очееень нужна Ваша помощь в выборе размера...хочу заказать поло на RL и взять на свои параметры S. Не будет ли оно в обтяг? Я люблю, чтобы чуть было свободнее...

Laruscha добавил 07.02.2012 в 01:05
Мои параметры под зеленой стрелочкой!
 
Последнее редактирование:

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Девочки, подскажите плиз, есть ли сейчас на сайте какие нибудь коды скидочные, которые действуют на сейл?
 

Tanek

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
43
5
0
Москва
alexandres, может вообще тогда M заказать, как думаете?наш папа не любит когда свободненько(
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
rugby.com отшипили мой заказ, вот что в письме написано:
All sales are final. Returns and exchanges will no longer be accepted on Rugby.com orders purchased on or after December 21, 2012 or accepted on orders purchased at any Rugby Ralph Lauren store on or after December 26, 2012.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
ремень: он очень крутой, вообще рекомендую брать у РЛ ремни, качественные. Правда вот с размерами все определиться не могу, брала (см. след. ремень) S, он хорошо мне был, а этот S только для пояса, для джинс на талии не подходит, брала как то M он мне вообще был огромен. Оставлю может носить с карди или платьем или сестре подарю, еще не решила.
http://www.ralphlauren.com/product/...65081&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag
[URL=http://savepic.net/1133m.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

ремень подружке, размер M, т.к. S не было, стоил на распродаже около 12 долларов. Смешная цена для такого ремня. У меня есть такой же, я его вместе с образом выше вывешивала. Очень нра!!
Цвет красивый)) На сайте не нашла))
[URL=http://savepic.net/56428m.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]


Была еще рубашка мужу, тоже довольны. Остаемся дальше нежно любить РЛ всей семьей)))):ah:


Подскажите, как определить размер ремня. дана такая сетка странная
36
38
40
42
44

Это чему может соответствовать :bu:
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва

RALPH LAUREN


Подробнее о магазине
Смотреть далее

Регистрация простая, вводите адрес электронной почты и пароль 2 раза. Данные шиппинга и биллинга можете заполнить при первой покупке.

Оплата К оплате принимаются российские банковские карты (украинские карты не принимают). Биллинг адрес пишите свой. Шиппинг - посредника.
Ордер на почту приходит буквально сразу после покупки. Если вам нужно отменить ордер, сразу после покупки вы можете сделать это в своем аккаунте.

Двойная блокировка
В последнее время участились двойные блокировки (первая сумма блокируется в момент покупки, вторая сумма списывается в момент шиппинга, на сумму отправленных магазином вещей). Если вы видите, что у вас произошло снятие двух сумм, не паникуйте, одна из сумм просто находится в блоке, магазин лишнего не возьмет. Не надо по этому поводу писать в магазин. Они тут ни при чем, если не хотите ждать пока сумма разблокируется самостоятельно, обращайтесь в ваш банк.
Тема про двойные блокировки у нас на форуме.

Доставка
Прямой доставки в Россию нет. Шиппинг 8 дол. На покупки от 195$ шиппинг бесплатный. При меньшей сумме покупки, можно выбрать эконом шиппинг за 5$.
Обычно шипят спустя несколько дней после заказа. В период больших распродаж шиппинг может занимать до 2х недель. Так что не переживайте и спокойно ждите. Часто магазин присылает извинительные письма о задержке (предлагает в качестве компенсации купон на бесплатную доставку).

Отмена в заказе
Отмены случаются, но редко. Магазин напишет об этом вам на почту. Также вы можете посмотреть всю информацию у вас в аккаунте.
Если в ордере была отмена, то он будет иметь вот такой статус
xmkayfX.png

В случае отмены магазин списывает "нужную" сумму с карты за оставшиеся вещи, лишнего не возьмет.

Купоны на скидку
Практически всегда есть купон на 10% дополнительной скидки. Также на купонных сайтах можно найти купоны на фришип.
Дополнительная скидка на сейл до 40% (на вещи, которые помечены акцией) код RLSUM40
Дополнительная скидка 10% на все код BZR8111 спасибо galyakom
Применить можно только один купон


Производство вещей
Большинство вещей производится в Китае, не удивляетесь этому при получении заказа. На этом сайте вещи все оригинальные. Ничего общего с репликами и фейками не имеют.

Свой отзыв о вещах из магазина вы можете оставить в теме хвастов

Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.

Вопрос ответ:

Возможна ли доставка в мой город ralphlauren ?
Возможна в любой город России, главное, что бы у вас было почтовое отделение.

Как заказать на вашем сайте ralphlauren ?
Вы можете заказать все что вам понравится с помощью всего одного клика добавив вещи в корзину, плата так же производится электронными деньгами.Более подробно вы можете узнать об оплате на нашем сайте следуя инструкциям.

Сколько длится доставка ralphlauren?
Мы работаем очень оперативно,после того как ваша посылка будет сформирована вы сможете её ожидать от двух недель до месяца,все зависит от почты.
 
Последнее редактирование модератором:

OleGas_88

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
31
4
0
Питер
Подскажите плиз, женский размер обуви 38-й российский - это 39-й европейский, значит 9-ка ральф лорен американская???
 

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
всем добрый!
чет полистала тему-не нашла
девочки,хочу заказать впервые эту марку,никогда не мерила и не носила,интересует детская одежда и платье себе.
вот это платье http://www.ralphlauren.com/product/...03486&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag
на ОГ88-ОТ70-ОБ 89 НАШ 42 р-р,евро 36 и US 4 брать S или ХS?
и детская одежда в размер?
юбки,кофточки на 2 годика.
спасибо)

Линия Лорен ХS
Сегодня пришло детское 4 Т .Моим 1.4 года некоторые вещи уже можно одеть к лету. Мерили на соседку 2.3 г.с небольшим запасом , а некоторые вещи впритык. Ей взяли 5Т кардиган ,самый раз ,до осени максимум поносит.
Стеганую курточку на мальчика 1.4года 3Т прилично велика (рост 80см)
стеганный плащик для девочку 1.4 3Т сейчас можно одевать (РОСТ 82)
Одежда на мой взгляд маломерит , не на полных детей однозначно.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Sladkoro4ek

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
А в обычных офф-лайновых магазинах, интересно скидочки предложат? Кто-нибудь помнит/знает? :cool:
 

Cabiro

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
51
26
0
Москва
Cabiro если рубашка не слишком узкая, вполне можно M. Линия Lauren по-моему идет "Comfortable, true-to-size fit". L у них 100-104 в ОГ в линии Lauren.

:)Спасибо, а 100-104 - это замер самой груди или же рубашек от подмышки до подмышки?
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
На Ральфе вчера некоторые вещи еще чуть уценили (-25%) , если использовать код с 10%, то получается неплохо.
Только не все вещи уже есть (((( То обсуждаемое платье с кож. вставочками разобрали .
Рискнула, не дождавшись посылки с первой покупкой, заказать еще .....Так и не знаю какой размер мне надо брать (большемерит или нет) , но набрала опять на 650$ ....по обуви чуть расстроилась - взяла на размер больше. У меня тоже 40, взяла 11, а надо наверное 10.
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Nolta, ТАТЬЯН - ну вот как отшипили 2 часть заказа (бОльшую) - так за него и сняли.

сейчас звонила в банк - спросила про эту сумму - ответили ,что операция закрыта - то есть сначала авторизовали сумму, а потом быстро сами же от нее и отказались.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.