Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Девочки, кто-нибудь брал максмаровский Pasta sweater? Есть впечатления о качестве кашемира и размерности (самый маленький, увы S, чешу затылок).
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
127407534b9adf3fa14.jpg


Бесплатная доставка на новый сезон до 30 марта по коду FREENEW
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: sahara, Olikosha и Petr@

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Маленький хвастик вот такая шикарная шляпа http://www.matchesfashion.com/product/181314
всего в меру, ни мужская ни супер дамская, но очень большемерит. Взяла L на объем головы 58-59. Нужно было б M. А так просто супер
Шляпу перезаказала. M села идеально. Ну и прицепом захватила вот эти брюки http://www.matchesfashion.com/product/173116 Долго смотрела, так как очень нравится крой - клеш от колена. Считаю, что для девушек с попой и бедрами это идеальная форма. Клеш внизу уравновешивает в пропорциях попу вверху. И, кстати, редко попадается. На объем бдер 103 и талию 82 - размер 46 чуть большеват в талии, ну и длина как обычно см 15 под снос. Во всем остальном - идеально. Ткань тонкая шерсть без подклада.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
А здесь разные физ - получатель и плательщик
Лен, мне кажется, в любом случае не должно быть проблем. Ну, ошибка в инвойсе, бывает. Нигде и никаким законом не запрещено покупателю быть одним, а получателю - другим лицом. Инвойс ведь не плательщик и не получатель составляет. Лимит считается по получателю. Суммы совпадают. Поговори с DHL. Мне кажется, не стОит ничего "править" намеренно, потому что ошибка - это одно, а подделка документов, это уже уголовное преступление. Хуже было бы, если бы и в шиппинге и в биллинге оказался реальный биллинг адрес карты с ФИО владелицы - тогда бы просто насчитали пошлины.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Son_ya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
20
13
0
Пенза
Ха-ха!
Ну, Matches и интриганы!
Судя по тому, что я нашла "свой" код в открытом доступе на retailmenot.com, пользоваться им можно сколько угодно в пределах длительности акции.
Так что - на здоровье!

MP569XE

Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
А я когда получила свой код, мне он показался очень похожим на тот, что Вы мне прислали)))

Son_ya добавил 04.06.2013 в 23:17
Сообщение про документы от dhl уже получены. Теперь какой порядок действий, после отправки документов по почте, курьер должен доставить по адресу. Кем должна рас писаться и что сказать моя знакомая, если все документы мои, а только адрес доставки ее?!
Я ведь- таки заказала его! История продолжается)
 
Последнее редактирование:

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Lana1972, Светлана, а что было необычного в упаковке? Я бы очень хотела, чтобы вещи приходили с фирменными вешалками. А вот их кладут в посылку очень редко.Я покупала топ и юбку D&G из новой коллекции, так все пришло как обычно, просто в бумаге и коробке.

Вот так это выглядело
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
мне 100 евриков дарит магазин, точнее если я выбираю нечто от 300
Девушки, если кому-то такое пришло, но не надо, и это в виде кода, поделитесь, пожалуйста:) Собиралась тапки одни как раз на днях заказывать, была бы очень признательна!
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Спасибо ,Елена! Сижу, страдаю... Вопреки разуму хочется черный, хотя понимаю, что наверное, уже и "не к лицу и не по летам":ag: , после определенного возраста к лицу светлые тона нужны... Придет дочь и вопрос, наверное, разрешится сам собой, придется брать , что останется:yes:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
подскажите доставка закончилась бесплатная? на сейл одежду будет еще доп скидка как на всех других сайтах? или лучше заказывать пока не увели размеры?
может у кого есть какой-нибудь код персональный? спасибо!
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
написала в нап - ответили по стандарту - что не знают когда будет - подпишитесь на расслыку(((ну что за сервис(
а ссылка ваща не срабаывает - на главную бросает

Катя, проверила , правда ссылка показывает ерунду.
Я давно не общаюсь со стилистом НАПа. Вряд ли мой вопрос , когда поступит эта юбка, получит верный ответ. Я звонила , спрашивала про юбку Валентино, сказали, что 48 размера не будет, можем поставить в очередь на 46 размер. Абсолютно не поняла про очередь, раньше просто делала пред. заказы и все. Короче, не стала даже продолжать задавать вопросы. Как-то изменился у НАПа стиль работы с простыми клиентами, мне так кажется.
А вот тереза прислала мне ваучер на 100 евро в посылке.
 
Последнее редактирование:

Julia))

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
26
15
0
москва
Sister Cohen, Ирина а какие из трех больше всего понравились в итоге? Или они разные чтобы их сравнивать? Спасибо)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Lana1972, Светлана вам оч идет эта юбка! Я к своей смотрю чистые черные шпильки чтобы все внимание ей)

zobich добавил 11.08.2015 в 16:17
У Габаны на farfetch есть такие классные с вышивкой детской,думаю будет перебор. Но их просто хочется)

zobich добавил 11.08.2015 в 16:18
Вот http://www.farfetch.com/ru/shopping/women/dolce-gabbana---item-11106341.aspx?storeid=9728&ffref=chk_bp_pic
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana1972

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
snork11, он как раз лежит в вишлисте))Вы себе 8UK брали?Интересно,появится ли еще этот пуховик,мне почему-то кажется что да..
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Идиотизм какой-то. Для чего существует межбанк тогда?
Конечно, надежнее о шаблону оплачивать, но это бред бредовый.

Кто-то протащил этот банк для оплаты пошлин, сама в нервическом состоянии из-за этого. Остается надеяться,что парка налезет на меня:ag: Первый раз покупаю эту английскую фирму Preen By Thornton Bregazzi. Надеюсь, что размер М/L мне подойдет. Вроде модель оверсайз.
Сегодня получила добрые новости от клиентской службы, если не верну заказ обратно, то мне таки дадут 20% в стор кредит. На фоне таможенного раздрая эта весть улучшила мое настроение. Магазин поступил крайне достойно, а может все, что делается, все к лучшему?:yes3: Неделю ждала отправки заказа, видимо не зря.:boast:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Все никак не уймусь со сникерсами. Третьи - надеюсь, последние, а не крайние.
IM Blossom ponyskin and suede trainers

Почти "бобики" с некоторой разницей в деталях. Мне как раз нужен был аналог на осеннюю грязь. Черные, поплотней и без перфорации.
Все так и есть. Взяла как всегда на размер больше, но в отличие от бобби - эти сидят туже. Размер в размер мне был бы мал.
Сверху зачем-то сделали липучку, абсолютно лишняя деталь.
Первая моя вещь с элементами шкуры пони - не то чтобы очень хотелось, так получилось. Если действительно это из лошадки - то она погибла совершенно напрасно. Есть отличные полностью из замши на mytheresa, я бы даже их предпочла, но из-за неравномерного черного Faded Black потом будет невозможно обрабатывать их красящим спреем.
Для того чтобы таскать их и в хвост и в гриву, пришлось брать лошадку (простите за каламбур).
 

Вложения

  • WOIATR820004BLK_1_large.jpg
    WOIATR820004BLK_1_large.jpg
    11,9 КБ · Просмотры: 2
  • WOIATR820004BLK_5_large.jpg
    WOIATR820004BLK_5_large.jpg
    19,9 КБ · Просмотры: 1
  • WOIATR820004BLK_3_large.jpg
    WOIATR820004BLK_3_large.jpg
    14,6 КБ · Просмотры: 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.