Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Девочки какие же они не customer friendly! Нельзя получить беспл доставку и использовать 10% код одновременно! Не делают прайс мэтчинг. А блузка на терезе на 60€ дешевле!! Но размер прозевала((

Тереза налог вычитает, а Мэтчес нет. За счёт этого и дешевле.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Я получила заказ из этого мага, даже не ожидала что бывает такая красивая упаковка, можно только из-за этих коробочек делать заказы)))), правда, очень красиво.
С почином! Вот и хорошо, что Украина отчиталась.
Коробки у них действительно восхитительные.
 
  • Like
Реакции: фотографер

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, Елена, красивый и роскошный, как все кружева D&G. И правда "подо всё".
Может на почту стилистов дублировать?
mystylist@matchesfashion.com

Мне на сегодняшнее письмо тоже пока не ответили.

[OFF]Новая коллекция Дольче & Габбана осень-зима 2013-2014 на youtube

Хочу корону! :ag:[/OFF]

Спасибо, Ирина.:yes:Мне с офиц. сайта за неделю написали, что 24 февраля будет показ новой коллекции Дольчиков.Ну а в понедельник прислали весь свой новый показ.Посмотрела все, мне все понравилось.Особенно красные платья и серые костюмы.( заодно посмотрела старую коллекцию)
Дублировать письма в Матчес не буду. Ситуация необычно неприятная, что игнорируют вопросы (но вовсе не смертельная) , но неприятность эту можно пережить.Ума не приложу, как там все делают возвраты.:ai:
Ирина, а какие штанцы кожаные самые тонкие?Чтобы в жаркую погоду можно было носить? У меня тоже 3 кож. штанов.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Все обожают живые фотки, спасибо. У вас шикарные ножки в прекрасных обновках.

Ну как же приятно смотреть на живые фото и радоваться за всех. Ювелирно ножка выглядит, просто ах. Поздравляю с отличными босоножками!

Девочки, большое спасибо:ax: Леночка, вам отдельное спасибо за советы по размерности, сегодня принесли штаны и они по размеру супер, как раз как на модели, правда даже на мой 176 с 11см каблуком оказались длинновами, а вот с этими босоножками как раз в пол)
 
  • Like
Реакции: platoha

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
А он будет на все товары?
На то, что останется в сейле.
Я вот сейчас тоже с ужасом сижу и пытаюсь вспомнить (рассылку по матчез, увы, не храню), по зиме давали на сейл или на новую. На что-то точно давали. На новую, насколько я помню, все же дают перед сейлом, а до того балуют только БД.
 

Julia_Eva

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
236
251
0
UA-USA
девушки, нет сейчас кода на фри шиппинг случайно? и не знает никто, может ли появиться в ближайшие дни?
спасибо за ответ заранее)
 

Gals

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
30
48
0
Москва
Я тоже вчера утром сделала заказы здесь и на НАПе с разницей в 5 минут, в итоге НАПовский уже таможится в Шереметьево, а матчес даже не выслал еще.. Вещь не последняя. Наверное, правда у них там ахтунг в связи с экстра кодом)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Бесплатная доставка на неделю - до 19 ноября по коду FREE11



Проверила - нет ограничений по минимальной сумме заказа.
Вдруг кому колготки или недорогое что.
Возвраты все равно платные, имейте в виду на всякий случай.
 

Julia))

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
26
15
0
москва
Я тоже думаю что лучше 40, так как у меня нога довольно узкая, длина в см 24,8 и мне 39 прям впритык, учитывая что нос действительно у липучек немного жестковат наверное лучше вам 40 будет)) Вот прям уверенна)
 
  • Like
Реакции: sahara

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Lana1972, но ведь они дают возможность покупателю получить по цене своей страны, но в другой стране, когда ты там находишься. Это другое? И наверное кардинально отличается виртуальный адрес посредника от тебя лично, который просто в этот момент физически в европе находится и принять хочет именно там.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
сделала вчера заказ с сейла. Мелочь, колготки. Отправили.
А я вчера повторно им заказала. Пусть плюнут мне в лицо второй раз.

подскажите в какой категории вообще колготки смотрите
На сейле, кажется, только Алайя.
А вообще в аксессуарах - hosiery. Но там только Волфорд и носки.

Офф: сейчас три дня фришип в http://www.luxury-legs.com/ У них обычная почта.
Волфорд оттуда нам не шлют.
И на НАПе пока фришип, там можно пошуршать в других брендах.
 
  • Like
Реакции: Яни

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, не Matches, а Робин Гуды какие-то.
Грабят богатых и перераспределяют в пользу бедных :ag:

Ирина, я думаю, что они на активность покупок больше смотрят:)
Кстати, жду свою юбку Валентино, у меня этот сезон идет под знаком Валентино:ag:
А у итал.посредника пару недель назад родилась дочь, поэтому она и не может оперативно отвечать. Ну ладно, хоть Матчес на посредника грузит без проблем.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
  • Like
Реакции: Ilo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.