Наша мечта

Венера Милосс

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
9
2
0
Орел
Очень хочу на Ибицу,никогда там не была,поделитесь впечатленьями,как там вообще...В Испании очень дорого,хотелось бы узнать стоит ли поездка этого...?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, Боже мой!!!!! ЧТо же это рай такой!!! Фото на пляже- это же океан?

ну так это ж Куба)))) рай конечно)))

да, океан. Мне кстати сторона Кубы с Карибского моря меньше понравилась. Океан красивее:yes:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
[THINK]одной точно неинтересно..[/THINK]Ну я не одна... с мужчиной..:ad:
ну мужчина ж наверное не местный? )))
а тогда он НИЧЕМ не отличается в познаниях ядовитых-неядовитых медузок-комариков и соответственно первой помощи в случае их укуса от вас ;)
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
ИМХО Доминикана слишком "на понтах"
если в фешенебельном отеле, то да. а если снять квартиру на несколько месяцев, и пожить там питаясь в кафешках и готовя домя, то совсем не пафосно. имхо.



Неромашка, слетайте на остров Кайо Ларго на Кубу Заодно Гавана - очень интересный город, Сантьяго де Куба Это как другой мир, там всё по-другому.
ну с Кубой у меня пока мечты не связаны, а там видно будет, сенкс за совет:)
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Ой, вот тема мне действительно близка!!!!!!! Вообще мечта - объехать весь мир, как поет Трофим: "..в мире столько мест, где я еще ни разу не был", хочу изучить географию по визам в паспорте!)))
Самые-самые страны или места, где мне ну очень хочется побывать: Арабские Эмираты!



Далее в мой список входят: США, Нью-Йорк; Лондон, Япония и так весь список стран!))))))
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Мальдивы летом :ai: но там же сезон дождей
знаете какие дожди на мальдивах? на 15 минут дождь зарядит стеной, а потом снова солнце, нам такой дождь нисколько не мешал. Да, шел он в основном вечером, когда шли на ужин или с ужина, или рано утром. Вобщем если сравнивать мальдивы зимой и мальдивы летом, не могу сказать что летом больше не поедем.

sparklings добавил 02.04.2013 в 15:16
Belo4KaBuGaGa, на Кубу ехать только с большим позитивом ))) Да, весело там.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Я была в Кайо-Ларго, морские звезды в прозрачной водичке это что то!
Хотя больше на Кубу не тянет! Я все время хочу возвращаться в Тайланд! а побывать пожалуй в ЮАР
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
если в фешенебельном отеле, то да. а если снять квартиру на несколько месяцев, и пожить там питаясь в кафешках и готовя домя, то совсем не пафосно. имхо.
Возможно:) У меня Доминикана ассоциируется только с фешенебельными отелями почему-то :ag:
Друг на несколько месяцев зимних улетает отсюда в Тайланд, снимает домик с бассейном за 250 долларов в месяц и уборкой 2 раза в неделю :) Ну, а еда там дешевле некуда...
Эх..и где найти такую работу, чтобы отпускали так надолго? :sun_bespectacled::love:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, фото страшно-красивые)))
А я мечтаю, пожить пару недель на острове в хижине у океана.., где никого нет...

ой не:ag:
я хоть волк и одинокий но публичный:ag:и пугливый)))

я их океянов-малярий-рыб-медуз не знаю и побоялась бы один на один с раями их оставаться...
ИМХО это только в рекламе хорошо...а в жизни - нет абсолютно беспроблемных раев...
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Я хочу рюкзак и по ЮВА на несколько месяцев. Муж не поддерживает :( А уж когда детки появятся так вообще про это мечту можно забыть.
Ну остальное я бы назвала планами :) Хочу в Аргентину, ЮАР, Франция на машине весной или ранней осенью, еще Португалия, Карибы и это даже наверное в списке планов номер один, Н. Зеландия! Эх :)
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
А я хочу на острова французской полинезии, особенно на Фиджи и Таити)
 

Princess_Mari

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
93
441
0
Москва
Вот сейчас сидя на работе, наткнулась на ветку и меня прям тоска такая поглотила))) Мечтаю провести медоый месяц на Бора-Бора, надеюсь когда-нибудь наши мечты сбудутся и самое главное мы не разочаруемся))

Princess_Mari добавил 22.06.2012 в 14:06
А, кстати почему-то никто не пишет про Индию. Очень советую тем, кто устал от шумного мегаполиса и хочет окунуться в совершенно другой мир, равнодушных не останется- вы либо полюбите это место навсегда либо пообещаете себе больше никогда не возвращаться. Я полюбила, мечтаю вернуться снова, но только поездить по городам и побывать в Тадж-Махале.
Жалко я не дома, я бы еще фотки скинула..
 
Последнее редактирование:

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
Друзья прилетели из Доминиканы. Просила узнать их на месте сколько стоит снять там квартиру. Узнали, 350 баков 3-4 комнатная квартира с техникой, вообще под ключ, даже с химией и посудой- приезжай и живи! Теперь еще больше туда захотела, мне в Доминикане не нужны отели, нужен только Карибский бассейн... Мне бы месяцев на пару))
 

Denigma

Заблокирован
14.03.2013
20
10
0
москва
Сегодня посмотрела видео обо островах Греции, так я теперь и туда хочу, красиво там))
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Остров Пасхи. Но все, то времени не хватает все это продумать и организовать, то морально не готов расстаться с деньгами за поездку.
В то же время понимаю, что надо и это будет 1 раз в жизни. или не будет.