zappos.com - разнообразная обувь на любой вкус. Доставки в Россию нет

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Девочки, а заппос запрашивает CVV код кредитки или нет, как например Виктория Сикрет?
 

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
karmencita, Ага!Значит,за 1 день все-таки бесплатно:)!Буду теперь тоже за 1 день слать.
А вторые джинсы вроде как сильно должны сесть.Может,вам их постирать сначала и они тогда станут нормальными?
Я сейчас тоже жду мужу 501е.Вы размер брали,как он обычно носит или немного больше-меньше?
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
честно - ничего почти не поняла, не соображаю, да и времени читать всё нет((( не могу определиться, через кого лучше сделать заказ...

Run-to-Live добавил 13.02.2011 в 23:52
JenP, значит, вы не по таблицам сайта сверяетесь? такая разница везде.. кроссовки, наверно, мне лучше брать 8.

tablicu zdes' posmotrite- http://www.runnerslane.com/running-shoes/sizing_chart.php

ya v magazinah pokupayu- tam pomeryat' mozhno. 7.5 s noskom (zavisit ot noska, esli potolshe, s mahrovoj stopoy) tugovato byvaet.
 

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
Подскажите, этот магазин нормально дружит с палкой и адресом миста?
 

zlodeyka

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
84
19
0
Санкт-Петербург
Девушки, а не у кого не завалялась коробка из под обуви Guess и Jessica Simpson, и самого запоса? :ah: Хочу вернуть, а оригинальные упаковки выкинула((((((
 

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
Девушки, а не у кого не завалялась коробка из под обуви Guess и Jessica Simpson, и самого запоса? :ah: Хочу вернуть, а оригинальные упаковки выкинула((((((
у геса к каждой коробке приклеена наклейка с названием модели и картинкой
 

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
А вот мои удачные покупки из запосса:)
1274075341031065e78.jpg
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    67,3 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
ИМХО, надо распродажи "ловить". Я там урвала дочке найковские босоножки за 25 долл. ОЧень хорошие.
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Народ, скажите, а можно ли в биллинг адресе указать шипитовский адрес, потому как российский он не принимает?Кто-нить делал так?не нашла ветку по 6pm.com(((
я делала заказ на 6m.com (распродажный сайт заппоса). Я сделала заказ, в худшем случае мой райффайзен заморозит деньги.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Эти мокасины оригинальные
Оригинальные, настоящие, довольно хорошего качества - проверено лично. У меня такие и еще подобные кляйновские мокасины из этого магазина, очень доволен.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ViktorK, хороший магазин, брак лично мне ни разу не присылали. но даже самые лучшие магазины иногда допускают проколы.
если вещи дорогие, лучше проверять
 
  • Like
Реакции: ViktorK

maggie_061

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
3
0
0
Moscow
Здравствуйте девочки!!вот что случилось:вошла сегодня в запос через тор програмку,набрала карзиинку шмоток и прежде удачно зарегистрировалась,указала шипинг адрес шопфанса и свой билин по инструкции сверху этого раздела (у меня виза классик без проблем везде обычно)...заказ прошел...деньги сняли и через час письмо что типа усе заказ отменен(((и еще аккаунт заблокировали...ээээ....не знаю что и подумать теперь...можт кто подскажет...в чем может дело быть???сос
 

Molli

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
33
16
0
Voronezh
Девочки, а никто не в курсе, vip.zappos.com какие вообще привилегии дает? А то мне инвайт прислали, типа теперь vip клиент, а что из этого?
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
479
98
28
Россия
Сделала второй заказ на заппосе примерно на 700 американских рублей - отменили! Что теперь делать, кто сталкивался? На сколько там можно, вообще, заказать.
Вот что написали
We really want to accommodate all of our customers, but since we do not ship internationally, our system is not set up for the automated verification of international credit cards. Therefore, we may sometimes require that orders be placed using alternate methods of payment.

Unfortunately, your order 81266785 has been canceled and the authorization to the credit card voided. We were unable to verify the necessary billing information that would allow us to ship your order, which has compelled us to cancel it. Please allow up to 30 days for your credit card company to process the void. Due to the difference with international financial institutions, you may want to contact them directly for a better estimate of when the funds will be available to you again.

You are still welcome to shop with us, however you would need to use either your PayPal account, or a U.S. issued credit card, debit card or prepaid gift card as your form of payment. Again, we thank you for your patronage, and we sincerely regret any inconvenience or disappointment from this decision.

Кто силен в английском- помогите разобраться , мне через переводчик не совсем понятно.
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
А где у них можно посмотреть размерную сетку одежды? Меня интересуют размеры XS или S.
 

maggie_061

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
3
0
0
Moscow
програмка Tor Brouser
качаешь ее и можно войти на запос без проблем через нее,набрать карзинку и все ост,нооо у когото работает а у когото нет с проплатой,:aq::aq: вот у меня не свезло вчера и не сработало....сижу пишу им слезные письма с подтверждением билинга...а ответа пока нет....и деньги чет на карточку не торопятся....