Доставка RU Forzieri.com - ультра-роскошный стиль из Италии

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Forzieri.com
12740751ff506124afc.jpg


Подробнее о магазине
Forzieri.com собирает итальянские и европейские бренды, представляет роскошные коллекции и новинки в мире моды. На страницах интернет-магазина Forzieri.com размещены мужские и женские коллекции, роскошные фирменные сумки, обувь, украшения, кожаные сумки и подарки.​
127407535f4090b910e.jpg

Forzieri.com - международный каталог, в котором собраны итальянские и европейские бренды, прошедшие тщательный отбор. Каждый бренд, попавший в каталог, представляет роскошные коллекции, заставляет двигаться моду вперед. Forzieri.com не консерваторы, и здесь можно найти новые имена в мире моды, претендующие или уже ставшие мастерами высшего класса.
Роскошь превыше всего, это стиль жизни, образ мышления, мировоззрение. Абсолютно все, что вы встретите в Forzieri.com, от маленьких вещиц для подарков до произведений искусства и шедевров дизайнеров, выполнено в вершине стиля и роскоши. Хватит мечтать о высокой моде, просто купите это в Forzieri.com, где доступные цены и высокий уровень клиентской поддержки!
У Forzieri.com есть журнал, где собраны вся информация о модных трендах, специальные подборки с продаваемыми товарами и информация о дизайнерах и их коллекциях.
Ассортимент Forzieri.com:
  • Для начала - вы всегда можете ознакомиться с новыми поступлениями. На странице представлены все новинки за некоторый период времени. Можете отсортировать по отделу (для нее, для него, поездки и бизнес, декор и дизайн, дизайнеры), по дате поступления, популярности, цене.
  • Сумки - с краткой заметкой о сумочках от магазина этот раздел представлен сумками для женщин и мужчин, причем для женщин ассортимент значительно больше. Вы можете посмотреть все женские или мужские сумки или выбрать по форме и назначению, какая сумка вам необходима, а так же отсортировать по дизайнеру.
  • Раздел обуви аналогично разделу с сумками разделен на женской и мужской отдел со списком видов обуви, по которым можно выбрать необходимое, и представленными дизайнерами, чьи товары в наличие.
  • Украшения представлены удивительными вещицами, поражающими воображение. Здесь вы найдете украшения на абсолютно любой жизненный случай и к каждому своему наряду! Наравне с ювелирными украшениями представлена бижутерия, наручные часы и некоторые идеи для подарков.
  • Аксессуары объединяют шарфики, перчаточки, ключницы, очки и кожаные бумажники - все необходимые повседневные мелочи собраны здесь.
  • В разделе одежды все собраны в актуальные отделы, а так же сюда входят детские коллекции с различными товарами, не только одеждой, но еще с сумками и ботинками.
  • Бизнес и путешествия - все, что может вам пригодиться в командировке и отпуске: портфели, дорожные сумки, рюкзаки. Так же сюда попали аксессуары и детская коллекция сумок.
  • товары для домашнего декора на любой вкус: освещение, для кухни, стекло, шкатулки, для ванной, серебро и многое другое.
По размерам: можно на странице размеров выбрать в выпадающем меню интересующий вас тип предмета и после определить подходящий размер. Так же на странице с товаром есть кнопка "Помощь в определении размера" рядом с выпадающим меню с размером. Нажмите на нее и во всплывающем окне определите свой размер.
Материалы и детали по каждому товару подробно описаны на страничке с товаром в блоке "Детали".
Особенности заказа: цены на изделия могут отличаться в зависимости от страны, куда заказ будет отправляться. Цены указаны с учетом налогов и таможенных пошлин.
Регистрация: нажмите на кнопку Мой Раздел вверху любой страницы, укажите свой e-mail и пароль, и - вы зарегистрированы.
Регистрация позволит вам быстро оформлять заказы, получать рассылку новостей и сообщений о новинках на сайте, заполнить адресную книгу (если вам необходимо отправлять на несколько адресов), отслеживать историю и статусы заказов, а так же собирать собственный лист желаний. Кроме того, регистрация позволяет легко оформить возврат.
Контакт:
  • E-mail: helpdesk.ru@forzieri.com
  • Телефон для России:
    Тел. +39 055 7251075 (звонки оплачиваются по международному тарифу вашего оператора, англоязычный оператор)
    Факс +39 055 7328071
    Понедельник - Пятница с 11.00 до 20.00 (по Московскому времени)
  • Телефон для Украины (других стран):
    Тел. +39 055 7251075
    Факс +39 055 7328071
    Понедельник - Пятница с 09.30 до 20.00 (по Итальянскому времени)
  • Live Chat: есть, можно найти на странице с товаром
  • Facebook
Дизайнеры / бренды - можно отсортировать по направленности стиля, приоритету мужских и женский коллекций.

Ниже расположена полезная информация о Forzieri.com, все вопросы о доставке, оплате и скидках!

Коды, акции, скидки, распродажи:
  • распродажа со скидками до 60%
  • Можно воспользоваться только одним промо-кодом или скидкой на заказ. На стоимость доставки скидки не распространяются.
  • Скидка на первую покупку для всех новых членов Privileges Club отражена в Корзине (в случае, если Вы перед этим осуществили вход) или в описании заказа при оформлении покупки. Скидка не суммируется с любыми другими спец.предложениями или скидками.
  • Если Вы получили бесплатный подарок от компании при осуществлении покупки, и затем захотите вернуть товар для возмещения его стоимости, то этот подарок тоже необходимо включить в посылку на возврат, чтобы товар был принят на возврат. Или Вы можете вернуть покупку для обмена, либо для магазинного кредита и оставить полученный подарок себе.
  • Товары, на которые была предоставлена скидка 50% и выше от начальной стоимости, возврату не подлежат
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА:
    › Распространяется только на доставку почтой в РФ
    › Минимальная стоимость заказа для бесплатной доставки - 13000 руб.
    › Действует только при условии наличия в заказе товара по полной стоимости
    › Используйте промо код FREESHIPRU на стр. Корзина
    › Акция с ограниченным сроком действия

Доставка из Forzieri.com: Доставка в Россию есть.
Доставка в Украину есть.
В РФ стоимость доставки фиксированная, в нее входит стоимость страховки. Отправляют обычной почтой, EMS и Boxberry. Стоимость доставки почтой - 855 руб., EMS - 1200 руб.
На Украину возможна доставка express и обычная, детали будут отображаться в корзине при оформлении заказа.
Оплата в Forzieri.com: в евро по курсу Вашего банка. American Express, JCB, PayPal, WebMoney, банковский перевод
Украинские и российские карты Visa, MasterCard принимаются.

!!! Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам, и мы поправим. Спасибо.

Большая просьба заливать фотографии покупок через наш сайт.

Если не знаете, как это сделать, то читаем тут
И для удобства поиска, просьба: начинать пост с названия брендов
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Hilarity

M@ki

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
37
10
0
Иркутская обл
обожаю этот магазин, особенно всякие красивые штучки для дома alessi!!! Еще у меня все шарфики оттуда. И лючано падован!
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Да, итальянцы молодцы в плане дизайна.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
ага за 790 рубликов, UPS
Вы туда зайдите, там все по-русски даже написано)))
Только не смотрите что они все налоги оплачивают за Вас... Там есть маленькая приписочка...
 

Carina

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
44
20
0
до 10.000 можно брать?
А какие еще есть магазины с брендовыми вещами, которые к нам отправляют?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
надо запомнить что UPS -5000, USPS - 10000
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
только что курьер привез два моих заказа из этого магазина:yes::)
я жутко довольна:)

заказывала подряд с разницей в несколько часов - дорожную сумку и клатч, поэтому получилось два заказа. позавчера ночью заказала, сегодня уже у меня:)
собрали и отправили заказ буквально за несколько часов. доставка (по европе), хотя и написано, что UPS, но на самом деле DHL. что в общем-то совершенно неважно:)

каждый заказ в фирменной черной коробочке (оставлю себе, пригодятся:yes:), уложено-упаковано, все как надо.
магазин на высоте:yes:

и сумочки мои тоже прелесть - все-таки итальянцы есть итальянцы:)

p.s. только поражает разница в ценах между евроверсией сайта и российской:ai: до 1500-2000 руб на одной вещи...

в целом магазину 5+++, уже думаю про новые часики и перчатки:)
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
самые низкие цены на итальянском сайте, например пуховик на российском сайте 36710(приблизительно), а на итальянском 689 евро, т.е. около 30760, разница 6000!!!!
 
  • Like
Реакции: MissOpium и Nitochka

Папина дочка

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
80
12
0
Ташкент
Девочки, кто хорошо знает этот магазин, подскажите пожалуйста. Я хочу сделать заказ (нахожусь в Узбекистане). Они пишут что для нас цены в евро, а у меня долларовая Виза. Я смогу расплатиться, или надо чтобы карта в евро была? Спасибо за помощь!
 

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
Девочки, кто хорошо знает этот магазин, подскажите пожалуйста. Я хочу сделать заказ (нахожусь в Узбекистане). Они пишут что для нас цены в евро, а у меня долларовая Виза. Я смогу расплатиться, или надо чтобы карта в евро была? Спасибо за помощь!

сможете. не важно в какой валюте. сам сделал только что заказ. разницу в ценах заметил, но думал показалось :))) посомтрим что и как. отпишу.
 
  • Like
Реакции: Папина дочка

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
значит чтобы сэкономить в этом магазине принудительно выберите местоположение в сша и добавьте желаемую вещь в корзину после чего жмакаем на чекаут и система шопа сообщает в всплывающем окне, что оплачивать вы будете в рублях и сумма ваша будет гораздо дешевле при чём с вычетом ндс у меня куртка стала дешевле на 10 тысяч. это видать глюк магазина. пользуемся.... или глюк наоборот заключается в том что у нас цены получаются дороже на русскоязычной версии сайта.
 

Danusha7800

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
1
4
0
Москва
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! МОШЕННИКИ!

Сделали заказ в этом магазине. Оплатили кредиткой. Через два часа начали сыпаться сообщения о неудачных попытках снятия денег. Макаронники были скромны - пытались снять от 200 до 300 евро. Карту вынуждены были заблокировать. О заказе тоже ни слуху, ни духу. Сейчас разберёмся с новой кредиткой и напишем заявление в милицию.
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Если через Пайпал оплачивать думаю будет безопаснее? Отпишитесь, пожалуйста, кто покупает тут, как сейчас доставка для физлиц?
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
помогите, пожалуйста! Очень-очень надо!
хочу вот этот портфель в подарок: его можно как кейс использовать и лэп туда помещается. Слегка провела исследования - понравился


Но есть и другой (тоже ничего, но 1-й как-то больше обоим нравится, но в 1-м начинка попроще)


подарок на ДР мужчине, 38 лет. Он человек современный и симпатичный :) В свободное время ездит на Харлее, а в обычное на дефендере, но очень скромный
Описала как смогла. Я ему под тупым предлогом показала, ему, как и мне, 1-я больше понравилась, но вор сомневаюсь по поводу наполнения: 2-й больше внутри нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Progma

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
8
0
0
Москва
Хочу сделать заказ на Forzieri

Тут народ пишет, что русская версия по цене несколько выше, чем, например, европейская. А если оформить заказ на английской версии - всёравно пересчитают по ценам в рублях? И растаможку нужно будет оплачивать при доставке?:)

Progma добавил 11.03.2012 в 10:40
alcoholic, у Вас получилось сделать заказ по ценам для Америки?
 
Последнее редактирование: