Доставка RU/UA Tinysoles.com - детская обувь

lana_lanka

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
23
0
0
Архангельск
Доброго времени суток!
Хотела бы сделать заказ с сайта, подскажите, для оплаты в обязательном порядке нужен PayPal завести либо карта Visa Classic от Сбера тоже приемлема? Как в этом случае происходит списание рублей, по курсу на день покупки? И еще, адрес доставки Вы как оформляете, пишите street и т.д. либо просто ulica такая-то, просто за нашу почту "немного" волнуюсь, чтоб не растерялись при получении моей посылки. Спасибо
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
СолнышК☼, ну бесплатная доставка как всегда мимо нас, а с этого сайта заказывают в основном с напрямую. Так что я про бесплатную доставку даже не стала упоминать. На скрине видно условия, что фри шиппинг только для Америки и Канады.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

tatanka_b

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
2
0
0
Москва
Девочки, а сколько в среднем идет обувь от них? Если кто знает, то напишите по виду доставки и срокам. Думаю, успею ли к отпуску дочке получить обувь...
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Ptaha, http://www.tinysoles.com/customerservice.php#International_Shipping здесь так написано: перевозки также легко в TinySoles . Наша цель заключается в предоставлении нашим международным клиентам лучшие стоимость доставки доступны. Мы предлагаем широкий выбор международных варианты доставки от USPS и UPS. Все имеющиеся варианты доставки отображаются в ходе проверки, что позволяет выбрать скорость и время, которые лучше всего отвечают вашим потребностям. Чтобы увидеть доставки скорости в любой момент во время вашего торгового процесса, добавить свой ​​пункт / S в корзину, нажмите на кнопку "Оформить заказ", заполните необходимые поля и нажмите кнопку "Отправить". На следующей странице вы увидите все доступные варианты доставки и соответствующие цены.
 
  • Like
Реакции: Ptaha

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
AnnEE,
насчет кроссовок - недавно дала их померить ребенку с широкой ногой и высоким подъемом (они носят только Куому, остальное не могут одеть) - удивительно, но одели с небольшим усилием и даже застегнули. Теперь хотят их купить - вполне носибельно оказалось :)
 
  • Like
Реакции: AnnEE

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
СолнышК☼, скажите пжл, а 2 коробки фиолетовые были упакованы ещё во что-то или они так и шли отдельно?
Эти коробки были в общей посылке.
Свободное место было заполнено пакетами с воздухом, чтобы в посылке ничего не гремело и не помялось)))
 

AnnEE

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
240
151
43
г.Москва
:br: Очень понравился этот магазин.Отправили и доставили оперативно.Спасибо СолнышК☼ за консультацию по размерам, а Глише за код. Заказывала дочке обувь и плащ-дождевик с сапогами.Не знаю нужен ли плащ, но уж очень понравился.
 

Вложения

  • IMG_0304111.jpg
    IMG_0304111.jpg
    26,3 КБ · Просмотры: 29
  • IMG_03151.jpg
    IMG_03151.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 22

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Скидка 20% до 6 июля

3890283.png
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
AnnEE,
Плащ классный. Нужен, даже не сомневайтесь :ag:
Расскажите, как с размерами - все подошло?
Я вижу у Вас педипеды - моя любовь :yes2:
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
Глиша, обращаюсь к вам как к ГуруШ, подскажите пож-та, чет у меня в глазах двоится, где отличие кроме как интерфейс с http://www.shoesforlittlefeet.com/, ценники схожи. Чет я прям в замешательстве вся и такая не решительная...
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
напишите тышшу сообщений и вы гуру станете
тышу сообщений, не смогу - эт мне тут жить нада. А статус не просто так дается, я давно вас заприметила. написать 1000 тоже уметь надо, если просто флудить - это не в счет (как я сейчас), я говорю мало, но по теме (лучше почитаю)
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
А никто не сравнивал как дешевле: напрямую в Россию или через посреднику в общей посылке?
По моим расчетам примерно одинаково получилось, может быть даже напрямую в Россию чуть выгоднее.
 
  • Like
Реакции: Lady X

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
N_V,
я заказывала весной прошлого года - стоимость доставки была такая же как сейчас.

Может быть Вы раньше First Class-ом заказывали?