Доставка RU/UA Tinysoles.com - детская обувь

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Questa, по своему опыту прошли таможню без проблем 17пар обуви 10 из них были в коробках 7 без+ тряпок штук 12 +2 дорогие сумки и игрушки ребенку. Вес посылки 40паундов. Таможню прошла без проблем)) Недавно тоже приблизительно такое же кол-во обуви+одежды получила тож без проблем посылка прошла таможню.
 

koksik

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
131
33
0
Москва
приехала моя обувь,великоваты!но очень понравились,все такие мягонькие,заказывала си кай руны
 

pirat

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
7
1
0
Москва
pirat, у них бесплатная доставка по Америке заказов свыше 20 баксов, так что получается практически бесплатная, дешевле обувку надо еще поискать. А в Россию бесплатно не отправляют.

Да, спасибо, это я поняла.
Просто мне казалось у них бывают акции по бесплатной международной доставке.
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
я тож заказывала сикайраны на вид очень миленькие)) но не практичные слишком мягкие, "кожа" тут же потрескалась краска облезла.
 

Ялочка

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
19
4
0
Санкт-Петербург
Девочки, сколько в итоге ценник за доставку выходит? Мне 2-3-4 пары обуви надо. Сама не могу посмотреть, почему-то с регистрации меня все выкидывает, глюк какой-то наверное!
 

AnnEE

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
240
151
43
г.Москва
СолнышК☼, с размерами получилось на будущее. pediped Flex-мне так понравились кроссовки у них, но т.к. они для высокого подъема не подходят, то пришлось заказать подобие кроссовок.Я придерживаюсь мнения, лучше больше,чем меньше.Ну и тем более,это то что было в наличии. :) Кроссовки 10-10,5 получается 17,4см, а сапожки 9 - 17.7см, плащик на 6(начитавшись отзывов, что он маломерка) большеват (рост100, вес 17,5).
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Глиша,
Наталья, там при первом заказе это стандартная практика для международных покупок. Они несколько раз извинились и пообещали, что больше так не будут:ag:
Биллинг с шиппингом совпадал.
Спасибо за поздравления, но приехавшая обувь действительно стоит того, чтобы о ней написать хваст)))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия


www.tinysoles.com

Tinysoles.com - это уютный магазинчик детской обуви, который был создан в 2007-м году тремя мамами. После того, как они не смогли подобрать обувь, которая бы соотвествовала их запросам, своим малышам поблизости в округе, они начали поиски желаемого в интернете. Однако, обнаружили, что и там выбор невилик. Так они решили создать этот магазинчик, чтобы облегчить поиски другим родителям, у которых просто нет свободного времени на то, чтобы тратить его на подобные вещи. Со временем, в магазинчике также появились и различные аксессуары. Например, резиновые сапожки можно добавить к комплекту с зонтиком и плащом.

Бренды, которые можно найти в продаже на tinysoles.com:
Смотреть далее

Регистрация: для того, чтобы зарегистрироваться, надо нажать "my account/login", а далее на надпись "If you do not have an account, you can easily register here" и заполняем поля латиницей.

Оплата: для оплаты Вы можете использовать Вашу кредитную или дебетовую Visa или Mastercard с указанием реального адреса, на который карта зарегистрирована, в форме billing (заполнять латинницей). Или оплатить покупку с помощью PayPal.

Доставка: международная доставка есть. В Россию отправляют с помощью почтовой службы usps priority mail и ЕМС, стоимость международной доставки рассчитывается автоматически в корзине.
Доставка по Соединенным Штатам Америки на покупку с общей суммой более $20 будет бесплатной, а до этой суммы - всего 5$.

Обмен и возврат: если Вы оказались недовольны своей покупкой или она просто Вам не подошла по размеру или по цвету, то вернуть товар можно в течении 45 дней с момента ее покупки, а обменять в течении 90 дней.

Скидки: скидка 10% по коду TSEGG10 на все заказы свыше $35. Еще поискать купоны на скидку можно тут. Также не забудьте подписаться на новостную рассылку, чтобы получать информацию о распродажах и скидочные коды.

Контакты:
задать любой интересующий вопрос можно заполнив и отправив эту форму.
имейл: returns@tinysoles.com
звонить можно с понедельника по пятницу
часы работы: с 9:00утра - 5:00вечера по американскому времени
телефон: 1-800-338-4071
почтовый адрес:
TinySoles
106 Plaza Dr Suite C
Yelm, WA, USA 98597

Удачных Вам покупок на tinysoles.com! И делитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от полученного товара тут на сайте!

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а что у них так подорожала доставка, в том году заказывала была 19,50$, а сейчас смотрю 39,55$
 

iri_ka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
30
7
0
Москва
А кто-нибудь знает, есть совместная закупка где-то, чтобы на доставке съэкономить?
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
девочки, не могу найти стоимость доставки в россию. написано см. раздел Доставка зарубеж, а где этот раздел, найти не могу skandia обувь.