Доставка RU/UA SophiasStyle.com - красивая одежда для девочек и мальчиков

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Тоже сделала заказ вчера через сайт, почему-то не дает картой платить, только ПП или перевод. Оплатила палкой, пока заказ процессинг, но в их письме на мыло написано 2-3 дня на сбор заказа и отправку, поэтому подожду пару дней. Скорее бы отправили, так хочется еще заказ сделать, тем более скидки сейчас рождественские и вещи на реальных фото понравились :)
Девочки, кто уже получил вещи, я так поняла по качеству претензий нет? Как сшиты вещи, швы не кривые? Особенно платья интересут и тройка с шубкой. И где произведены вещи?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
мне вчера пришло платье от 18 апреля в пакете маленьком-платье утрамбованно сильно( но цветок цел. Вот такое брали

Я тоже такое заказывала только с розовым цветком... тоже все цело, хоть именно это платье тоже было в пакете спрессовано с остальными вещичками...
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Подскажите, может, пропустила. Сделала заказ вчера вечером одного платья. Все еще статус процессинг. Это у них надолго? Как быстро они шлют? Очень хотелось бы до 1 мая получить
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Платье свое получила сегодня (извещение пришло 2 дня назад). Завтра сфоткаю, добавлю сюда. Общее впечатление-положительное, идет платье в размер!
 
  • Like
Реакции: Аиша

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
4arming, ой, если честно даже не знаю дату действия, уже неделю действует, а до какого числа не знаю. Посмотрела сейчас в почте куда этот код пришел, даты окончания не указано :yes: но сейчас еще действует код на 20% вроде FLING20 но он до 19, т.е до сегодня. Последний день...
 

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
Девочки, а сколько по времени идет посылочка, если самый дешевый способ выбрать?
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Пришло извещение итого шло меньше месяца. Я заказывала платье в горошек на ДР. Вечером выложу хваст для пробы заказала только одно платье. Живу далеко учитывая это очень быстро пришло обычно ЕМС до меня идет 23дн а тут обычная не отслеживаемая почта тоже 23дня.
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
а ещё какой-нибудь есть кодик???
BEST15 по 17/01, но не на все, только на бестселлеры

Получила одну из двух декабрьских посылок, была одежда деми и 2 платья.
Комплекты-тройки с курточками и жилетками на свою цену нормальные, курточки немного маломерят, жилетки в размер вроде идут. Жилетки, джинсы и кофточки хорошего качества, швы ровные. Куртки с мелкими недостатками в виде кое-где торчащих ниток и местами не идеальных швов. В целом симпатичные и на свои деньги вполне хороши.
Порадовал качеством флисовый комплект от Bonnie Jean Качество пошива не вызывает нареканий, но он совсем без подкладки, т.е на теплую весну. И с размером пролетели, очень большой оказался.
Оба платья от Sophias Style очень понравились, швы ровненькие, юбки многослойные пышные. В общем платья просто суперские:ay:
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Скажите, пожалуйста, на этом сайте не всю, получается, одежду можно заказать? Под некоторыми вещами вот такая надпись:
This item will ship from our warehouse in approximately 6 business days. Please allow for the additional time to ship. This item does not ship outside of the United States.
Кто-нибудь с этим сталкивался? Обидно, так как на их странице на ebay тоже самое можно купить и доставка будет без проблем, но уже выходит гораздо дороже!

да к сожалению это так... я писала им письмо даже по этому поводу, но они непреклонны - то, что требует нескольких дней поставки в Россию не отправляется :(
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Я вчера заказала платье дочке на ДР, надеюсь придет за месяц....скорее бы отправили, пока в процессе...
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Девочки! Прошу вашей помощи! Как я понимаю доставка в Россию возможна напрямую, а не через посредника. А чем лучше платить? У меня есть зарплатная карта ВТБ и есть PayPal.
 

Snow*

Новичок
Шопоголик
Девочки помогите, не могу разобраться с оплатой, мне предлагает PayPal или Money Order , а мне надо картой оплатить, как это сделать?

если у вас в личном кабинете шипинг стоит Россия, они не дадут вам картой оплатить, если укажите американский, появится карта.
 
  • Like
Реакции: Риса

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Бутявочка, видимо он одноразовый. Т.е с одного аккаунта можно воспользоваться им только один раз. Пч у меня работает дает скидку 20%
Хочу заказать в корзине лежат 3 платья и 3 заколочки доставка в Россию показывает 54$ с копейками. Проверьте пжл
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
да, доставку сильно подняли (( я раньше радовалась, что хоть один детский магазин с самой низкой доставкой и вот на тебе... неделю как подняли...

Бутявочка добавил 10.02.2011 в 08:54
Andochka, у меня все нормально, уже четвертый заказ сегодня буду делать
 
Последнее редактирование:

Snow*

Новичок
Шопоголик
Snow*, да у меня тоже трек левый был это и не трек видимо, а какой-нить номер накладной. А заблудилась вряд ли, обычно пишут, что месяц идет, это у меня что-то бегом бежала ))

ну вот как раз через пару дней ровно месяц и будет((( хоть бы вообще дошла!!

Snow* добавил 16.02.2011 в 14:26
денег предостаточно.пошла в банк звонить.Я указываю на адрес посредника.Но врядли в этом дело.

Дела.Банк сказал запросов нет.Не занаю че и делать.А палка лимитирует меня постоянно.Надоела уже.Каждый раз чет надо.Захожу-опять лимитирован аккаунт.Все.Офф был.Крик души уже.
С Визы альфа таж фигня.Ругается на CVN..

Тааак.Поменяла биллинг на Российский,шиппинг американский оставила.Он убрал все карты,оставил мне тока палку.ППЦ.

видимо не хотят они с нашими картами связываться..я тоже палкой платила, потому как не было никакого другого варианта при российском биллинге(((
 
Последнее редактирование: