Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angelena

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
196
181
0
Новороссийск
Мне на электронку брокеры присылали счет на оплату(я их просила): реквизиты и сумма к оплате. Платила за экспресс 1200руб.


Спасибо! А как долго ждать от них звоночка? экспресс-1200,т. е я поняла это за быстрое оформление?и сколько оно длится? А медленное скока стоит?))))
 
  • Like
Реакции: MashelSavve

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, вы выше то хоть прочитайте!!!

Релекс!
Я "выше то хоть читаю" уже целый день - мне отправили вчера утром халявным юпсом заказ на 300 баксов с одного аккаунта и на 295 с другого аккаунта час назад халявным юпсом опять таки!

Так что не разводите панику и будьте чуть вежливей, я тоже темпераментная!
 

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
Девушки, как думаете Вика свои посылки страхует?
Эти юпсники потеряли мою посыль на 255 американских (+75 скидка). Точнее они просто не знают где она, уже неделю не знают... И признать факт потери не хотят. Даже не знаю что делать, может отказаться от нее.
 

Ната Ната

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
81
30
0
Москва
Девочки, тоже попала на таможню. Позвонила сегодня в ЮПС, что б отказаться от посылки. Они собщили что так и так отправят обратно, т.к. ЮПС с физ.лицами до сих пор не работает и все посылки пришедшие на физ. лицо отправят обратно!!! Не понятно зачем тогда VS возобновила доставку ЮПС, если всеравно никто ничего не сможет получить?
 

Olessya

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
117
125
0
Москва
Сегодня была в ЮПС, декларировала посылку стоимостью около 450 долларов, включая доставку. И все бы хорошо, если бы таможенник не начал срывать свое видимо плохое настроение на мне (передо мной женщина, правда, тоже пострадала немного).
Во-первых, в ЮПС не требуют сейчас подтверждения оплаты кредитной картой (и даже в описи нет такого пункта) - девушка оттуда даже не спросила про такой документ. Он потребовал (у женщины впереди меня, затем у меня). У меня была распечатка из интернет-банка;

Во-вторых - если будете нести такую же, сделайте так чтобы там был проведен только один платеж. Я не стала заморачиваться, дала выписку за период, там еще были платежи указаны помимо Виктории Сикрет. Но не прямо такие уж большие, долларов по 100-200.
И тут началось: он начал спрашивать, а что это за покупки (причем с таким оттенком наезда и желания в чем-то уличить), а для кого, а для чего, а знаете ли вы, какой лимит ввозимых товаров. А почему у вас в заказе размеры xs и m? А кому вы заказываете, маше-пете-васе? а знаете ли, что бывает за это, это статья - незаконное предпринимательство. А не ввозите ли вы другими перевозчиками товар (федекс и т.д.)? А если проверить?!

я ответила, что для личного пользования, к чему он потом и прикопался еще: насчет размера М, который заказан был для сестры - он начал давить: а как же вы сказали, что в личное пользование, что за несоответствие!.. Т.к. я точно знала, что в ноябре у меня всего из покупного пришло на сумму точно меньше 1 тыс евро, и что федексом и т.д. я ничего не заказывала (только Почтой России - но там мало), я сказала, что можете проверить со вполне себе спокойной совестью, но нервы он мне потрепал значительно, началось такое мини психологическое давление.. На это он ответил, что "Проверим, проверим!". Записал что-то в большую тетрадь (я не знаю, он всех записывает туда или только тех, кого хочет "проверить"???)

вот так вот,
это сейчас часто так там себя ведут там? Были ли у кого-то подобные ситуации?

причем хочу заметить, что покупки по карте там были и в шипито и т.д. Т.е. какое его дело, я ведь могу просто услуги оплачивать какие-то и т.д. Очень неприятная ситуация!
 

xamo4ka

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
24
3
0
Иркутск
как быть?

Девушки.....такая ситуация.....
30 сентября заказала в VS пальтишко.....оформив при этом экспресс доставкой за 60 баксов чтоб уж наверняка быстро.........
сейчас уже 18 октября посылки все нет....у юпс проблемы из-за проблем с авиакомпаниями......
но мне то как быть? ни денег ни вещей....живу в Сибири осень уже через неделю другую и кончится....а юпсы в информации о посылки все время отодвигают дату ее полученя....сначало это было 13 октября.....сейчас уже 22 и не факт что будет отодвинуто еще....ибо уже 3 раза двигали.....
вот( да и не нужно уже будет ме пальто зимой:ak:
 

ОльгаМас

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
7
1
0
Москва
Подскажите кто-нибудь, плиз, почему не проходят. Начиталась ужасов тут...
Если угги стоят 160$+доставка 38,99$+20$=218,99$, но это же меньше, чем 200 евро.
У меня обычной почтой посыль не пришла, написала VS письмо на мани бэк. Теперь хочу заказать угги UPSом. Что зря я хочу....?

У меня тоже один раз так было, что почта не пришла, оказалось что с индексами напутала что-то, указала не тот индекс, хотя сам адрес был верный и вот посылка у меня скакала с почты на почту в Москве... но я думала что почта не пришла и написала VS что посылка не пришла и Виктория выслала мне посылку заново, за свой счет, но уже экспресс почтой... а спустя неделю, мне позвонили с почты моей и сказали что моя посылка нашлась, скакала скакала по почтам в поисках верного индекса и прискакала :) в итоге у меня было две одинаковых посылки... Но я как порядочная, написала Виктории, что получила посылку, чтобы с меня сняли денег и за вторую... репутация дороже денег!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, у кого-нибудь есть заказы, отправленные 20 июля? У меня до сих пор статус Billing Information Received, третий день пошел. Что бы это значило?!

У меня отправлена 20го, уже в Кельне со вчерашнего дня.
 
  • Like
Реакции: laky

*Mariam*

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
70
0
Т
Марисабель, и у Меня точно так, только в Кельне, ;( надеюсь завтра нагонит ;((( а то до четверга не успеет... И полечу в отпуск без посылочки ...
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
у меня так же видимо...
вот
http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450488701406
висит и не двигается
у меня так же с 24 числа, думаю может они опять с трекингами напутали :bu:

Meg добавил 26.05.2011 в 21:45
Звонила в ЮПС, сказали что у них нет посылки. А сегодня доставили!
Так что не обращай внимание на долгий статус.
а вам с какого числа шла? :)


:ag::ag::ag:
зато я сейчас решила посмотреть старые посылки, чтобы прикинуть среднее время в пути, и нашла посылку от второго марта, которая до сих пор:
A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated.
 
Последнее редактирование:

Oooolllka

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
86
242
0
Москва и МО
Я вообще им позвонила. Итог такой. Разговаривала минут 30. Проблема в том,что посылку вернуло ЮПИЭС им. Сославшись на то,что в наш регион оно отправить не может экспресс. Ну ВС всполошились и отправили ее мне обычной почтой.Разницу обязались вернуть в 20 долларов. На мои полурыдания,что купальник не приедет к отпуску,девушка-оператор только вздыхала и говорила,что надеюсь ЮПИЭС начнет слать в ваш регион.
После 30 минутного разговора с ней(точнее я с 3мя операторами успела поговорить) у меня просто опустились руки:ak:
Вещи в посылке не только мои,но и знакомых. Ладно,им вроде не сильно горит.НО меня волнует 2 ситуации.И я очень прошу помочь вас советом.
1)Как теперь заказывать ЮПИЭС и не бояться(вдруг реально не шлют,я пока больше не отсылала посылок)?
2)Я заказывала на рабочий адрес и на имя мамы(тк сама жду с ебея посылку,боялась перегруза,тк она придет в любой момент)
Работаю я в Европейском(кто знает ТЦ на Киевской в Москве) ну и имя на посылке мамино. Где и как и когда мне искать эту посылку теперь?Которая придет обычной почтой?:ak:
Мне очень нужна ваша помощь.Кто чем может-помогите. Может кто сможет им позвонить и надавить на них(я не умею ругаться по телефону вообще,даже когда понимаю что я в ж*опе)
Может просто советом и опытом.
Спасибо заранее.:aj:
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Представительница UPS Кристен Петрелла подтвердила журналистам, что Boeing 747-400 упал в Дубае около 20:00 по местному времени, рейс следовал на транзитный узел UPS в кельне, ФРГ.

UPS Airlines - это американская грузовая авиакомпания, принадлежащая United Parcel Service Inc. Штаб-квартира и базовый аэропорт находятся в городе Луисвилль, штат Кентукки.
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
TanyaJJ, после того как посылка уходит из Москвы никаких других статусов не бывает почему-то, но привозят. Вчера только очередную привезли:)
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Маргарита7, офигеть,так Вика может еще и адресата перепутать,я вот сейчас оформила 4 посыли на всех членов семьи,посмотрим что из этого выйдет....
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девочки, подскажите, я сделала заказ UPS , думала все будет быстро ( как обычно) , но мой заказ даже еще не отправили((( а я уезжаю , и меня не будет в Москве, я могу сама перенести дату доставки на удобный мне день и сколько UPS хранит посылки?
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Sveta M, Собирать заказ могут до 7 дней. Но можно письмо послать с вопросом (такое письмо есть в шаблонах), иногда помогает ускорить процесс.
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
КУРС ДОЛЛАРА СЧИТАЮ КУРС ЦБ который установили вчера
ну правильно все насколько я понимаю. сегодняшние торги - это курс НА ЗАВТРА! А вам соответственно по "вчерашнему" считать должны
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
вчера растамаживала посылку)
все прошло оч быстро, приехала в юпс к 9 утра, в 11 с чем-то уже вышла с таможни)
ничего такого страшного как пишут не было)
хотя сразу посылку не отдали, сегодня позвонили, сказали, завтра доставят.
пошлину расчитывала на tks.ru, в итоге 400 р лишние заплатила)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.