6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

clint88

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
52
39
0
Москва
lookporey, Опасность, наверное, в любых случаях присутствует :) Оплачиваю через этот VPN уже в течение полугода, пока ничего плохого не случилось.

clint88 добавил 23.08.2012 в 17:16
Есть еще американский VPN, если нужно могу выложить настройки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lookporey

brunette01

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
14
4
0
Russia
доброго всем времени суток!подскажите,ситуация следующая. купила на 6рм обуви,адрес указала посредника,но забыла указать номер дома. По трекингу посылка уже давно доставлена,на адрес посредника не приходила. Написала письмо в поддержку-ответили,раз не пришла,походите,поищите- "check around the outside of your home and on, in, or under any objects that may be on your front porch. You'll also want to check with neighbors and other household members to see if someone has taken the package in for you.". Вот такая ситуация..кто сталкивался?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Коше4ка, в поиск по теме по ключевым словам Sent to Warehouse.
странно, я специально проверяла - работало, а сейчас нет опять :aq:
 

кукленок

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
112
189
0
екатеринбург
Тема о магазине - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=61291

ссылка на магазин 6pm.com
На первый взгляд может показаться, что 6pm.com – это очередной, ничем от других не отличающийся интернет-магазин из Америки. Однако это совсем не так, и, если рассмотреть внимательнее его особенности, можно заметить большую выгоду при покупках именно на этом сайте.
Итак, 6pm.com – это мультибрендовый магазин женской, мужской и детской одежды и обуви, а также часов, бижутерии и прочих аксессуаров от таких небезызвестных брендов, как Moschino, Roberto Cavalli, Adidas, Nike, Puma, ECCO, Calvin Klein, Sergio Rossi и др. Впрочем, на сайте представлены товары и от менее именитых производителей, но и цены на них значительно ниже.
Название магазина связано с действием суперакций, которые начинаются каждый день с шести часов вечера. Постоянные распродажи и привлекательная система скидок, достигающих 75, а порой и 90 %, покорила покупателей уже не одной страны мира. Даже отечественные потребители со средними по Европе зарплатами могут порадовать себя покупками на 6pm.com.
Еще одной особенностью данного интернет-магазина является тот факт, что, в отличие от сложившейся в сфере распродаж тенденции, скидки на товары на 6pm.com действуют вне зависимости от сезонной потребности. К примеру, можно запросто приобрести в самый разгар лета милое платьице от Just Cavalli со скидкой в 78 % или теплые зимние ботинки от Timberland с 40 %-ной скидкой в самый разгар зимних холодов.
Среди товаров популярная обувь 6pm.com (раздел shoes).
Также многочисленных покупателей подкупает и качество продукции, не идущее ни в какое сравнение с товарами из местных бутиков и торговых центров. Недаром же 6pm зарекомендовал себя по всему миру и совершает ежегодно многомиллионный оборот.
Интерфейс сайта сделан таким образом, чтобы как можно более упростить процедуру поиска необходимого изделия. Ведь без этого запросто затеряться в сотне тысяч наименований, размеров и расцветок. Сверху на странице имеется указатель брендов, а слева – фильтры по категориям, видам, размерам и расцветкам.
Среди недостатков 6pm.com стоит отметить отсутствие прямой доставки в Российскую Федерацию и прочие страны СНГ. Однако эта проблема разрешима благодаря многочисленным на сегодняшний день форвардинговым компаниям и посредническим фирмам.
Кроме того, чтобы успеть сделать заказ на наиболее выгодную покупку, стоит поспешить, так как 6pm.com – весьма популярный онлайн-магазин и не всегда способен удовлетворить запросы каждого. К тому же и сфера действия у него так же весьма широка. Однако, подписавшись на регулярные интернет-рассылки, можно не беспокоиться о получении своевременной информации.
Самые свежие купоны и скидки с фото

В Россию напрямую не доставляют, но вы можете заказать через Shipito


ЗДЕСЬ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ SHIPITO И РАБОТА ПОЧТЫ РФ


ТРЕКИНГ НОМЕР ОТПРАВЛЕНИЯ ИЩИТЕ В СВОЕМ АККАУНТЕ, ЕСЛИ СТАТУС ЗАКАЗА SHIPPED, ЗНАЧИТ ЕМУ ПРИСВОЕН ТРЕКИНГ И ОН СТОИТ ПОД КАЖДОЙ ЗАКАЗАННОЙ ПОЗИЦИЕЙ

Статусы заказов на 6pm:
Received - ваш заказ получен и обрабатывается (может не меняться до недели)
Sent to Warehouse - заказ отправлен на склад
Shipped - заказ отправлен на указанный адрес доставки

Подписаться на рассылку текущих спецпредложений и планируемых скидок на следующий день можно здесь

Billing адрес, имя и телефон должны совпадать с вашими реальным адресом, именем и телефоном, привязанными к карточке.
В поле города после названия своего города ставите пробел и пишете свою страну (например, Russia).
Вместо штата выбираете AA, а вместо индекса 99999.
# Имя Фамилия
# Улица, дом, квартира.
# Город Страна, AA 99999


Не пишите биллинг адрес SHIPITO или посредника. Можете попасть на отмену заказа.


Shipping адрес - только адрес в США, то есть заказываем или через SHIPITO или через посредника в Штатах.


При выборе USPS иногда дают неверные трекинги, которые не отслеживаются и спустя 2-3 дня, а в итоге приходят посылки с нужным содержимым, но с другим трекингом USPS.

Текущие предложения


Размеры обуви разных брендов


РАЗМЕРЫ ОБУВИ:


Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
девочки у меня заказ написано шиппед на адрес посредника а трек номер не прислали на почту и в аккаунте на сайте его тоже нигде нет, как узнать трек?

ВАША маша добавил 19.12.2010 в 18:10
девочки подскажите почитала ваши посты про размеры обуви, у меня нога 24 см, где-то 37-38 наш размер, перевела сантиметры и по их размерной сетке вышло что у меня 8 размер, не велики ли они мне будут?
 
Последнее редактирование:

Башута

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
24
7
0
Россия
девочки, помогите определиться с размером. У мамы стопа 24 см. хочет заказать самоги зимние Nine west, каой размер лучше? 7-ка или 7,5, а может вообще 6,5, насколько мне известно они бльшемерят немного, да?
 

natalishik

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
72
11
0
Москва
Shila85, спасибо, попробую, у меня только карта виртуальная, боюсь тоже не пройдет((
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Полной информацией по карте они не владеют... Да и рабочая это карта, не держу я на ней денег, перекидываю с другой только перед покупкой (точнее в момент, когда надо расплатиться...).
.
Я по своей карте тоже не парюсь....Через прокси оплачивала, даже для "заманухи" деньжат чуть-чуть оставила....Что бы с моей карты денег снять, надо мой банк хакерской атаке подвергнуть.., а потом меня ещё пол часа каленым железом пытать, что бы я устные пароли выдала....Вывод...выбирайте хороший банк, к выбору карты , тоже с ответственностью подходите, все обдумайте-просчитайте, даже пусть обслуживание карты дороже - оно того стоИт..
 
Последнее редактирование:

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
ну, пожалуйста, ответьте:ah: девочки, а если размер указан 37 (US 7) на это на ножку сколько см? 24? Ни разу не заказывала обувь на 6пм, у которой в описании указано made in Italy, боюсь пролететь с размером. Покупала, только Donald J Pliner размер 7,5 на 24 см в самый раз

Стандартно да 7US на 24 см. Но обувь разных производителей может большемерить, маломерить. тут конкретно нужно рассматривать желаемую марку и смотреть отзывы по размерности:popcorm1:

Eleva добавил 08.10.2010 в 19:38
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста.
Первый раз хочу заказать на 6РМ. Да и вообще в зарубежном интернет магазине.
Заказывать буду через Шипито.Могу ли я сделать сейчас небольшой заказ, для того,чтобы проверить пройдет ли моя карта, а потом через пару дней сделать основной заказ и в шипито соединить эти посылки.

Конечно можете:yes:

Eleva добавил 08.10.2010 в 19:40
А сколько примерно с сайта 6pm посылка идет до Шипито?

Первым до 10 дней, обычно раньше.:br:

Вторым вариантом за два дня приходит.
 
Последнее редактирование:

rishca

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
39
2
0
москва
Со вчерашнего дня не могу отправить заказ:(,высвечивается,исправьте ошибки,но ничего больше не указывается,никаких ошибок нет...первый раз такое.У кого-нибудь было подобное,что делать то?!
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Приехали мои угги Эму Вул. Брала средней высоты. По размеру чуть большемерят. На свой 37 обычно беру 7,5. Эму взяла 7 и мне свободно, хотя нога не узкая. Не понравились. Во-первых, тяжелые, по сравнению с Джамбо и Агг Австралия. Во-вторых, шерстяная подкладка тоньше и на ноге остаются ворсинки.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Подскажите пожалуйста, не совсем поняла , это искусственная кожа? http://www.6pm.com/the-sak-mcl-4-poster-shopper-pyrite спасибо!
Я покупала эту сумку - натуральная кожа по бокам, днище из кожзама, ручки тоже кожзам! Мы брали на Эндлесе за $99 три месяца назад. Хозяйка носит ее и в хвост и в гриву и сносу ей нет!:yes:
 
  • Like
Реакции: Ирина26

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
irilina, я пользуюсь браузером TOR и всем советую. И наличие вещей показывает и за карту не переживаю.
Я как то видела сапоги Донна Каран за 19,99$, но они и висели время - ровно два раза моргнуть... это нужно жить на этом сайте чтобы такие цены ловить.
 
  • Like
Реакции: love apple

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Remi,
получается что они все-таки специализированные, а то я подумала может как с кроссовками для скейтборда, на плоской-преплоской подошве, пойдут в народ.
Что-то я даже Зверева в них видела по телеку )))))

:ag: ну он не показатель:ag: все таки они специализированные. вы в спортмагазин в любой пойдите, посмотрите и померяйте. вряд ли захотите в них 2-3 часа погулять.
есть очень похожие на них сноубутсы - вот в них обгуляться можно, и удобно и тепло.
 

коломбо

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
205
75
0
Урал
Добрый день!
Люди, помогите определиться с полнотой женской обуви:
N (AA)
W (D)
WW (EE)
Эти размеры как расценнивать?
 

Анна изТюмени

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
154
86
0
Тюмень
И учтите на 6 pm вес указан за 1 обувок из пары.
так вот,"где собака зарыта":ag: А я голову ломаю,почему мне вес
7.20 lbs пишет упс,думаю коробки чтоль у них тяжелые такие:ag:Я понятия не имела,что вес за одну обувку...
Спасибо :ax:
 

KSlavyagina

Новичок
Шопоголик
31.12.2009
29
4
0
Москва
Добрый день!
У меня одной сайт глючит? Когда смотришь товар в категории - цена одна, а когда проходишь по ссылке на конкретную вещь - цена меняется в бОЛьшую сторону, при добавлении в корзину - тоже цена выше.
Например http://www.6pm.com/rockport-shore-bets-boat-shoe-winter-white-leather-bubblegum-stitching при поиске в категории rockport flats стоят 55, а при добавлении в корзину - 58. И так практически со всеми мною выдранными товарами. Раньше такого не было.
Извините, если повторяюсь, но подобных вопросов в теме не нашла. Глючит так уже больше часа.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Chivas Было приглашение (чегой-то с бантиком приходило).там ссылка, и по ссылке заходила, и с магазина - не получается....:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.