forever21.com - одежда, обувь, аксессуары по доступным ценам. США

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
на счет шиппинга и биллинга. заказывала вперывые и на шопфанс, их адрес указывала как и шипинг, так и билинг. писем не писали никак о подтверждении, уже выслали заказ

есть ли сейчас какие нибудь скидочные купоны?
только на конфеты к заказу от 60дол SWEETGIFT і все

заказ отшипили, в письме есть трек-номер, но ссылка не открывается. А в аккаунте на сайте никакого трек-номера вообще нет
заказывала вчера, сегодня выслали. трек в акаунте есть, отслежывается нормально. напишите им письмо.
 
Последнее редактирование:

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Девочки и мне сегодня посылка пришла не доложили 5 вещей ((что делать ,они вообще возвращают, деньги же сняли(
Они могли разбить заказ на несколько частей, и отдельно отправить, они так частенько делают.
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
привет, ну как дела с твоим заказом?

С заказом все было нормально до тех пор пока я не получила посылку от Шипито.
Оказалось, что вместо моей посылки с Forever21 мне отправили чужой заказ из другого магазина. Шипито любезно предоставили мне контакты получателя сапог (они пришли мне в посылке), а мою посылку ищут... Вот так все печально :(
 

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
NatalyM, у меня еще идет в шипито,там консолидируется с остальным. А так в F21 была бесплатная доставка(от75$) до шипито. В F21 налог с продаж есть порядка 10% от суммы.
 
  • Like
Реакции: NatalyM

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
да??? а я сделала вывод, что перестали принимать наши карты и шипить к нам спасибо, буду теперь спокойно ждать кофточки
ааа может я тогда не в курсе)) я просто последний заказ делала в середине октября))
 

Nikitoria

Новичок
Шопоголик
28.04.2013
57
9
0
Крым
Девочки, есть сейчас минус 10% кодик? А то хочу очень заказ сделать и с % хорошо было б))
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
Кто уже оплачивал заказы Forever21 Gift Cards и как часто это можно делать? и где покупали? https://giftcardspread.com/buy-detail.aspx?Brand=Forever+21 нашла вот карт на этом сайте но отзывов ни где не могу найти! как думаете? стоит на этом сайте покупать карту или опасно?
 

Alla23

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
6
0
0
Донецк
Написала я вчера FOREVER 21 и наконец-то пришло письмо!!!!
ВНИМАНИЕ !!! ХОРОШИЕ НОВОСТИ Forever 21 теперь отправляют в УКРАИНУ!!! Но только с их UK web сайта :) УРРРААААААА

че-то я не нашла Украину((( кто-нибудь уже пробовал заказать?
 

Levita

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
87
118
0
Россия
Здравствуйте! Девочки подскажите пожалуйста, как на этом сайте рассчитывать стоимость 1 вещи с доставкой и с посредником. Я думаю через шипито заказ сделать, на 50$. И сколько я заплатить должна за доставку и за услуги посредника??Заранее спасибо!
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
  • Like
Реакции: Caramell-ka

VikaMaya

Проверенный посредник
31.01.2011
2 834
124
0
USA, OH
Ninulik, выкупала сама на посредника,но цена возврата будет стоить дороже обуви,за пересыл они точно не вернут((( обувь ту что они прислали пристроить не могу,потому ,что у нас такие макасы стоят раза в 2-3 дешевле,никто не возьмёт((

написала им через обратную связь,уже больше суток прошло-тишина,через сколько они отвечают?

Если ето вина магазина вашему Вам ничего платить за возврат или обмен не нужно / необходимо просто позвонить в магазин и обычно они присылают бесплатный лейбл для возврата на ваш имейл - пишу ето потому что сама знаю и являюсь посредником в США

Если позвонить не можете пишите письмо и прикладывайте фото товара
 
  • Like
Реакции: muravei

Pulita

Новичок
Шопоголик
28.07.2008
12
17
0
Uzbekistan
127407534ce372c43ea.jpg

http www forever21com— американский интернет-магазин, с широчайшим ассортиментом модной и качественной одежды по демократичным ценам, следующих брендов: “Forover21”, “Twelve by Twelve”, “Herifoge” 1981 и “HYC 81 Kids”.
Описание магазина:
127407534ce44593684.jpg

Концепция магазина кроется в названии: одежда, обувь и аксессуары для тех, кому “Всегда 21”. Ведь 21 год в жизни человека, является незабываемым и ярким периодом молодости. Бренд ориентирован, в первый очередь, на представительниц прекрасной половины человечества, не боящихся меняться и совершенствоваться, вне зависимости от своего возраста.
Ассортимент “Forever 21” порадует искушенную модницу широким выбором последних новинок этого сезона: платья, кофточки, юбки, джинсы, нижнее бельё, купальники, аксессуары, обувь — и это ещё не весь перечень разделов, которым балует своих покупательниц данный сайт. Также, в каталоге представлены разделы одежды для мужчин, детей и девушек размера “плюс”, но уже в значительно меньшем количестве. Привлекательные цены и достойное качество товара подарят Вам ощущение того, что Вы нашли настоящий “Эльдорадо шоппинга”.
Forever21.com проводятся всевозможные акции, например, «2 вещи по цене 1» и т. д.
Ассортимент Forever21.com:
  • Для женщин: одежда, аксессуары, обувь, товары для красоты, спортивный гардероб
  • Для мужчин: одежда, обувь, аксессуары
  • Одежда для девушек-подростков
  • Размер плюс: одежда, обувь, спортивный гардероб
По размерам: Размерная сетка
Регистрация: Не обязательна для оформления заказа. Заполняете форму и нажимаете на серую кнопку Register.
Контакт:

Ниже расположена полезная информация о Forever21.com, все вопросы о доставке, оплате и скидках!

Оплата: Discover, American Express, PayPal, Forever21 Gift Cards, E-Gift Certificates, Visa, MasterCard.

Коды, акции, скидки, распродажи: Распродажа

Получение товара из Forever 21: Доставка в Россию и в Украину возможна только через посредников.

Возврат товара: К каждой покупке нужно подходить обдуманно, так как если товар вам не подошел по размеру или не понравился, то доставка в США осуществляется за Ваш счёт. А стоимость этой услуги, может в два или три раза превысить стоимость возвращаемой вещи.
За бракованный товар, магазин возвращает вам стоимость и сам оплачивает доставку в США.

Что ещё нужно знать о магазине:
  1. Официальный сайт часто проводит различные акции, например, 50% скидка в день “Чёрной пятницы” или “две вещи по цене одной”.
  2. В разделе “Shop by Outfit”, можно подобрать одежду, обувь, аксессуары уже по существующим оригинальным образам.
  3. На 100$ можно заказать два полноценных комплекта одежды.
  4. Регистрация для выполнения заказа не обязательна. Выбираем “Gouest Сheckout”, заполняем строку с адресом электронной почты и нажимаем “Checkout”.
  5. Есть ещё один вариант “схитрить” с доставкой в те страны, в которые она не предусмотрена. Выбираем товар, регистрируемся, и когда дело доходит до ввода Billing и Shipping-адреса, можем указать свой настоящий биллинг адрес, но вместо страны (России, Украины и т.д.) поставить Польшу. Но тут нужно надеяться на удачу, что ваш заказ не проверят. Завершаем доставку и ждём. Если заказ заблокировали, то деньги можно вернуть, обратившись в банк.

Контакты:
  1. Обратная связь : http://www.forever21.com/CustomerService/CustomerService.aspx?br=f21&content=contact_order"
  2. Facebook: https://www.facebook.com/Forever21

!!! Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам, и мы поправим. Спасибо.

Большая просьба заливать фотографии покупок через наш сайт.

Если не знаете, как это сделать, то читаем тут
И для удобства поиска, просьба: начинать пост с названия брендов
 
Последнее редактирование модератором: