Заказ оплатила,адрес не указала.

Жаннетка

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
2
0
0
Москва
Здравствуйте!!! Мне нужна срочно ваша помощь!!!! помогите пожалуйста мне разобраться с такой проблемкой:большие проблемы с адресом. Во-первых он вообще рукой не вписывается никак, и пишет, что в адресном блокноте его нет вооще, хотя он там стоит у меня В итоге не получается оплатить товар, что делать? подскажите люди, дорогие!!!!! Я хочу написать письмо в ДЖИМ, но не знаю на какой адресс, подскажите пожалуйста!!!!!
 

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
В шоппинг листе в списке товаров у каждого товара кнопка голубая Plus. Жмешь на нее и открывается подробная инфа о заказе, а в самом низу адрес и все прочее. Изменил - жмешь в низу же Edit delivery info. В адресную книгу лазать не нужно.
Подскажите, что делать, если я меняю адрес, а сохранить не могу, так как кнопки Edit delivery info внизу нет. Да и изменения в адресной книге никак не повлияли на Shipping Address, как висел без улицы и номера дома, так и висит. Уже разными браузерами попробовала, бесполезно. Это такой глюк Джима? Причем, при оформление заказа, адрес я писала полностью, почему он не отображает улицу и дом? Засада. Заказ оплачен, ждут когда я доплачу за перевес, а я боюсь, адрес то неполный. Помогите!
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
а у меня почему то в адресе доставки, что на почту пришел индекс не пишет,а захожу на сайт там есть индекс,что за аномалия?
 

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск
Девочки, а я оформила заказ, смотрю, а фамилию нигде не указала. Без фамилии прокатит? И где исправить и вписать её??? Спасибо!!!

там же где редактировать адрес можно и вписать/изменить имя получателя
Edit Info --> personal info --> My Address Book
 
  • Like
Реакции: nettalia и kozulya

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Я пишу через e-mail global@corp.gmarket.co.kr/
Я понимаю что штраф, мне бы уже хоть как разрулить ситуацию, какая-то очень косячная посылка, мало того что с адресом так вышло, так еще 8 кг предварительный превратились в 17,8 кг, (ну я расчитывала что около 10 будет), и главное ничего такого чтобы могло такой вес создать вроде нет.
Попробую еще, куда она с таким адресом полетит.... :(

пишите через Help:yes: категорию выбирайте Others:yes:
 
  • Like
Реакции: Gat

lola972

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
48
17
0
aion
В шоппинг листе в списке товаров у каждого товара кнопка голубая Plus. Жмешь на нее и открывается подробная инфа о заказе, а в самом низу адрес и все прочее. Изменил - жмешь в низу же Edit delivery info. В адресную книгу лазать не нужно.
 

Katti Kriu

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
125
25
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте у меня такая же проблема, забыла адрес. Пытаюсь изменить адрес в инфо, не получается ввести ID. какой его писать, перепробывала все говорит не тот
Помогите пожалуйста
 

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
Спасибо, в итоге пришлось так и сделать, написала на почту джима, очень быстро ответили и исправили адрес. Посылку уже сегодня доставили.
 

kozulya

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
97
23
0
Piter
Девочки, а я оформила заказ, смотрю, а фамилию нигде не указала. Без фамилии прокатит? И где исправить и вписать её??? Спасибо!!!
 

Niki5500

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
37
0
0
41
Томск
Надеюсь на помощь,уважаемые шопоголики.
Я вчера оформила свой первый заказ на маркете,оплатила через PayPal и только спустя время вспомнила,что написала в адресе все,кроме №дома и №квартиры :ah:
Ну,дурочка я,знаю,нечего в 5утра заказы оформлять...НО ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ??!!!:ak:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Надеюсь на помощь,уважаемые шопоголики.
Я вчера оформила свой первый заказ на маркете,оплатила через PayPal и только спустя время вспомнила,что написала в адресе все,кроме №дома и №квартиры :ah:
Ну,дурочка я,знаю,нечего в 5утра заказы оформлять...НО ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ??!!!:ak:

Да там все просто, пока заказ не отправлен поля редактируются - измените и сохраните )
 
  • Like
Реакции: Niki5500

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки, а я оформила заказ, смотрю, а фамилию нигде не указала. Без фамилии прокатит? И где исправить и вписать её??? Спасибо!!!

В смысле без фамилии прокатит?
Выше парой постов прочтите, раз в тему заглянули.
 

Kurbonova

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
9
1
0
Новороссийск
Индекс я точно написала, но почему-то в ни в одном письме от продавцов он не указан. Так и должно быть?
 

katja1988

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
35
0
0
петрозаводск
Помогите мне пожалуйста,мне уже отправили посылку,стоит на границе в москве,а я неправильный индекс указала и пишет где в отслеживание посылок что идет на другой город!Что мне теперь делать,куда она придет?:bu:
 

Gat

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
70
28
0
Минск
Я пишу через e-mail global@corp.gmarket.co.kr/
Я понимаю что штраф, мне бы уже хоть как разрулить ситуацию, какая-то очень косячная посылка, мало того что с адресом так вышло, так еще 8 кг предварительный превратились в 17,8 кг, (ну я расчитывала что около 10 будет), и главное ничего такого чтобы могло такой вес создать вроде нет.
Попробую еще, куда она с таким адресом полетит.... :(
 

irishik

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
13
0
0
Kirov
здравствуйте. подскажите пожалуйста правильно ли я поняла что адрес при регистрации на джиме должен совпадать с адресом при оплате через РР? что делать если я живу в поселке-как правильно написать?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
@lenka, тогда напишите в джим и объясните им ситуации, думаю они помогут
 
  • Like
Реакции: @lenka

Stuja

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
26
0
0
Москва
Что делать если я не указала город,а трекинг уже дали??