Мобильные телефоны в азии. Стоит ли покупать?

jesus_live

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
5
0
0
Нижневартовск
Телефон с джима

Как заказать телефон с джима,там стоит галочка,что доставка только по Корее,но люди ведь как то заказывают?
 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
Вопрос обладателям телефона М002.
Подскажите, пожалуйста, зарядка и USB-кабель в комплекте? или надо отдельно заказывать?
Панельки и телефон выбрала благодаря советам :ax:

Все в комплекте, но учтите вилка для розетки не подходит, лучше вместе с ним сразу заказать переходник, хотя мы заряжаем от USB или зарядкой от самсунга, тоже подходит.
 
  • Like
Реакции: Vi6enka и Oksanaz88

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
Чтоб поставить виндоус)))А у вас кнопка выкл работает,мне что выключить телефон приходится доставать батарею...Может я конечно не так выключаю)))))

Работает. Вы наверное умеете снимать его с блокировки, внизу есть стрелочка которую надо сдвинуть вправо, так и при отключении. Нажимаете верхнюю кнопку и удерживаете, вверху экрана появляется такая же стрелочка, надо подтвердить отключении сдвинув ее вправо. И все.
 

mari14444

Душа компании
Шопоголик
24.09.2009
128
380
63
21
Москва
В общем я тоже сейчас открыла спор в пей пале,посмотрим ,что будет
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Девочки переведите плиз что они мне написали переводчик тупость какую то переводит

Dear customer,

As per our checking with our warehouse and the godown entry,we sent all the items to you.If you couldn''t provide that for us.We couldn''t confirm with our related dept.

As there is only 2 items in your parcel.We won''t separate the order for you.

Thank you very much for your time.
Sincerely yours’
Sandy

Малышка, пишут, что они проверили склад и складские накладные, и по ним они Вам все отправили.
Дальше дословно: "Мы не можем вам это предоставить.Мы не можем проверить связанный отдел." - тут все зависит от того, что Вы от них хотели :) , но я подозреваю что они про почту.
"Поскольку в вашей посылке только 2 позиции, мы не будем делить ваш заказ" (видимо на 2 посылки бить не будут) :br:
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Я помню, привезли мне из Китая нокию, т.е. подделку под нокию, стоила она там 3500р, ну девочки..... это такая штука:ag:)) модель была под нокию 5700, но естественно низ не крутился, кнопки боковые были просто нарисованы, сам телефон полностью пустой, приложения не поддерживал, даже блютуса не было, плюс был в 2 симках и хорошем громком звучание, а перевод на русский, это отдельная тема: вставьте сима, генерал, дерево и тд( это в меню такие слова), короче его можно было использовать на вкл выкл и музыку слушать, а да, он еще был сенсорный со стилусом, а сверху где модель написана, было указано nocia)))) короче ели спихнули его, хотя можно наверно такой ребенку купить, экран большой, программы не особо нужны
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:) девочки смотрите в начале темки мои ссылки на телефоны,там и заказываю

От модератора: убрала предложение об услуге о покупке телефона в России
 
Последнее редактирование модератором:

Ech0

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
80
28
0
Riga
нафига все это ? ни разу не пользовалась ни тем ни другим.

Потому что этого нет?
Компас - за грибами ходить. Датчик гравитации разворачивает изображение в зависимости от положения телефона, так же при проигрывании музыки позволяет потряхиванием переход на следующую песню.

Ech0 добавил 26.02.2010 в 12:45
Могу еще рассказать про Гугль Мэп и остальной "фарш" :) А так же о сертификате Халмера.
 
Последнее редактирование:

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки по ссылкам они по 100 долл стоят, у нас в Москве на рынке за 3 тыс так же можно купить новый фейковый айфон с яблочком 2мя симками и теликом...смысл нервничать ждать посылки...
 

marisssa

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
46
11
0
Мурманск
Мой муж заказывал своему отцу коммуникатор на базе Google Android 2.2.1, с dealextreme.com, он был очень доволен, функций гораздо больше чем у айфона, а цена всего $140 :)
Функции и достоинства:
- 2 активные sim-карты
- TV с возможностью записи
- GPS-приемник
- Wi-Fi /g
- Bluetooth 2.1+EDR
- 3.5мм разъем для наушников
- 2 гнезда для зарядного устройства (один стандартный от Nokia, второй от Samsung :))
- большое количество предустановленных приложений ( читалка эл.книг, браузер, программы навигации, файловый менеджер, аудиоплееры, office программы, программы для общения в социальных сетях)
- 5 рабочих столов, возможность добавления виджетов
- большой выбор дополнительных приложений для Android
- Face Detection (датчик приближения)
- достаточно качественно сделана русификация, но эта заслуга разработчиков Android :)
Недостатки:
- корпус выглядит стильно, но сделан из не очень качественного пластика
- малые углы обзора матрицы телефона
- камера немного тормозит

В комплект входит:

- зарядное устройство (Nokia)
- USB-кабель (Samsung)
- наушники
- инструкция на английском языке
Правда случайного падения с высоты на бетонный пол он не выдержал. Но зато отлично отработал 2 месяца :)
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
А описание товара для кого написано???

1 × M002 Quad-band FM Touch Screen Dual Sim Standby Cell Phone
1 × 100-240V Charger
2 × 1500mAH Battery
1 × Earphone
1 × USB Cable
1 × User Manual
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Солнeчная,
Duan4uK,
Девочки, спасибо Вам за ответ! Вчера нашла целый форум про эти телефоны, почитала. Да, похоже M002- это усовершенствованный вариант F003. Наверное, закажу на днях этот M002. Конечно, то, что нет стилуса, как-то странно.. Неужели и смски нормально пальцем набирать?
 

Missolina

Новичок
Шопоголик
07.12.2008
53
5
0
36
Ижевск
Amorosa, спасибо за отчетик! планирую заказать там же такой же...насчет русского языка да, тоже интересует.