Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Nasty_lyly, вы пока надейтесь на лучшее! Когда придет посылка еще будет 10 дней храниться она у юпс, если за эти 10 дней упадет до нужного, сами заберете на таможне без растаможки =)

Надеюсь выше не полезет, я сама прохожу пока еле еле буквально несколько центов есть в запасе =(

Nasty_lyly, поедет же юпсом, значит привезут домой, забирать куда то ехать не придется) оформите лучше на другое имя) но еще есть шансы эту получить)

а можно поподробнее про первое?
т.е.посылка будет лежат и требовать документов в течение 10 дней?
но ведь курс они будут брать в момент ее прихода, или каждый день?

давайте вместе держать пальчики)))
а разве офорив по своей карте на другое имя, но тот же адрес на таможню вторая посылка не попадет?
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Привет всем) Я с вами, - моя бедняжка то ли в москве с 24, то ли еще где - статус не меняется(((
Да плюс еще с сайтом вики проблемы? или у меня с аккаунтами?(((
Оба аккаунта с пглюками - не могу войти в корзину, не могу посмотреть статусы заказов. А заказы с обоих есть (на одно имя и карту ,но с разными логинами и мейлами...)
Кто-нибудь знает, что это???
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
cccola, ну какая разница кто платил?
вообще странно, зачем выписка? в посылке же есть инвойс(((
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Девочки, а у вас ЮПС трэкается? Что-то посыль отправили, а на сайте юпса трэкинг ничего не выдает, кроме "Billing Information Received" 1 июня....
 

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
продолжение истории:
сегодня мне на почте отдают 2 посылки и уже в машине я обнаруживаю,что они на мое имя но не мой адрес и посылки не мои:mad:
я их несу обратно и говорю,что может они так же той однофамилице мои посылки отдали,а у них концов не найти и они требуют какой то почтовый номер:ai:
может кто знает где мне его взять?:help:
напоминаю,1 посылка от 13 августа,2-от 30 августа,на вике написали,что 1 посылка в москве была 8 сент,2-25 сент
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Девушки, а вот этот import scan в Москве что значит? То, что она просто прибыла в Москву?Таможню прошла или нет?Или, что ее уже высылают ко мне?

Это значит что её ещё нет в Москве:bu:, если сканирование отправления из предыдущего места не было.
 

miojangmi

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
23
44
0
Сеул, Южная Корея
сегодня зашла посмотреть трек инфу вот что пишет...
Nizhniy Novgorod, Russian Federation 01/18/2011 9:52 A.M. Destination Scan
01/18/2011 9:10 A.M. Arrival Scan
Moscow, Russian Federation 01/18/2011 1:10 A.M. Departure Scan
Moscow, Russian Federation 01/17/2011 8:15 P.M. Import Scan
01/17/2011 1:32 P.M. Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.
Moscow Region, Russian Federation 01/17/2011 11:02 A.M. Arrival Scan
это получается она прошла таможню? или все таки нет и мне надо звонить? а растаможка в другом городе? просто из нижнего обычно на следующий день или через день уже у меня посылка была и дату доставки поменяли, было 21, стало 20 число...
 

искушение

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
32
1
0
москва
У меня со вчерашнего дня висит строка о прибытии в Москву 24-го в 9 утра. До сих пор никаких изменений.
Даже отметки об изменении адреса доставки не появилось...
Мне кажется, что у ЮПС с трекингом какие то проблемы...

Я с вами - пункты назначения и время совпадают. Статус также неизменен.

У меня вторая посыль уже в моск.регионе:(
 

Olly-Jolly

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
18
197
0
Москва
simpre ахах)) да да,я понимаю, что посыль не все 10 часов сканируется, просто очень уж долго она лежит))в других странах это занимало час-два) эх, Россия, матушка
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Алеся, а вам инвойс юпс так и не прислал? в нем сокращенно страны указаны...
 
  • Like
Реакции: Алеся

OlgaMed

Новичок
Шопоголик
Даже не верится, наконец-то лед тронулся...)))
вот мои последнии статусы, посыль в Москве с 8-го!!!!

MOSCOW, RU 22/12/2010 1:33 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
MOSCOW, RU 21/12/2010 18:54 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
21/12/2010 17:51 ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ / ВЫПУЩЕН ТАМОЖНЕЙ. СЕЙЧАС В ПУТИ ДЛЯ ДОСТАВКИ
MOSCOW, RU 09/12/2010 15:38 ДЛЯ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ ТРЕБУЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИМПОРТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
MOSCOW, RU 08/12/2010 19:38 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА

Вчера позвонили из ЮПС, и , о чудо, на сегодня планируется доставка!) даже не верится
 

lenysik13

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
97
808
0
Новосибирск
Это 100% значит что посылка задержана.
Можете позвонить для информации по телефону 8(499) 7490187

у меня тоже самое,но обычно при задержке груза,импорт скан последним не стоит,статус отсатеся,что связваемся с получателем,для оформления документов,и дата доставки не стоит...а тут как-то странно,и дата стоит,и написано,что доставка по времени,и импорт скан(хотя импорт скан уже был,перед всеми этими сатутсами про задержку)...буду звонить..:(
 

Tangerine

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
125
120
0
Москва
странно, первый раз вижу чтоб весь день висела надпись "Создана накладная UPS. После того, как груз будет доставлен в наш центр, информация для отслеживания, в т.ч. запланированная дата доставки, будет обновлена."
может у кого еще так же?
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
xarmiona, в вашем аккаунте в ордере статусе на против каждой вещи надпись либо отшипили либо Processed значит все в наличии.

Блин в пятницу сделала заказ все то не отправили. Кому нибудь в выходные отправляли?
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Мне отправили посылку UPS. У меня первый раз экспрессом, подскажите как уведомляют перед получение посылки? Курьер приносит или есть варианты самим забирать?
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Rozara, вот я слепошарая, не увидела сразу у вас все в сообщении написано было. Позвоните в ЮПС 8-495-961-2211, оператор начнет отсылать вас на другой номер к брокерам, вы всплакните что мол из другого города и НИКАК не можете до них дозвониться! Оператор должен взять номер вашего телефона и с вами свяжутся брокеры сами. вы им все объясните и спросите когда придет посылка(если вы быстро заполните декларацию, то посылка может и успеть!!!). и помните:если откажитесь от посылки деньги за доставку Виктория Сикретс вам НЕ вернет!!!!!
 
  • Like
Реакции: Rozara

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Kattykroshka, 5$ конечно.

Юльkа, я уже писала, что если появилась надпись про документы, то в 99% случаев придется декларировать. На дату доставки можете не обращать внимание - это глюк скорей всего. А лучше всего позвонить в ЮПС и уточнить.
 
  • Like
Реакции: Kattykroshka

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Я из Москвы, точнее ближайшее подмосковье..Заказ вчера сделала - это когда примерно привезут? ВС обещает 12 ФЕВ. Как мне узнать в какой день мне посылку принесут - вдруг меня дома не будет? ПОМОГИТЕ плз!!!!:(

В экспресс доставке вам присвоят номер для посылки и VS пришлет вам письмо с сылкой, открыв которую вы сможете проследить весь путь посылки. Как только ваша посылка будет в Москве, вы можете позвонить в Московский офис ЮПСа и выяснить когда планируется доставка и спокойно перениести на другой адрес или время доставку Вашей посылки:) Тоесть так как Вам будет удобно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.