Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Скидка 35% код MERRY на три магазина) я тоже уже опробовала) надеюсь нормально отшипают
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Девочки, хорошая новость :)
Крупнейший продавец одежды — Gap готовится выйти в Россию. Монобрендовые магазины Gap и Banana Republic компания будет открывать в партнерстве с турецкой Fiba Holding.
Так-что в 2009 появится первый магазин в Москве :bq:
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
ksysik, скиньте эл. адрес. Код вводите когда все в корзину скинете и нажимайте кнопку "checkout", затем с левой строны будет окошко "Promos & Reward" в него вводите код и нажимаете кнопку "Apply"
 
  • Like
Реакции: Манка и ksysik

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
А мой заказ на 248 $ после долгой переписки так и отменили ((( Сослались на то что не смогли до банка дозвониться (у меня виза Сбера)
Подскажите, есть у Сбербанка круглосуточный телефон? на другой раз чтобы знать
кстати в Сбере по горячей линии мне сказали что нужно чтобы магазин снял блокировку по моему заказу, и потом только они мне сумму смогут разморозить. В олдневи уже написала, с просьбой снять блокировку. А что потом?
и мой заказ отменили после долгой переписки. сумму мне сегодня разблокировали. в таких случаях постоянно звоню на горячую линию сбера и прошу соединить со специалистом, который поможет разблокировать деньги на карте. Если говорят, что не могут и что блокировку можно только через месяц снять я говорю, что у меня уже была такая ситуация и любезная девушка оператор мне помогла. обычно меня перекидывают от специалиста к специалисту, приходится повисеть на линии, но своего я в итоге добиваюсь. иногда со второго третьего звонка...за последнюю неделю 2 суммы разблокировали.
 
  • Like
Реакции: Dreamer

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Ну вот, я же говорю про двойную блокировку - они сначала одну блокируют в день заказа, потом вторую повторно при отгрузке. у меня так в течении месяца полторы тысячи заблокировали, я писала где-то уже об этом.:(
 
  • Like
Реакции: mur-ka

kuku

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
16
1
0
Москва
логутка,
kuku, как и написано, код работает на сейл только, вот проверила, на детские вещи из сейла дало 30% скидки :)

coffee, спасибо, но вчера у меня даже на сейл скидка не проходила, а сегодня все получилось - скидка прошла на все вещи из сейла, кроме одного комплекта бодиков (3 в 1).
 

FesTa

Новичок
Шопоголик
Девочки, первый раз столкнулась с двойным снятием с карты, как правильно растолковать в банке, чтобы поняли меня и вернули сумму? Помогите. плиз...

Кареглазка добавил 08.12.2011 в 23:57
Особенно, может. есть здесь кто с Украины, с картами Привата, куда Вы обращались - на горячую линию звонили или в свое отделение? В чат по-моему бесполезно, там все равно, что головой об стенку((((

Кареглазка, я общалась с приватовцами в чате. Мне прислали письмо образец заявления на разблокировку, они же дают номер транзакции по той сумме которую вы просите. Я письмо отсканировала, отправила на их е-мейл. Обещали в теч. 2х дней деньги вернуть, но заяление принимается в порядке очереди... Ну т.е. у меня уже 2 дня прошло и видать не приняли, тк никакого подтверждения я не получала... Думаю, может быть им звонить-напоминать о себе...
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Reginnna, вчера тоже по телефону приняли заявку сказали вближайшие три дня расмотрят моё заявление,а в банк сегодня ходила ,они сказали что вообще им не видно такого ,что лучше с операторами по телефону разбираться
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ташенция, у меня этот Пендинг Шипмент висит вторые сутки :bu:

по двум отправленым уже списали денежку, третий все еще ждет :(

у меня четвертые сутки ((
заказ небольшой,в чем причина не знаю.

Ташенция добавил 02.12.2010 в 21:03
девочки))) отправили))):Mauridia_25:

karina_ добавил 02.12.2010 в 20:54
только собралась жаловаться что ин процесс, решила еще зайти, и вот оно счастье. а так как это первый раз сама плачу, то еще больше радости

поздравляю ))
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
бесплатно только по США.:) Если хотите узнать точную ст-ть доставки - сымитируйте покупку и увидите..., могу сразу сказать, что очень недёшево...
 

karina_

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
254
200
0
Киев
Натулечка1978, ПОЗДРАВЛЯЮ,:holiday::party: а в какой штат доставка была, если не секрет?

karina_ добавил 04.12.2010 в 10:15
nadyanka, написать можно, только мне кажется что они ничего не сделают. А те деньги потом вернутся сами.

karina_ добавил 04.12.2010 в 10:16
вообще если есть такая возможность отключайте карту от покупок через интернет, я начитавшись что по два раза деньги снимают, так и сделала. Тьху-тьху ничего не сняли
 
Последнее редактирование:

kisegach

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
39
1
0
москва
Девочки подскажите пожалуйста на какую температуру идет этот комбинезон с курткой? для зимы не подойдут нашей?
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=8770&vid=1&pid=850068&scid=850068032

http://www.gap.com/browse/product.do?cid=8770&vid=1&pid=850067&scid=850067122

дочке 2 года. они идут в размер? может кто заказывал, подскажите пожалуйста! :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.