Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Шиппинг можно и просто в адресной книге написать - на будущее...., Гап не очень любит шипитушные адреса, попробуйте ещё несколько раз....
 
  • Like
Реакции: nia

el_el

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
65
197
0
элиста
ОООО,тогда это очень выгодно)))в нашем гэпе не была. не имею такой возможности к сожалению. ребятенок еще маленький никуда не выезжаем((((
Lutienna, а сколько обходится доставка если на 10 кг набрать?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
julia-push, ну да , всегда описание нужно читать в каком магазине действует скидочка и не всегда они есть ..
а по поводу при покупки 40$ платишь - 20$ -такого в гэпе -одневи нет , если повезет то можно купить гифт карту ниже номинала и съэкономить еще на этом ... но что то супер выгодных предложений не наблюдаю..хотя бывают..
http://www.ebay.com/sch/i.html?_fro...&_nkw=gap+gift+card&_sacat=See-All-Categories
 

mlelyuyko

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
213
17
0
деревенька
На олд нави действует купон на скидку в 15% на детскую и для новорожд одежду
код : ONBABY15 до 24/02
 

Sunrise

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
111
4
0
Сыктывкар
Девочки у меня Олд неви уже дважды забронировал сумму на карте. Причем 26го числа я оплатила заказ на 120 баксов. сумму списали, теперь вчера списали 19,94 доллара за штанишки которые были в заказе что я уже оплатила, а сегодня забронировали 3000 ((( это как??? И что теперь делать? я не хочу чтобы мои 3600 висели вот так вот месяц(((
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Kira_ast, варианты: 1. Что-то и где-то неправильно вводите. Вы подписались на рассылку новостей?
2. Браузер. Регулярно натыкаюсь на сообщения о неадекватной работе некоторых сайтов под Эксплорером или Оперой. Смените на Мозиллу Файерфокс - у меня нареканий нет.
 

Avocado

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
121
60
0
(:
Девочки, а если в Олдневи на след.день скидка появляется, они применить ее уже не могут?

Я один раз писала сразу же после заказа и просила применить скидку - скидка буквально появилась через 10 минут после заказа. Применили)))
 

Panther

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
36
4
0
Москва
Подскажите,пожалуйста, гэп отшипил мне уже товар, а сейчас смс пришла,что опять деньги снялись или заблокировались, они уже снимались сразу после заказа, эта та самая двойная блокировка, о которой вы говорите? у меня сбер, можно что-то сделать?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Вы не волнуйтесь, возможно он уже действительно у посредника, просто на сайтах по отслеживанию трек-номеров информация появляется о вручении сразу, а у посредников (например Шипито или Шопфанс) инфа о доставке появляется спустя 2 дня.
Да и в выходные не обновляется, так что дождитесь понедельника вечера (у них как раз будет утро)
 
  • Like
Реакции: Konfeta29

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Я в это раз именно из за повторной блокировки, решила делить заказы в пределах 100-150 долларов.
Сделала первый заказ на 170 и мне его начали разделять, сняли сумму первой отправленной партии, порядка 50 дол. Я им сразу гневное письмо накатала. Указала, что в ближайшие дни будет делать еще пару заказов, а за блокированный суммы плачу проценты по кредиту и пусть в одну сумму снимают.
Ответили мне по стандарту, типа общайтесь в банк если что...
Но отправили вторую половину посылки и повторного блока на эту сумму уже не было.........правда пока, но времени достаточно прошло уже.
Поеду в понедельник в банк, посмотрю, что они там натворили. Если не снимут блок, буду писать претензию в их банк через свой :)

vishny добавил 28.11.2009 в 14:52
ААААА, забыла...

Делят в основном на детские и взрослые вещи. Я так понимаю есть несколько складов и им получается дешевле отправить двумя посылками, чем объединять. Поэтому в банк поступает указание снять сумму не равную заказу, а те не проверяя что и как, просто блочат повторно, а про первую блокировку благополучно забывают :) ИМХО
 
Последнее редактирование:

кукленок

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
112
189
0
екатеринбург
Я заказывала на babygap через Наташу. Качество очень понравилось, но с размерами угадать не удалось. Сынульке 1,3 рост 80 см. Всю одежду заказывала 18-24 мес. Зимняя и осенняя куртки как раз (т.е. есть хороший запас, но и сейчас реально носить), полукомбез тоже оч хорошо все, а вот джинсы и толстовка ооочень велики - буду продавать:). Еще заказывала бодики с длинным рукавом - думаю надолго хватит - и ботинки с тапочками. Все супер, размеры обуви соответствуют size chart. Вот!:aj:
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Спасибо Марина...
Я в принципе догадывалась что вряд ли там будет пух CanadaGoos но с виду курточки очень приятные...Фотку выложите будет Здорово!!
 

alllyona

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
29
0
0
Подольск
Первый раз сделал заказ в гэпе, 31 июля. Но все еще в статусе стоит in process. Как быстро обычно собирают заказ, стоит уже волноваться и им писать?
И заказ получился больше 250 долл., а письма на подтверждение адреса тоже нет.
Подскажите бывалые, а то картерс от 2-го августа уже отшипили...
 

olina_lo

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
285
171
0
Москва

AnnaSmile

Новичок
Шопоголик
Девчонки, сделал заказ на Old NAvy и Gap на 200 долларов 22 сентября. Деньги с карты сняли и прислали письмо с подтверждением. Но до сих пор висит статус "ин проуцесс". Кто-нить знает они приняли мой заказ или просто деньги с карты сняли и заблокировали???
Кстати пользовалась купонами на 20 процентную скидку в Олд Неви и 20 в Гэпе на клиренс.
Если б есче знала на бесплатную доставку(((((
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Sueno, у меня тоже не очень, поэтому общались через их переводчика. Если б я говорила, то и времени бы меньше потребовалось бы.
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Девочки, только что сделала заказ, но забыла перейти по ссылке Ebates, хотя именно из-за этого и делала заказ, у них сегодня 13% кэш-бэки, пожалуйста помогите отменить заказ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.