elc.co.uk игрушки для детей

MissisT

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
16
1
0
Москва
Доставки точно нет в Россию, только через посредника...
А картой смогу ли я своей оплатить - вот вопрос...
 

evgeniya05

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
1
0
0
Москва
Делюсь опытом. Оформила заказ в ночь с 17 на 18 февраля на адрес АП. Биллинг и шиппинг АП. Сегодня ночью уже отшипили!!! Заказывала детский велосипед и пару игрушек. По предварительным расчетам АП в итоге с доставой игрухи выйдут в 2 раза дешевле, чем у нас!!! Ну а велик примерно как в Москве (просто здесь расцветку такую не продают)))))

Подскажите новичку :ah:, АП что за зверь?
 

MissisT

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
16
1
0
Москва
Делюсь опытом. Оформила заказ в ночь с 17 на 18 февраля на адрес АП. Биллинг и шиппинг АП. Сегодня ночью уже отшипили!!! Заказывала детский велосипед и пару игрушек. По предварительным расчетам АП в итоге с доставой игрухи выйдут в 2 раза дешевле, чем у нас!!! Ну а велик примерно как в Москве (просто здесь расцветку такую не продают)))))
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Блин, и правда. :bu:А что за франчайзинги? знаю наш росийский сайт, но цены там:ai:
 

MissisT

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
16
1
0
Москва
elc.co.uk

Не нашла информацию про этот магазин.
Собираюсь оформить там заказ.
У кого был опыт? Какой биллинг вбивать, не могу выбрать Россию..
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
4184431.png

www.elc.co.uk
Кто заказывал игрушки этого сайта, поделитесь впечатлениями. Судя по цена они намного меньше чем в мгазинах причём только в Москве. Мы живем не в Москве поэтому там набегом, что купили тому и радуемся, а на сайте много всего заказать можно. Сколько стоит доставочка? Я так поняла что в РФ доставляют, да ещё и скидку в 20% можно получить. И какой здесь лимит. Я вообще понять не могу кто-то пишет 5 ыс, кто-то 10 тыс. Поясните пожалуйста:ad:

В Учебном Центре раннего развития elc, делают все от них зависящее, чтобы помочь мамам и детям расти счастливыми, уверенными в себе людьми. В elc создают фантастические игрушки - игрушки, которые помогают развивать жизненно важные навыки и творческие способности, и игрушки, которые просто приносят огромное удовольствие детям. Игрушки предназначены что бы помочь детям исследовать границы своих фантазий и творчества , чтобы сделать обучение веселым и помочь детям быть теми, кем они могут быть. Все игрушки elc соответствуют британским и европейским стандарты безопасности игрушек. Все игрушки перед продажей проходят тестирование сотрудниками компании. Свой ​​первый магазин elc открыли в середине 1970-х годов и в настоящее время они имеют 215 магазинов по всей Великобритании. И , когда вы посещаете один из этих магазинов, вы можете взять любые игрушки из коробки и играть с ними, что бы выбрать лучшую игрушку для вашего ребенка. Если вам нужна помощь в выборе игрушки, доброжелательный персонал окажет вам помощь в выборе. Компания так же имеет более 80 международных магазинов в 19 странах по всему миру. Игрушки можно выбирать по возрасту ребенка, по категориям, или по брендам. Велосипеды, пазлы, железная дорога, развивающие игры, механические и электрические игрушки, плюшевые мишки, кукольные домики и куклы, книжки, настольные игры, конструкторы, наряды для переодевания, деревянные игрушки, программы, товары для творчества, вообщем все что детской душе угодно можно найти в этом магазине. Вообщем детский рай.

Регистрация

Смотреть далее

Оплата
К оплате принимают основные виды банковских карт Delta, Visa, Mastercard, Switch / Maestro, Solo и American Express и и PayPal.
Visa, Mastercard, должны поддерживать 3d secure, Verified by Visa, MasterCard SecureCode.
Для оплаты может понадобиться посредник, но есть случаи прямой оплаты.

Доставка
Компания отправляет только по Великобритании. Стоимость доставки стандартной доставки £ 2.95 и в настоящее время бесплатно отправят все заказы сделанные на сумму более чем 50.00 фунтов стерлингов. Мелкие заказы отправляют через Royal Mail, большие и тяжелые курьерскими службами.

Контакты
Пишем через форму обратной связи на сайте

Возврат

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

oliga47

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
83
11
0
Москва
Делюсь опытом. Оформила заказ в ночь с 17 на 18 февраля на адрес АП. Биллинг и шиппинг АП. Сегодня ночью уже отшипили!!! Заказывала детский велосипед и пару игрушек. По предварительным расчетам АП в итоге с доставой игрухи выйдут в 2 раза дешевле, чем у нас!!! Ну а велик примерно как в Москве (просто здесь расцветку такую не продают)))))

а какой картой платили?
ордер сформировался..а через час пришло письмо о том что отменили заказ(((
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
www.elc.co.uk
Кто заказывал игрушки этого сайта, поделитесь впечатлениями. Судя по цена они намного меньше чем в мгазинах причём только в Москве. Мы живем не в Москве поэтому там набегом, что купили тому и радуемся, а на сайте много всего заказать можно. Сколько стоит доставочка? Я так поняла что в РФ доставляют, да ещё и скидку в 20% можно получить. И какой здесь лимит. Я вообще понять не могу кто-то пишет 5 ыс, кто-то 10 тыс. Поясните пожалуйста:ad:

А где Вы прочитали про доставку РФ? я нашла инфу что у них вообще нет интернешинал деливери но зато много франчайзингов по всему миру :)
про лимит подробно почитайте вот здесь :)
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=111
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=112
 

АЛЬБИНА 67

Душа компании
Шопоголик
15.08.2010
293
1 269
93
Смоленск
Я что не нашла где про доставку в Россию :( я б там тож набор мелкой один прикупила....