Доставка RU puddleducks.ie Верхняя одежда

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Alena15, отправила письмо:ad:
Hello, today I read your blog. it was fun to read that your site has become popular in Russia thanks to forum http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6332. I am also a participant of this forum and we all say thanks to the girl, which we wrote about magazine.Ona first placed an order with you and is now helping us to make a reservation, select a size , the cost of delivery. I think you should give her a gift (a discount). For now she and all of your patronage. her nickname Alena15. You can find it on our forum, to contact her. I think it would be nice. Thank you for your products.

Ой, спасибо :) Очень приятно :ax:
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Церекян, какое все здоровское. Кофточка с машинками -просто чудо. Надо племянику такую прикупить.
Интересно, есть ли там что-то со звуками для девочек.....пойду изучать:)
П.С. На рост 90 см. Вы 3 размер брали ?
 

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Девочки получила посыль, рада была, как дите ( учитывая , что из Мазекея посылка , видимо потерялась).

Одежда- гуд, радуют везде бирки made in U.K. or Irland))) а то China, уже устал глаз читать, вот только комбез который взяла, пока вызывает вопросы, т.к. сделан как буд-то из клеенки.... вот думаю, не порвется ли он ине вспотеет ли кроха, но весна идет, скоро отпишу, про впечатления, а так он действительно непродуваем, не промокаем и хорошо отмывается))))[/QUO]
А не покажете, какой комбез взяли? А я то я закзала,а точно не заню на какую погоду он получится. Вот такой.

http://www.puddleducks.ie/fleece-lined-set-blue-puddleducks-c-249-p-1-pr-16671.html

Кстати ща на сайт зашла-расстроилась, неделю назад заказала, мне выслали, а он на 10 евр дешевле теперь(((((
 
Последнее редактирование:

Natalisha

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
72
58
0
КиеV
Alena15,мне ответили :bp::dance3:

Hello Natalisha,

Thank you for your mail. We have now had a few orders from Russia and we are very happy to be working with the parents on your shopping forum.

Most of our orders even in Ireland are by referral - this is mostly how we get our business from parents recommending to others.

It is very kind of Alena to be the first person to recommend us on the Shopping forum and for her to help everyone with their queries. It is a kind suggestion from you that we offer her a gift or a discount. Because Alena was the first person to recommend us we would like to contact Alena herself to thank her. Would you be able to send us Alena's email address please.

Also, it may be of interest that we have a Russian friend living in Ireland who will be helping us with translation and any queries from Russia. We will ask her to put a post on the shopping forum explaining how she can help.

Many thanks and we hope that the children are enjoying their clothes!

Best regards,

Aedan

PuddleDucks - Outdoor Clothes for all the Family
 
  • Like
Реакции: Alena15

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
ирландцы нервничают, просят держать в курсе дела, удивительно приятно когда так быстро и оперативно отвечают.

У меня уже фобия начинается :ag:- как бы от доставки к нам не отказались из-за нашей почты. Быстрее бы все наладилось:yes:
 

Natalisha

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
72
58
0
КиеV
Alena 15,мое предложение будет таково...чтобы Вы их потратили на себя и в свое удовольствие:yes:.И думаю им стоит написать еще раз, какие они хорошие:boast:,ведь действительно мало таких магазинов,которые настолько любят своих покупателей!!!
 
  • Like
Реакции: Alena15

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
А Вы на осень планируете? Потому как на весну, если сейчас заказать - вряд ли получится поносить:bu: с такой быстрой доставкой. Я вот февральский заказ жду, тоже уже, наверное, не пригодится.:ah:
 

lullu

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
22
3
0
Королев, МО
Девочки получила посыль, рада была, как дите ( учитывая , что из Мазекея посылка , видимо потерялась).

Одежда- гуд, радуют везде бирки made in U.K. or Irland))) а то China, уже устал глаз читать, вот только комбез который взяла, пока вызывает вопросы, т.к. сделан как буд-то из клеенки.... вот думаю, не порвется ли он ине вспотеет ли кроха, но весна идет, скоро отпишу, про впечатления, а так он действительно непродуваем, не промокаем и хорошо отмывается))))

Немного расстроил Ваш пост :( Т е ткань у комбеза что-то типа лассиевского супрафила? Тоже жду вот такой комплект на флисе http://www.puddleducks.ie/fleece-lined-set-lilac-puddleducks-c-249-p-1-pr-16673.html Вы аналогичный брали? Буду очень ждать Ваших впечатлений от нОски.
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Алена, как вы думаете можно ли на 90 см можно ли осенний комплект взять с запасом сразу на 110 см?))) Или все таки лучше 100 см брать. Ваш костюмчик дочке сильно велик? Сейчас думаю на весну начать запасаться, вся в раздумьях:ag:

Думаю, что 110 все-таки перебор:)
моя 110 сможет только осенью носить - что-то медленно мы пока растем - сказывается отутствие солнца, а вы еще поменьше будете:) Так что 100 должно быть в самый раз:yes:
Если модель согласится- попробую в ближайшее время выложить фото на ней, чтобы понятно было какой там запас. Но не обещаю - девушка у меня с характером - позировать для камеры не очень любит:)
 
  • Like
Реакции: Церекян

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Костюм покупали для себя, поддевать зимой на прогулки, рост 90 см, нам отлично



Точка на штаниках это крошки от сушечки, нигде дефектов нет, ни одной торчащей нитки мной не обнаружено)
 
  • Like
Реакции: Aifonchik

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Милый магазинчик))) Флис детский у них оч. симпатичный... думаю на пробу заказать свитерок малявке:)
 

samarchanka

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
4
2
0
Самара
Скажите, пожал., флис толстенький? Очень теплый? Горлышко у кофты широкое? Головка ребенка легко проходит? Флис такой же как у костюма?
Фото было бы очень кстати:yes:

Спасибо!:ax:
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Заказала дочке вот такой комплект на осень-весну на флисовой подкладке:


Алена, а какой размер на какой рост купили?))) У них интересная разм. сетка:90 см, 100 см... разница между размером аж 10 см... насколько она правде соответсвует?
 

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Lelika, Я покупала слитник 80, там раньше замеры выкладывала его, но он лежит ждет, пока подрастет мелкий до него.
А старший в куртке ходил тут на днях на флисе-вся спина мокрая,так что все же это одежда больше именно на непогоду, а не на каждодневную носку. на что я честно говоря не рассчитывала ((((
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Natalidze, посмотрите модели хуппы, у них есть п/комбезы с тонким утеплителем. Мы, вообще, до +5 в Рейме ходим, не преет, в паддледаксе тоже не потели, но, конечно, только на мокрую погоду они. Есть же и д/сезонные варианты у Реймы, Ленне...., оденете вниз поддёву и будет нормально.:yes:
 
  • Like
Реакции: Natalidze

Hagazussa

Новичок
Шопоголик
Svetik78, Я заказал на прошлой неделе, трек выслали: 25.09 отправили, а сегодня по треку нахожу уже в Москве на PCI-3. 5 дней от Ирландии до нашей таможни - я в экстазе! Последнее время привычна только к 30-40 дням доставок из Китая-Гонконга-Кореи и двухнедельным из США. А тут столько удовольствия и всего за 6 евро.

capri, в этом магазине, ИМХО, только поддевы флисовые. :)))
 

Strateg

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
7
0
0
Москва
Заказал и успешно получил комплект термобелья для своего сына.
Качеством доволен.