Доставка RU puddleducks.ie Верхняя одежда

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Подскажите, плиз, а костюмы водонепроницаемые- они мембранные ("дышашие")? В них ребенок потеть не будет? И еще вопрос, при регистрации на сайте- ФИО, адрес писать по русски или на инглише? (просто я еще ничего не заказывала- не знаю как надо).
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Согласна на все 100% с Hagazussa!!! Очень внимательное отношение к клиентам в этом магазине. Мне тоже все Сюзанна всё померяла и посоветовала, что лучше взять. По поводу доставки кстати - с этой недели у них будет экспресс-доставка, я жду когда она сообщит срок доставки, потому что 3 недели-месяц ждать мне не хочется. По стоимости вроде бы будет стоить 13.5 евро, что для экспресса тоже совсем недорого.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, давайте я для Дидриксона отдельную тему создам?
а про эту одежду я так поняла аналог нашего Тима. Кто знает?
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Эх, а я вчера заказала комбез и кофту... Надеюсь на чудо... Может хоть осенью поносим:ag:
По идее в России кто-то должен ею заниматься и если она на таможне, значит кому-то ее передали, а значит у кого то она должна отслеживаться, разве нет?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Ну усе, заказала на пробу вот такой свитер
http://www.puddleducks.ie/hillside-trucks-fleece-with-sound-puddleducks-c-252-p-1-pr-16650.html
и такой комплект
http://www.puddleducks.ie/puffing-dragon-two-piece-fleece-set-puddleducks-c-252-p-1-pr-16602.html
на рост 88см взяла разм. 2-3 года(90см) должно быть нормуль.
Отпишусь как получим, посмотрю на качество вещей, тада может тоже на весну закажем костюм, наш нам как раз мал будет:)
 

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Lelika,
А вообще, деть у вас какого роста? Мой 81 - 1,5 мес, в 90 наверно совсем утонет даже к осени...
У меня пока 6 мес товарищу, так что 80 размер я хапнула от жадности до кучи(основная цель была старшему комплект), и когда мы до него дорастем и будем носить-пока не знаю.:ag:
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Alena, очень понравился ваш костюм. Хочу тоже заказать, но очень боюсь промахнуться с размером. Т.к. рост у детей сейчас около 95см, но фигуры и длина ног разные. Да и мальчиковых на 100 уже нет. Вот и мучаюсь - утонет следующей осенью в 110 или нет.:( Вы не могли бы померить полукомбез по внутреннему шву штанины и ширину в районе попы, и длину куртки по спинке? И еще не подскажите - на полукомбезе ширина в талии как-нибудь регулируется? Буду вам очень признательна.

Вот что получилось: длина по внутреннему шву штанины- 45, ширину в районе попы - 46, длина куртки по спинке - 49.
В районе талии по бокам есть кнопки - размер можно уменьшить где-то сантиметра на 3 с каждлй стороны
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lullu

Markovich

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
68
11
0
Minsk
девочки, а где смотрите трэкинг?
У меня ЕМС, дополнительно заплатила за доставку 6 евро к 9, но это только разово мне так сделали, т.к. вообще в Беларусь не хотят слать.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
получила сегдня заказ с Паддледакса.Очень понравилось обслуживание. Тут уже писали, но я тоже расскажу:) На инвойсе приклеены под прозрачный скотч несколько строк на русском с добрыми пожеланиями и по-английски написана от руки благодарность за заказ, подпись Сюзанна. Очень приятно. заказ отправили 15 , 23 он уже прошел таможню, 26 я его получила. Эх, побольше бы им ассортимент, с такими-то условиями доставки, цены бы им не было. А я еще боялась, что до тепла не успеет прийти посылка
Комбез я брала 120 на мальчика 117 см ростом. костюмчик из полиуретана попахивает резиной и на ощупь такой приятно-резиновый:)

Катриона добавил 26.02.2011 в 23:57
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Natalidze, Паддл пойдёт на осень, но только, конечно, на сырую погоду, на сухую - или мембрана, или просто куртка, пальто(если девочка)+ штаники на подкладке или флисе.:yes:
 
  • Like
Реакции: Natalidze

Чародейка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
6
1
0
Моск. обл
Девочки получила посыль, рада была, как дите ( учитывая , что из Мазекея посылка , видимо потерялась).

Одежда- гуд, радуют везде бирки made in U.K. or Irland))) а то China, уже устал глаз читать, вот только комбез который взяла, пока вызывает вопросы, т.к. сделан как буд-то из клеенки.... вот думаю, не порвется ли он ине вспотеет ли кроха, но весна идет, скоро отпишу, про впечатления, а так он действительно непродуваем, не промокаем и хорошо отмывается))))
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Флис доставили за 9 раб. дней, да еще и домой курьер ЕМС принес, приятная неожиданность... Все оч. понравилось, сюрпризом стал свитер(заказанный в подарок на д. р.) у него кнопка с изображением трактора и он рычит и пыхтит на все лады))) Флис мягчяйший, мой привередливый ребенок(он одежду выборочно соглашается носить) залез без разговоров. Если кому интересно могу сфотографировать)
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девочки, давайте я для Дидриксона отдельную тему создам?
а про эту одежду я так поняла аналог нашего Тима. Кто знает?

Не совсем это ТИМ, это лучше ))) Тим это чисто непромокайки, а Дидрик и зимние теплые комбезы делает, и для взрослых одежду тоже
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Irisha_irisha, именно на весну они хорошо и подходят...., где-то с 0 с поддёвой можно, потом и без...:yes:
 
  • Like
Реакции: Irisha_irisha

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девушки,я тут на фейсбук случайно зашла на их страничку. Может кому-то пригодится инфа, есть код на бесплатную шапку.
"freehat" - это код при заказе написать в примечаниях к заказу (customer notes) и они положат туда вот такую вот шапку
http://www.puddleducks.ie/waterproof-hat-unlined-puddleducks-c-250-p-1-pr-16147.html
Код до конца марта, одна шапка на заказ.
надеюсь к нам это тоже относится))

Ссылка на фейсбук
http://www.facebook.com/puddleducks?ref=mf
 
  • Like
Реакции: ya_zemtsova и sugar free

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Поздравляю! А вторая посылка обычной почтой едет или ЕМС?

ЕМС, хотя второй заказ скромнее у меня-меньше 100 евров. Тут писали, что заказы до 100 евр они вроде обычной постой шлют, но видимо нет.
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Подскажите, плиз, а костюмы водонепроницаемые- они мембранные ("дышашие")? В них ребенок потеть не будет? И еще вопрос, при регистрации на сайте- ФИО, адрес писать по русски или на инглише? (просто я еще ничего не заказывала- не знаю как надо).

Адрес на английском, но так, чтобы на нашей почте поняли.:)
По костюмам пока сказать не могу- брала с запасом - на весну-следующую осень. Внутри у них флиска, а сверху такой водонепроницаемый материал, который, по-моему, можно просто губкой протереть - и вся грязь сойдет.
По нему видно, что вещь очень качественная, так что я не думаю, что детеныш в нем потеть будет ( наверное, у них эта технология как-то отработана? )
 
  • Like
Реакции: Anastasia*

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Девушки, чьи детки зиму отходили в этих вещах, отпишитесь, пожалуйста, как вам понравились эти вещи? Спасибо! :)
Я правильно поняла, что она большемерит немного?
 

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Адрес на английском, но так, чтобы на нашей почте поняли.:)
По костюмам пока сказать не могу- брала с запасом - на весну-следующую осень. Внутри у них флиска, а сверху такой водонепроницаемый материал, который, по-моему, можно просто губкой протереть - и вся грязь сойдет.
По нему видно, что вещь очень качественная, так что я не думаю, что детеныш в нем потеть будет ( наверное, у них эта технология как-то отработана? )

Спасибо, у нас практически вся верхняя одежда мембранная- довольна, нет слов. Не надо постоянно стирать, протираю грязь тряпочкой и все. Так что уже на что-то другое не согласна. А раз еще и качество хорошее. то надо брать.