Мелкая бытовая техника на gmarket.co.kr

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Что неправда то? :) пар пускает, как я и сказала, корпус греется сильно в том месте, где он заполнен жидкостью. Автоотключения нет, вода выкипает за 3-5 минут отпаривания. Я же не говорю, не покупайте. Я говорю, как есть. За что купила за то продаю... Надо посмотреть сколько стоят подобные в магазинах, только фирменные и как они работают. За примерно 10 американских баксов большего и требовать стыдно. Дает пар и ладно.
 

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
Советую, мне очень нравится) Он у нас с начала августа, пользуемся регулярно, работает отлично.
По характеристикам если смотреть 세라믹 - этот иероглиф значит, что есть керамическое покрытие, 온도조절 - это регулирование температуры, и обычно с регулятором те, где указан диапазон темрератур, например, 150-210.
 

Марокан

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
80
17
0
Сальск
Девочки, мне погружной блендер нужен. Кто-нибудь брал?
Поделитесь ссылочкой, плиз!!!!
 

Юня

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
243
232
0
Иваново
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170568569

Какой-то проф-й отпариватель. И цена соот-я... Зато 1500 ватт мощность

Такие у нас продаются по 100 - 130 $
в зависимости от объёма бака, мощности и наличия регуляторов.
Ещё цена зависит от сплава из которого изготовленн непосредственно сам нагревательный механизм.
Но если покупать для домашнего пользования (а не для магазина или швейного цеха), то сильно навороченный и не нужен. Но это ИМХО :ad:
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
красотуля, Всё очень просто,:yes: ещё раз повторяю, что это для меня оказалось как панацея, представить не могу, как раньше без него (утюжка) обходилась. Волос у меня средней длины, наверное до лопатки. Накручиваю всю голову мин 7-10. А теперь что я выяснила для себя:
1. Внешняя поверхность не нужна ВООБЩЕ, так как локон появляется за счет быстрого подкрученного движения в натяг (не знаю как по другому сказать:ah:), т. е. Вы захватывая прядь волос ( о пряди чуть ниже) делаете вращательное движение, градусов примерно на 110-120, в верх или в низ, и быстро проводите утюжком по длине пряди, не меняя угла поворота (у меня мастерски уже получается с выкрутом вверх). Главное дойти до кончиков, в первое время они старались куда - то убежать.
2. А теперь о прядях. прядь должна быть тонкой. Тогда весь процесс происходит быстро и нет ''испорченных'', которые надо перекручивать
3. понравился гель, но, как я поняла, он смываемый, наносила на мокрые волосы, как маску.
Написала, как смогла, будут вопросы, спрашивайте

О, меня мой мастер так укладывала! Только получается, что можно обычный утюг купить без 2-в-1
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девушки, делюсь ссылкой!
Заказала такой кулер для ноута:

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=121383512

Очень понравился) Пришел аккуратно упакованным, в коробочке, выслали быстро.
Главное преимущество для меня - то, что регулируется угол наклона. Ну и по функциональности претензий нет)
Советую!

SoulFly, спасибо за ссылку. Очень полезная вещь:ay:
Подскажи, пожалуйста, по размерам, не очень поняла на странице продавца. Для 17 дюймового ноутбука не будет мал? :bw:
 

Наталии

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
49
72
0
Украина, Донецк

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
не совсем бытовая, но техника:ad:
Девочки, а полароид никто не брал? например вот: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176072969
цена только смущает:(
находила еще много (сейчас ссылок нет под рукой), так там цена гораздо выше...
поделитесь отзывами, плиз! или тыкните где посмотреть (поиском не нашла):ax:
 

bravebluebird

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
90
1 081
0
Смоленск
bravebluebird, а я еще думаю, с каких пор пинцет стал мелкой бытовой техникой? :ag:
а такой отпариватель мне теперь тоже нужен! буду искать!

Да он просто НАХОДКА!!!:boast:ВСЕ МОИ ПОДРУГИ ПИЩАТ ОТ НЕГО И ТРЕБУЮТ ТАКОЙ ЖЕ, А Я НИКАК НЕ МОГУ НАЙТИ ЕЩЕ...
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Tusssja, У тебя в инструкции к утюжку написано, какая насадка и для чего?
Тут подписана каждая насадка, во!
девочки, а этот утюжок с большей мощностью никто не покупал? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182953335, уж очень я его хочу
Ну как, уже купили? Меня в нем смущает набалдашник. Интересно, от отвинчивается?
 

Vitacha

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
43
45
0
Ульяновск
Ой, как много интересного всего! Я вот блендерами интересуюсь очень, погружными. У меня у самой был браун, но сгорел электродвигатель (сама была виновата). С покупкой запчастей не вышло, так что хочу опять прикупить. На Джиме Браун только по корее, хотя стоит где-то на тысячу дешевле, чем у нас в магазинах. Есть зато филипс... http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178878402. Есть у кого опыт?
 

keb

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
19
0
0
москва
паровой утюг

хозяюшки, помогите найти утюг паровой. такие сейчас много рекламируют в торговых центрах: мальчики и девочки стоят и отпаривают на вису вещи, а вещи сразу становятся выглаженными и красивыми. заранее спасибо.
P.S: одна девушка писала отзыв, но что-то я его потеряла, да и может есть тут довольные. поделитесь впечатлениями.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Девушки, очень ищу манты-каскан.. =[[ Ну или, ну худой конец, многоярусную пароварку. Но у них по запросу "пароварка" ничего не показывают вообще..
Посоветуете?


У самой в заказе едут электронные часы. Отпишусь потом)
 

Kitana

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
162
110
0
Санкт - Петербург
пыталась найти на джиме соковыжималку поприличнее(из ценовой категории 5-7тыщ)... не нашла :( только простые цитрусовые джусеры...
на таобао выбор больше, но цееееныыыыыы.... хорошо что сидела!!!!

Я покупала на Новый год в подарок своей мумии... ну, т.е свекрови, хорошую соковыжималку, хотела ей фигню какую нибудь подарить, но муж как то сильно против был :ag: пришлось блин дарить ту, которую я для себя присмотрела... а жаль, смотрю теперь на эту выжималку и реально ещё больше мумию ненавижу :ag::ag::ag:
В общем вещь хорошая, выжимает без проблем сок не только из цитрусовых, т.е мягких фруктов, но и из таких как морковь и твердые яблоки, кроме прочих достоинств, можно назвать качество - изготовлена из какого то интересного материала, какой то он гнущийся...:yes:
Блин, чуть ссылку не забыла :ag:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166097589
 
  • Like
Реакции: evka и Crazy_May

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
Natalisha,
Так прям по центру странички, "крупняком" написано - 220V, 230W......
Да и вообще, корейцы, при заказе быттехники зачастую сами спрашивают "наших" - А напяжение у вас, 220V, уверены? Если не спросили, вы "селлеру" писмецо с вопросом этим, отвечают всегда, проверено.
 

Im_ksun

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
221
79
0
Москва
Красотуля, у меня есть такие банки уже несколько лет, с переменным успехом делаю массаж на бедрах....:bs:
Когда рука касаются тела, намазанного кремом,тогда скользят, я в течение одного "сеанса" просто руки несколько раз мою и вытираю ( и банку тоже)

минут через 15 руки устают...поэтому решила купить массажер.

Ну один раз попробовала..и снова вернулась к банкам :bl: т.к. массажером когда делаешь, тоже требуются усилия, а не просто водить по телу...и "всасывает" он слабее.. :bt:
 
  • Like
Реакции: красотуля

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
lidiya117, который красно-черный:
Потребляемая мощность 45W
Температура нагревания 120-220 градусов
Размеры нагревательной пластины 2,4 х 11,1 см
Покрытие керамическое анодированное
Шнур поворотный на 350 градусов, длина шнура 2 метра
Страна-производитель - Южная Корея

Про второй поняла, только что производитель - Китай, шнур 2,2 метра, потребляемая мошность 30W.