Мелкая бытовая техника на gmarket.co.kr

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля, мы ж договаривались на ты
ой, прости! :)
классно, что такая вещь хорошая. А еще (я выше деваушке отвечала) я про ту 3Д штуку думаю. Кудри 1 движением меня впечатлили.

[OFF]помнишь, мы про кисти с тобой в ЛС разговарили? Я не так давно получила кисти с signatureminerals.com, ОЧЕНЬ классные кисточки!!! если что, пиши в личку, расскажу[/OFF]
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
красотуля, Лен, по мне так лучше силиконовых банок вещи нет, а в особенности если сравнить цену.
Но у меня девочка знакомая брала такой массажер - в принципе довольна :)
 
  • Like
Реакции: красотуля

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девы, не знала в какую тему написАть... недавно получила рассылку по почте на симпатичные нетбуки от Тошиба всего за 442 бака. хочется, но колется...
кто нить оттудова электронику получал?
а вы их с международной доставкой видели?:ad:
 

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
не знала в какой теме лучше спросить. Видел кто-нибудь на Джиме электронную фоторамку? дайте ссылочку если знаете где энто искать.
 

Anny Kerk

Новичок
Шопоголик
отпариватель

Я такой покупала. Очень хорошя вещь, довольна. На таможне проблем не было (а почему должны быть?).
А какие ткани пробовала гладить, как справляется, на сколько хватает воды?
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
к сожалению я в России покупала ((( Мне как то было спокойнее, потому что я без него жить почти не могу (уже не представляю себя с непрямыми волосами), был страх что сломаются...
 
  • Like
Реакции: Brandik

Наталии

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
49
72
0
Украина, Донецк
девочки, а этот утюжок с большей мощностью никто не покупал?
http://english.gmarket.co.kr/challen...der=SEI-14JU, уж очень я его хочу, уже придумала, что вещи на вешалке буду вешать на гладильную доску в перевернутом состоянии(сбоку гладильная сторона), если вешать на дверь, думаю от пара она испортится. На счет отпаривания штор могу сказать следующее- у моей сестры большой с палкой на 1500 ват, так вот она говорит, что шторы им не отпаривает, т.к. окна все запотевают и обои мокрые, вот!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Aika86, а оно вам надо с Гмаркета то ???
Да обычно и без международной доставки такие вещи.
Вон лучше к немцам сходите на зыринг, там действительно оригиналы техники котору продают у нас, или к китайцам на соответствующий ресурс - там китайские планшеты, по отзывам тоже очень неплохи :)
 

галина100

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
26
8
0
ЛЬВОВ
Хочу купить мультиварку Кукушку . Интересует вопрос:дают ли гарантию на технику? Девочки , кто имел дело с техникой-отпишите ,пожалуйста.
 

Vera_1972

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
57
38
0
Москва
красотуля, Лен, я Вас прекрасно понимаю, у меня ощущения были примерно такие же в первый вечер, когда ничего не получалось. Хотите по Skype покажу?:ah:, но только когда домашних дома не будет(скажут совсем мать с ума сошла). Вам просто надо поймать тот момент. Забыла сказать, делаю на режиме High, может в этом дело? Просто сегодня с утра накручивала дочь, понять не чего не могу, смотрю, а она переставила режим, увеличила температуру, всё пошло нормально. Попробуйте. С фотографиями не знаю, если будет время, попробую, но ничего не обещаю
 
  • Like
Реакции: красотуля

Cvetochek

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
19
3
0
Россия
spo-on,
Привет! Вы блендер заказали с джими?

Девочки, кто-нибудь заказывал или видел блендер?
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Лирика, ох... а подскажите какую модель вы брали? инструкция там тока на корейском?
У меня мама очень хочет... но их столько, что не знаю какой брать((