Мелкая бытовая техника на gmarket.co.kr

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Как раз для деликатных тканей эта штукенция просто незаменима - нет такого губительного воздействия на волокна, как утюгом :yes:.
А зачем тебе горизонтально отпаривать? Повесила на вешалку и отпаривай себе на здоровье, по мне - так удобнее даже. Или тебе не одежду отпарить хочется?

Мариан, а у тебя отпариватель дома? Давно терзаюсь с его покупкой, но все никак окончательно не склонюсь. Просто глажка это сущая каторга для меня, поскольку муж рубашку одевает только 1 раз, а бывает и в день 2 успеет :crazy:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Astrid, на джимаркете не видела, но здесь есть \\\\\\\\\\\\\) сама заинтересовалась

Комментарий от модератора: ссылку на российские магазины в этом разделе не даем. Хотите написать автору - пишите в личку.:br:
 
Последнее редактирование модератором:

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Спасибо за темку!
А выложите, пожалуйста, ссылки какие есть!
Увлажнитель воздуха и весы особенно интересуют)
 

Notashko

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
52
18
0
34
Челябинск
подскажите пожалуйста, кто уже заказывал технику. Как там с вилками? они к нашим розеткам подходят?
 

Sashock

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
178
26
0
48
Я им написала, на что они мне предложили отправить им плеер обратно. В этом случае отправка бы стоила дороже, чем сам плеер :( Так что не стала заморачиваться.
Зато вспомнила об удачной покупке мужа на Джиме - купили FM трансмиттер/автомобильный МP3 плеер с пультом, такой вроде. Классная штука для тех, у кого в авто проигрыватель без MP3.
[URL=http://s56.radikal.ru/i153/0911/fe/4eb9e6b6296b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

а ссылочку не дадите?
 

Лирика

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
69
72
0
СПб
Лирика, присоединяюсь к вопросу - подробнее расскажите, пож-та.
Особенно про насадки интересно.
Вы шторы пробовали отпаривать? И вообще вертикально как отпаривает, нормально?

Лирика, ох... а подскажите какую модель вы брали? инструкция там тока на корейском?
У меня мама очень хочет... но их столько, что не знаю какой брать((

Я брала вот такой, самый дешёвый.

Инструкция была на английском. Все очень просто наливаете внутрь воду и обязательно добавляете чуть-чуть соли.

Мне утюжок пришел без коробки и саму посылку по всей видимости вскрывали и поэтому (а может и не поэтому) в комплекте не оказалось мерной ложечки и еще одной насадки (которая выглядит как расческа).

Шторы не отпаривала, но муж с утра рубашки себе им гладит (без насадок), получается лучше и быстрее, чем обычным утюгом.

Он только вертикально и отпаривает. Нормально. Соотношение цена-качество здесь очень хорошее.
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
Подскажите, кто-нибудь знает или заказывал пылесос для автомобиля. Очень нужен, качественный и по цене адекватный. Благодарна любой информации.
 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
введите в поиске PSP go! там еси около 300 )))) Но я сомневаюсь что ориганльная....т.к там есть белового цвета,а таких нет официально :yes:

еще как есть psp белого цвета, офсайт подтверждает :yes: думаю, что на гм это оригиналы, потому что у нас в магазинах они по таким же ценам.
 

olgack

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
100
100
0
40
Москва
а что вы думаете о миостимуляторах?
как ни странно я только сегодня о них узнала :ОООО
и сразу начала искать на джиме, понятное дело:)))

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=122808413

не забивайте себе голову! лажа полная. у меня были ... эффекта ноль.
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
спасибо....
я вообще хочу отпариватель, чтобы в дорогу возить, мы обычно с ребёнком на месяц уезжаем на море, там гладить.. но видимо легче уже купить утюг маленький-дорожный....
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Vera_1972, Селения, Эола, СПАСИБО за ссылки!!!!!!! Наконец-то кудри получились!!!:ay:
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
очень хорошая тема, Мария :yes:
Я тоже собиралась себе плоечку прикупить, но пока жду посылку свою,в след заход закажу ;) Отпишитесь пожалуйста,как получите утюжок ;)
 

lidiya117

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
104
389
0
Минск
Девушки, кто какой УТЮЖОК или плойку для волос брал на Джимарете.
Поделитесь, пож-та, ссылочкой, дайте свою оценку, характеристику, довольны ли и т.д. Можно в личку.
а то я хочу заказать (нужно и то, и то), но все никак не приду к решению (параметры предпочтительно следующие: покрытие - керамика или др, но не металл; регулировка температур; возможность крутить волосы на утюжке (создавать локоны, как плойкой), быстрота и удобство в использовании, "щадящее отношение" к волосам ):ah:


Еще интересует компактный ФЕН со складной ручкой, несколькими режимами, но мощностью минимум на 1600 вт, может есть такой на Джиме? поделитесь ссылочкой пож-та :ah:
ОЧЕНЬ нужно!!!
 
Последнее редактирование:

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Девочки, а на Джиме никто не видел Фен-щетка BaByliss как на картинке.
Там одна насадка вращается, дополнительные и плюс насадка как утюг выпремлять.
(та ктороя с одной насадкой под утюг, я видела, 25$ стоит), а вот что бы набор с насадками был никто не встречал?
 

Вложения

  • Насадки.jpeg
    Насадки.jpeg
    93,1 КБ · Просмотры: 8

Perez

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
25
0
0
Юх
Последнее редактирование:

koshkai

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
34
0
0
петрозаводск
Девочки, у которых голубой отправитель, подскажите пожалуйста, сколько нужно в него заливать воды? один стаканчик? короче, проблема с ним какая-то: при включении моргает свет во всей квартире, а последний раз - выбило пробки. и жидкость из него какая-то черная выходит.:ai: мне кажется, я его испортила. но чем? малым количеством воды? или он бракованный просто был...:(
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
:ag: а ещё Тойота, он не корейский конечно но тоже известный :) на Джиме много чего есть
 

Перчинка

Активный пользователь
Шопоголик
11.02.2010
25
27
13
Мирный
коврик универсальный, сейчас дам ссылочку http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.4234 (это он по моему немного подорожал) а вообще может стоит продавца аналогичных ковриков на джим маркете попросить открыть международную доставку?

Перчинка добавил 18.02.2010 в 22:24
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127451378
Пришла моя долгожданная утюжок-расческа, работает хорошо и очень быстро нагревается, за секунды прям))).... только помогите плиз разобраться... по ссылочке под номером 4 видно рычажок, на нём 4 цифры, но когда я их переключаю ничего не меняется.... может кто переведёт что рядом написано :)... здесь кажется многие эту штуку заказывали!!! Может кто понял :yes:)

Танюшка!!! добавил 18.02.2010 в 18:30
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=165735841

По этой ссылке какие-то чудодейственные повязки от морщин.... что думаете?)

да да по этой ссылке именно маски для разных частей лица с эффектом компрессии! Вроде бы кто-то их заказывал и их действие и результат понравились))))))))))
 
Последнее редактирование:

Удача

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
128
281
0
Москва
может кому-нибудь полезно будет-я плеер заказывала(не знаю относится ли это к мелкой бытовой технике но все же)!довольна как слон!:smileee:вот ссылочка:http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166751449

Я мне вот с плеером не повезло: заказывала летом MP4 плеер типа айпод, пришел со сломанным USB-разъемом, починить не удалось. Муж его разбирал, говорит, сделан фигово. Китай :(