Доставка RU preschoolians.com - детская обувь по Вашему собственному дизайну

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Delfina, вот и я в восторге от этого сайта была, когда его обнаружила. Поэтому не могла не поделиться всеми тонкостями, которые удалось выяснить. А стоимость доставки так и вовсе самая дешевая, какая мне только попадалась. Уж не говорю про выбор...
Недавно игралась с дизайном и обнаружила, что можно заказать, к примеру, обувку с тоненькой подошвой для деток постарше, до 27 размера. Тогда как готовая, только для крошек идет. Это я на счет чешек в детский сад интересовалась. Еще можно выбрать обувь с толстой подошвой не с 27 размера, а размером поменьше, если создаешь свой дизайн. И цена такой обувки такая же, т.е. нет переплаты.
Просто подождать, наверное, придется чуть дольше.
Код вам уже прислали, надеюсь?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Delfina, не, все никак... собираюсь на днях поблудить повыбирать. Уж лето на носу, а меня все носит по зимним распродажам... а тем временем ребенок без обуви... Я хочу сандалики беленькие взять, парочку уже присмотрела. Без стразиков, блестючек и вских фенечек ненужных, красота. Боюсь, 25 будет большеват, наверное все-таки на 24 рискну, это 8 американский по их таблице. Если б размер точно знать, я бы кучу разных набрала, зато в будущем можно будет легко ориентироваться в размерах. Все ж подошва стандартная.
А вы давно заказали? Их уже отправили? Сколько времени между заказом и отправкой прошло? Вы уж отпишитесь, страсть как интересно что ж там за обувка.
Пошла выбирать...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
У нас точно такой же размер))) 14 с небольшим и 24 с запасом ;) Надо обязательно распечатать прежде чем заказать, а то можно пролететь с размером.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Delfina, спасибо, выглядят вполне прилично, а я ожидала после вашего поста нечто похожее на лапти... А сколько стелечка в 25 размере?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Я Вам желаю от всего сердца, чтоб они свои обещания выполнили и действительно отправили через неделю заказ.
После моих грозных писем директору, они мне прислали сегодня письмо о том, что страшно извиняются и в течении 2-3 дней вернут деньги, но обувь, которую я заказала, они всё равно мне вышлют в качестве подарка. Я в это не очень то верю, лишь бы деньги вернули. Но тут другая проблема, у карточки, которой я оплачивала, истек срок действия и мне сделали новую, но счет остался прежним. Как думаете деньги всё равно зачислят или надо опять строчить письмо им с реквизитами карты?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Лавритана, а уж как я волнуюсь... мне не только не отправили до сих пор обувь, мне теперь и на письма перестали отвечать... Уж не знаю что думать и куда бежать...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

youliya

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
13
3
0
Уфа
416453bff6bd685cd.jpg

preschoolians.com

Preschoolians.com - это сайт, который предлагает не только готовую обувь для мальчиков и девочек, но и позволяет самому придумать дизайн обувки, цена которой будет начинаться от 34,95 долларов. Обратите внимание, что уже готовая обувь делится не только по половому признаку, но также и на предназначения использования, т.е. отдельная обувь для бега, отдельная для ходьбы, отдельная для игр и приключений, отдельная для ходьбы по дому и т.д. А размер может варьироваться от того, собираетесь ли Вы одевать носки под обувь или нет.

История создания сайта:
Смотреть далее

Сколько может занять времени изготовление обуви по индивидуальному заказу:
Смотреть далее

e-Photo Fit System - система, позволяющая рассчитать размер обувки для малыша.

Оплата: при оплате в Preschoolians.com в системе платежной карты будет отображено списание как для Jeffrey Silverman Creations.

Доставка: есть по всему миру. Стоимость фиксированная, Worldwide shipping обойдется всего в $5.40 за весь заказ.

Скидки: preschoolians.com обещают скидку в 15% при подписке на новости и 40%, если Вы делает большой заказ. Для получения такой существенной скидки нужно будет сначало сделать e-Photo Fit (фотографии размерности ног) для всех, на кого собираетесь делать заказ и отправить запрос по електронной почте в интернет- магазин.

Контакты:
на сайте работает живой чат, в котором можно задать любой, интересующий Вас вопрос.
имейл: info@preschoolians.com
для звонков в пределах США телефон: 800-998-1322
для звонков за пределами США телефон: 703-637-6078

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Обидно не то слово, мне тем более так понравились они.... Короче, я уже отправила им письмо любезное :)))
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Ой, вообще супер, что и подошву можно выбрать!!!
Мне к сожалению не на чем распечатать их измерительный прибор :( Посмотрела их табличку размерную, я так поняла за единицу измерения у них дюймы, которые мы умножаем на 2,54 см. Но тогда вообще непонятки.... Если к примеру взять 24 размер, это 14 см. получается. Американский 8 , но 8 у всех минимум 15 см.... мы из Ральфа 8 вообще вываливаемся.... тогда я вообще в смятениях какой брать. Глиша, Вы не распечатывали их прибор :)) ??
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Моя история с заказом халявного измерительного прибора имела весьма неожиданное продолжение.. Получила я письмо с извинениями и скидочный код на 10%. Дескать, товар отсутствовал на складе, заказ выполнен быть не может, не огорчайтесь, вот вам скидка… Видимо, система не заточена под русских покупателей, которым все неймется, поэтому аннулированный заказ по причине неадекватности клиента попал в категорию заказов, неисполненных по уважительной причине. Поэтому и код прислали. Он похож на индивидуальный, циферек много, буковки всякие... И, разумеется, одноразовый.
Скорее всего 15% на первый заказ мне уже не видать, я теперь бывалый покупатель…гы… и ведь не проверить никак… Воспользуюсь скидкой для новых покупателей, а мне ее в итоге возьмут и не засчитают... Ну, сама полезла выяснять, что там к чему, теперь винить некого…
Я вот так на т-а-о.соm вляпалась по незнанию… Вступила в мамский клуб, купила членство перед заказом… а потом как созрела до покупки, так мне не дали кодом для новых покупателей воспользоваться, мол, покупка была? Была..куда теперь прешься? Не новичок ты боле, не новичок..

Девочки, зато я разобралась наконец-то, как скидку 15% заполучить на первую покупку. Ежели я за ради ваучера на 5 евро в фэйсбук поперлась регистрироваться, а потом настойчиво пыталась код этого ваучера раздобыть полвечера, то уж ради 15 % грех не постараться…
Просто зарегистрироваться либо подписаться на рассылку мало, не высылают они код для скидки ни под каким соусом… пробовала на разные мейлы.. возможно, мне просто-напросто не повезло… Даже руки опустились… но я ж барышня упертая… Докопалась до правды.. Нужно, чтобы вам кто-то порекомендовал этот сайт. Либо перед заказом как-то связываться со службой поддержки, тоже должны помочь со скидкой.
Можете написать мне в личку ваш е-мейл адрес, на который будете регистрироваться на сайте, и тогда вам пришлют код со скидкой 15 % для новых клиентов на первый заказ. Видимо, адрес должен попасть к ним в базу через «проверенного, надежного» покупателя.. либо того, кому правила не писаны… тогда и высылается этот код. А так как я со вчерашнего дня самый что ни на есть полноценный клиент этого магазина, теперь могу его рекомендовать своим друзьям, вот… аж самой смешно… простота хуже воровства…
Код будет действителен 60 дней с того момента, как его вышлют. Так что заранее по срокам сориентируйтесь, чтобы не истек срок действия.

У них есть еще несколько вариантов поощрения клиентов:
1. Через 12 недель с момента покупки присылают скидку 10%, с целью напомнить о себе и напомнить вам, что пора бы озаботиться приобретением обувки размером побольше.
2. В случае, если ваше предложение об улучшении работы магазина или продукта принимается, вы получаете код для скидки 10%. Т.е просто чего-то посоветовать мало, хотя…почему бы не попробовать. Может быть, специально такую оговорку сделали, чтобы всякую хрень не писали, а сами будут поощрять скидочками любые наши нездоровые фантазии…
3. Ну и за рекомендации друзьям вам тоже положена скидочка, но только в том случае, если они совершили покупку.
Короче… есть куча вариантов как удешевить стоимость обувки… а стоимость доставки там итак низкая…
Очень меня заинтересовала информация, что предусмотрена возможность введения сразу нескольких кодов. Нужно будет поэкспериментировать…
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Delfina, ага, хорошенькие, мне тоже такие понравились, да и вообще, много там вариантов простеньких туфелек, без затей, которых обычно днем с огнем не сыщешь. Только не понятно почему там цена одинаковая и на кожу, и на текстиль, и даже синтетику обнаружила...
А я нашла таки вариант, который и в наличии есть, и размер нужный, и цвет подходящий, и подошва не такая как в сандаликах, будет возможность сравнить... а теперь скидку не хотят давать, пи-пи-пи... зла не хватает... Придется повоевать с сайтом, без скидки ну никак не хочу заказывать.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Delfina, ух, ты, я тоже хочу такую кнопку. Пошла искать...
А заодно, письмецо напишу и на счет размеров спрошу, а то может мне 24 и не нужен вовсе. Не зря ж мне заказ не дают сделать, видимо что-то важное я упустила из виду.
Кстати, если хотите, могу поделиться кодом на 10% скидку, я все ж надеюсь, что мне удасться 15% использовать на первый заказ.
Вот она чудо-кнопка зеленая, на самом видном месте висит:

Можно задать нужный размер и две подошвы на выбор Running Jumping и I'm Walking. Видимо остальные две только на заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Katjain

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Delfina, а мне деньги вернули, правда, не сразу, а со второй попытки.
Сначала написали ждите, через несколько дней будут на карте... Через неделю пришлось спрашивать снова и только тогда перевели.
Но тоже обещали в качестве компенсации за длительное ожидание мой заказ отправить. Видимо решили, что раз уж ваши туфли отправлены, значит возвращать деньги уже не обязательно.
Если не ошибаюсь, вы на размер побольше заказывали, еще дорастете и уже не такими огромными покажутся, а вообще, обувка у них конечно свободненькая, запасец такой приличный и по длине и по ширине, чтобы комфортно было ноге.
А сфоткать не можете, очень хочется глянуть на это чудо, которое я два месяца ожидала да и просто любопытно. Сколько подошва стелька в 25 размере?
А в истории заказов у вас была информация об отправке? Может быть и мне мое добро все-таки вышлют...
У меня сложилось впечатление, что у них какие-то серьезные проблемы, которые начались может быть зимой или даже раньше. Видимо кризис и до них добрался.
За время ожидания заказа я от них получила пару писем - одно с благодарностями за заказ и с предложением оставить свои впечатления... обещали скидку 10% на следующий заказ...
Ну я и написала, все чего думала на счет их кнопки с поиском обуви с датой отправки на следующий день, которая у них на сайте красовалась на самом видном месте... Ну и еще пару слов о своих впечатлениях от их расторопной работы... Кнопку убрали, но скидку не прислали... А второе письмо недавно -типа после вашего заказа прошло достаточно времени, пора бы обновить ваш обувной парк... вот вам скидочка мотивирующая на 10%...
Видимо когда-то у них пошустрее получалось обувку шить, жаль...
Так что я очень не рекомендую пока там заказывать, уж слишком сроки непредсказуемы... Если бизнес не гикнется, может быть еще когда-нибудь заказать попобую... Была бы у них оплата через РР, проще было бы, не управились в срок, деньги легко можно было бы вернуть...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Delfina, неа, до сих пор не отправили. Вчера письмо написала с вопросом и когда же моя обувь тронется в путь. Ответили, что к сожалению ничего из того что я выбрала нет в наличии, поэтому все было заказано на фабрике. Но через неделю обещают выслать. О, как. А зачем тогда кнопка для поиска товаров, которые можно сразу заказать вообще не ясно.
Но я что-то в этом роде предполагала, так как перед заказом мне на какой-то вопрос ответили, что у них в наличии ничего нет и заказ будет отправлен через две недели. Так что я еще спокойно жду неделю, вчера детенку две пары сандаликов купила нашенских... страшненькие... но зато кожаные, без блесток, не розовые и недорого. Так что я теперь могу ждать не напрягаясь.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Delfina, вот сандалики белые размер 24 на подошве im-walking и туфельки красные размер 25 подошва running-jumping.
Дата отправки 13 число, это если сегодня заказать. Обычно пишут следующий от заказа день. Может, еще что-то есть, но мне эти понравились и подошва разная, и размеры, можно будет сравнить. А я все бьюсь, не получается у меня скидкой воспользоваться, сегодня ночью один раз удалось, да как-то неожиданно, у меня две пары сандалей оказалась в корзине и я вместо того чтобы одну удалить случайно удалила обе. Корзина обнулилась и все, с тех пор мне скидку не считают. Целый день бьюсь. Игнорируют и все. Теперь только после выходных имеет смысл пытаться, все равно в субботу воскресенье не отправляют, может отдохнут от меня и дадут таки скидку пристроить. А к тому времени может и в наличии ничего не останется. А я таких сандаликов насочиняла, но тоже ведь не сразу вышлют, ждать надо.
Так что, девочки, лучше код скидочный перед покупкой не проверять, а уж набрать то чего хотели заказать и только потом вводить. А то вот до чего любопытство доводит... Ребенок разутый, а мамка дурью мается, вместо того чтобы иттить в службу поддержки сдаваться...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
обувь красивая,
но абсолютно плоская подошва... меня так, например, это смущает...
модели напоминают домашние тапочки... не похожи на уличную обувь (особенно для нашего климата).
Не знаю, но я бы такие своему не взяла, тк у ребенка плоскостопия. Все-таки должен быть не большой каблук и подобие супинатора. Да и задник желательно, чтобы был жесткий, держал ногу...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Лавритана, у них как такового личного кабинета нет, в привычном нам понимании. Поэтому регистрация происходит в момент заказа.
В правом верхнем углу увидите кнопку Order Status:



Откроется страничка для ввода вашего мейла и пароля, который вы указывали при оформлении заказа, я верхние поля заполняю:



Здесь информация обо всех ваших заказах будет Order History - кратенько дата, номер заказа и статус, можно кликнуть View Details, откроется страничка с подробностями. В самом низу должен появится номер для отслеживания, когда заказ отправят:



Мои деньги на счет через пару дней вернулись, после того, как они написали, что сделали возврат. Несколько раз просить не пришлось.
Посылки отправляют емс, все лучше, чем первым классом без трека. Значит, отслеживать на сайте емс будете.
 
Последнее редактирование модератором:

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Глиша, Вам отправили заказ сразу?
Мой заказ до сих пор в процессе, а по срокам уже пошел второй месяц! Я очень зла на них, это просто издевательство! Сегодня накатала им письмо и копию этого письма отправила их директору, с требованием решить эту проблему сегодня! Больше всего бесит, что я им позвонить не могу, чтоб в живую пообщаться и потребовать от них решения проблемы. Теоретически конечно можно позвонить, но у меня с английским беда :)