Доставка RU preschoolians.com - детская обувь по Вашему собственному дизайну

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Глиша, я сделала заказ 23 апреля, деньги сняли мгновенно :) Сегодня зашла на сайт проверить статус заказа, а он в процессе(( Я расстроилась, прошло ведь уже 2 недели... Вообщем сразу накатала им письмо! Я так надеялась получить уже их в ближайшие дни, т.к очень нужны туфли и мне не хочется идти в наши магазины, там выбрать то и не из чего ...

Delfina добавил 09.05.2011 в 20:24
Вот что они мне ответили: Здравствуйте, благодарим Вас за письмо! Мы хотели бы сообщить вам, что мы проверили нашу систему, и заметил, что обувь в ваш заказ все еще находятся в процессе производства на заводе. Они будут поставляться с завода в течение нескольких дней. Мы приносим извинения за любые задержки. Мы вышлем вам подтверждение по электронной почте один раз обувь будет поставляться и что электронная почта будет также включать номер отслеживания DHL.
 
Последнее редактирование:

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Забыла я совсем написать чем закончилась моя история.... Короче говоря деньги мне так и не вернули.... И я каждый день забываю накатать им письмо с жалобами. Но туфли пришли, почти через 2 мес. после заказа. Мне не понравились честно признаться((( Сделаны не плохо, но они такие широкие!!! Просто капец, даже если по длине нога дорастет до них, то по ширине это будет очень не скоро.... Вообщем я расстроена.
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
А поделитесь ссылкой пожалуйста ;) что-то я не нашла в наличии ничего...
Деньги мне отказались возвращать, сказали что для меня уже шьют обувь, а значит возврату ничего не подлежит. Никаких точных сроков когда отправят, пишут что в ближайшие дни(((... а это понятие растяжимое...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
nikolas, ты права, они действительно мало похожи на вездеходы для наших метеоусловий. Нашла вот такое фото, скорее всего это и есть самая толстая их подошва Adventure. Рядом моделька, которая висит на сайте:



Adventure нам еще большеваты будут, они с 27 размера идут, а ради интереса брать обувь сильно но вырост...я не настолько любопытна... Хотя, может и есть какая-то возможность заказать такую подошву на меньший размер. Я пока не во всем разобралась. Хочу на лето пока взять Runners, да и в садик такие самое оно... Дело за малым, определиться с дизайном, я пока изучаю ассортимент.
На счет задников с тобою полностью согласна, они должны быть уплотненными, но это же не значит, что они должны быть деревянными. Так же и с подошвой, то что нам кажется слишком тоненьким, для веса ребенка оказывается вполне достаточной защитой. ИМХО самая правильная обувь, это полное ее отсутствие. А на счет каблучков... для крошек какие могут быть каблуки? Вся первая обувка мягенькая.
Нашла у них информацию про фотоконкурс. Если я правильно поняла, на регулярной основе и каждые две недели они сами выбирают победителя, который получает обувь по своему выбору бесплатно. Тоже можно попробовать поучаствовать. Только для начала неплохо бы приобрести то в чем фотографировать ребенка.
Вот еще отзывы клиентов. Я пока мельком глянула, уж очень там их много.
 
Последнее редактирование модератором:

Лавритана

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2010
25
38
13
Томск
Девочки, кому-нибудь уже отправили обувь? Я уже волноваться начала...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Стоило пожаловаться на форуме, как сегодня ответили на письмо чуть ли не мгновенно... разумеется отписки у них на все случаи жизни, ну хоть есть еще кто-то живой... а я уже на полном серьезе в твиттере собиралась регистрироваться, чтобы написать у них на страничке все чего о них думаю...
Обещаются заказ все же выслать в ближайшее время... ога...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Я сегодня узрела кнопку с поиском обуви, которые в наличии и отправляютя на следующий день)) И ведь есть модель туфлей, которые я заказала, только в других расцветках... Вот блин!
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Глиша, спасибо за такую подробную информацию по магазину! Обувь очень симпатичная... Решила я заказать одну пару на пробу, тем более что доставка недорогая. На почту Вам написала по поводу 15% скидки :ah:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Усе... заказала... выбрала только то что в наличии было с датой отправки 17 мая. Одну пару на подошве I'm Walking и две пары на подошве покрепче Running Jumping. Такие:

Размеры тоже разные, будет возможность сравнить. Заказала без учета скидки, обещали вернуть разницу... Буду держать в курсе...
Села ждать...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Katjain

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Глиша, я заказывала вот такие http://preschoolians.com/running-jumping-barefoot-sport-mary-jane-purple-nubuck--1321

Я честно признаться не обратила внимания на сроки, но в любом случае прошло уже 20 дней!! Меня такой расклад вообще не устраивает, вот думаю может написать им письмо на возврат денег, т.к. туфли нужны сейчас, а не через два месяца.
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Глиша, я не распечатывала их линейку, т.к 25 улетели в Тай и времени не было этим заниматься ;) Но мне не терпелось быстрее их получить :)) и я вообщем доверилась их табличке в дюймах и заказала туфли замшевые 25 размера, скорей бы уже получить их. А Вы заказали себе что-нить?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Delfina, мне деньги через пару дней вернули на карту, у меня сбербанк мастеркард. Если счет прежний, то наверное не затеряются. Но можно, наверное, поинтересоваться в банке или у них, на всякий случай. Почему бы и не прислать в качестве подарка туфли, приличные компании так делают. А если не вышлют, вы директору опять напишите... Он же сам просит держать его в курсе...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Delfina, скачать то я скачала, да вот распечатывать тоже не на чем... Нужно сохранить на каком-либо носителе и сходить куда-нибудь распечатать... Благо, с этим проблем никаких.
Подошвы там на разные случаи жизни, а еще и три стельки на любую ширину ножки идут в комплекте.
У моей нога чуть больше 14 см, 8 американский, вот хотела взять 24 и 25 на пробу, чтобы сравнить какая там разница будет. А теперь вот тоже задумалась, вдруг 24 будет мал. Но мы вообще-то и в 23 европейский нормально помещаемся. 24 с запасиком приличным.
Скорее всего так и поступлю, чтобы не сомневаться, на флешку скину картинку и пройдусь до точки, где распечатать можно.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Delfina, вы картинку еще не распечатали? А то я сегодня сходила, аж в двух экземплярах... Теперь не знаю что с этими замерами делать. У нас вообще 23 размер получился.
Вот сфоткала для сравнения картинки, которые дома нашла, там Натурино и еще с какого-то сайта детская:

Какая-то у preschoolians нестандартная, если не сказать больше.. Либо я чего-то не понимаю, либо распечатали неправильно.
В общем, я по-прежнему настроена заказать 24 и 25 размер.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Katjain

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Delfina, а какой срок указывали при заказе? Сейчас почти на всю обувь стоит доставка через 2 недели, только одни сандалики, которые мне понравились, со сроком отправки на следующий день, видимо, они в наличии сейчас. Наверное, одни и закажу, если больше ничего приличного в наличии не найду. Хотелось бы хоть что-то побыстрее получить.
Вы какие заказали, ссылочку не дадите?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Лавритана

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2010
25
38
13
Томск
Глиша, спасибо за консультацию по магазину! Написала им письмо, про то, что не получилось воспользоваться скидкой.Почти сразу пришел ответ что они расстроены что я не сумела забить скидку, и что они вернут мне эти деньги. Вот теперь жду. :)

Подскажите мне, пожалуйста, где теперь смотреть статус заказа? А то я с английским не владах, а методом научного тыка не получилось найти ;)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Добавлю немного подробностей, приглянулся мне этот обувной магазинчик:ah:
Во первых строках… стоимость доставки в Россию действительно $5,4 независимо от количества пар. Даже не верится, что такое возможно… но так и есть.

При подписке на рассылку обещают прислать код на скидку 15% для новых клиентов.
Подписалась… ШИШ... Два раза...во второй раз подписалась на тот случай, ежели меня в первый раз не поняли... Может, кому-то повезет больше, надо попробовать еще разок на другой адрес оформиться. Но, в любом случае, по этому вопросу можно в службу поддержки обратиться … раз уж пообещали скидку 15%, пущай дают. Тем более на этот счет у них есть информация в FAQ:

I have a discount code but where do I put it?
On the "YOUR SHOPPING CART" page enter the code in the discount code box in the lower right hand corner, then click the "Apply Discount" button. If it does not work, email the code to info@preschoolians.com and we will be happy to assist you. Please be sure to add info@preschoolians.com to your address book to make sure that our emails to you do not end up in your junk e-mail box.


Каждая пара обуви поставляется с тремя стельками, узкой, средней и широкой, которые позволяют подобрать самую оптимальную ширину для любой ножки.
Еще забавная деталь, на подошве есть окошечко, где можно глянуть есть ли еще запасик для роста. Обувь мягкая, гибкая, устойчивая к потертостям. Можно стирать в машинке и даже подвергать сушке. Откровенно говоря, я бы не рискнула в сушку положить… ну... им там видней.

Несколько вариантов обуви на выбор: Crawlers - для крошек, совсем мягенькие (размеры 17-22); Walkers - для деток постарше (размеры 18-25); Runners - это обувка уже для полноценных пешеходов и пригодна для улицы (размеры 20-27); Adventure – самые прочные (размеры 27-32)
За скриншоты на руском языке поблагодарим Дядюшку Гугла, расстарался с переводом:

Смотреть далее

Можно придумать собственный дизайн … прикольно. Выбираем понравившуюся модель, подошву (сразу показывают цену)… а потом с цветом поиграться можно… ааааа... здорово-то как… даже цвет шнурков задать… Конструктор для чокнутых мамаш, типа меня… которых в готовой обуви то одно не устраивает, то другое… надо бы почаще в магазинчики местные обувные наведываться в ознакомительных целях, тогда интернет обувным раем покажется.

Возврат в течение двух недель.. Самостоятельно состряпанную обувку нельзя ни вернуть, ни обменять…
Деньги списываются перед отправкой, но если вы заказываете собственный дизайн, то сразу. При оплате запрашивается Security Code.
При чекауте есть поле для ввода купона. Есть пояснение: если у вас есть несколько кодов, введите их через запятую.
Интересное предложение для родителей, у которых двойня или тройня. Нужно выслать фото детишек и заказать несколько комплектов, обещают скидку 40%:

Do you have a multiple discount? And how do I get one?
Yes, we have one of the best multiples discount out there!! We offer 40% off the entire order for families with multiples!!!!!!!!! To get the code please email us at with a picture of your twins, triplets, etc. and we will email you back a code which will reduce the price of your order by 40%. (You can buy any 2 styles colors or sizes) The shoes must be purchased in multiples of two (2, 4, 6 etc) If you have twins, in multiples of three for triplets. If you intend to buy more than 2 or 3 pairs, let us know by email.


Как я поняла, обувь шьется на заказ, поэтому необходимо какое-то время подождать. В корзине можно увидеть ориентировочную дату отправки . Но обещаются не затягивать:

Why did my order take so long to get to me?
The way that we are able to offer the largest selection of soft soled baby shoes for indoor and outdoor use is because we make the shoes after you order them. We have a unique manufacturing process which has the shoes made in 48-72 hours. The shoes are then shipped with other orders from our factory in the Far East to our office (this is a 3-4 day process) and then shipped from our office to you. (the last step is 3-4 days) We hope you will agree that the short wait is worth it. If you absolutely have to have shoes in a hurry call us at 1-800-998-1322 and we just might have what you are looking for.


А на этой страничке можно заказать бесплатно измерительный прибор на адрес США либо распечать его копию, да и вообще много чего полезного почитать. Не могла ради интереса не попробовать заполучить такой прибор в Россию, гы… получилось заказать, прислали Order Confirmation… Вряд ли отправят, но теперь озадачилась... ежели я на заказ созрею, он уже не будет считаться моим первым и на скидку 15% можно не рассчитывать?
Удовлетворила любопытство на свою голову… Ладно… потом уточню это вопрос, будем решать проблемы по мере поступления… Ради скидки 15% можно и покаяться, осыпая голову пеплом… и в вери-вери бед инглише сознаться… да мало ли чего со мной стряслось… не ведала чего творила… Наверное, надо по горячим следам написать, может, сжалятся над дурою..
Погуглила отзывы, в основной массе положительные.
Ну и напоследок картинка для наглядности:

Смотреть далее

Всем спасибо за внимание :ah:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Delfina, ну да, 20 дней это уже почти 3 недели, а не 2, как обещают на сайте. Надо писать, пусть хоть скидку дадут за долгое ожидание, если действительно на днях смогут отправить. Или деньги назад, но обидно, так долго ждать и отказаться в последний момент.
А я все пытаюсь найти хоть что-то еще в наличии, чтобы не одну пару заказать. Но все чего нравится нашего размера, как на зло, ждать надо.
Тоже что-то затянула с покупкой...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, с нетерпением жду ваших хвастов и советов по поводу обуви!!!