Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Девочки, сегодня получила посылочку, поставщик mizoncorp, прислал очень много подарков, даже письмо приложил, при чем он его написал в ручную, а не на компе. Мне это очень польстило!!!. Прислал мою змею и улитку.
Вот, оно мое добро:

Смотреть далее
Это подарки

Смотреть далее
А вот это тоже подарки, но как ими пользоватся, я не пойму?

Смотреть далее
Вот я темная:bu:
 

Hadija

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
182
476
0
москва
Я вечером постараюсь отзыв накатать.
В 2-х словах, кожа стал очень гладкая, цвет ровный, даже бибик не нужен, и ни одного прыща.
здорово,поздравляю:)я вот думаю,не слишком ли будет кислотный пилинг и улиток одновременно мазать?
 

olviata

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
16
5
0
Buenos Aires
shandy85, Lalila, спасибо! Ессенцию куплю обязательно и крем тоже. Пятна у меня уже давно, так что два месяца это как минимум мазать буду. А руки..... это вообще тяжелый случай. Лицо защищаю постоянно, а руки ( раньше) почти всегда забывала. Поэтому сейчас на них россыпь разной величины пятен, вид ужасный. Надеюсь, хоть немного их осветлить.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
xcandlelight, Спасибо, надо будет пробников заказать и не мучится :)

Katerinall, Нет, замазывать желтизну может и хорошо, но у меня при таком раскладе получается светло-желтая шея со светло-розовым лицом. Хоть и явно в глаза не бросается, но на солнышке все же заметно, и это как бы не особо красиво. Или в таком случае на шею тоже нужно бб наносить?:169:
 

Isidro

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
30
262
0
Москва
Isidro, а вы до этого другими вв-шками пользовались? Если да, то как скинфудовские в сравнении?

Нет, эти я первые для пробы взяла. Почитав перед этим всю тему, поняла, что Скинфудовские более легкие по ощущениям и по составу полегче на химию.
На них остановлюсь, очень понравилось :)

Isidro добавил 29.09.2011 в 20:28
Isidro, а где заказывали такой наборчик? Просто первый раз вижу

На ebay, стоил если я не ошибаюсь около 10 долларов с доставкой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tomsicat

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Останавливает то, что отдых в Азии неизбежен

Вот там и закупитесь!:ax: Берите дополнительный чемодан:)

Alicelovesme добавил 15.04.2011 в 11:18
девочки, раз такая тема, может у азиатских фирм есть еще супер мега туш ? (как супер мега ббкрем)))
мне бы типа "эффект накладных ресниц)))

Хитовая тушь в Японии - Majolica Majorka, суперстойкая. Такая, что не отодрать ее никакой смывкой, кроме специальной одноименной Majolica Majorka Eyes Reset Gel.
MAJOLICA%2BMAJORCA%2BLash%2BGoegeous%2BWing%2BMascara%2B2.jpg

Насчет эффекта накладных ресниц. Такого с японской тушью не получится. Да и не надо. Тут все приклеивают и наращивают ресницы.
 
Последнее редактирование:

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Lalila,Ленусь,спасибо! так это просто замечательно!:):clapping:
ты ,кстати,не пробовала эту косметику? Я читаю много восторженных отзывов.

Смотреть далее
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
только все с самого начала.

Если все с самого начала, предлагаю посмотреть два видео о ежедневном азиатском уходе за кожей. На примере этой милой девочки можно представить себе утреннюю и вечернюю рутину:)
Только наберитесь терпения, досмотрите до конца. Там интересно.
Уход днем:
http://www.youtube.com/watch?v=hQkR6Sm1_PY&feature=player_embedded
И вечером:
http://www.youtube.com/watch?v=SS5nuzZmFJI&feature=player_embedded

Потом расскажу чем пользуюсь я:)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Korara, ну ее на гусиные лапки, на лоб
я заказала синяк
Смотреть далее в виде инга, сама сделаю.
 

iruxa

Активный пользователь
Шопоголик
04.06.2010
166
11
18
Москва
Kate),спасибо. но все равно темный лес:( там один с белой жидкостью-....scftening fluid. а второй с прозрачной жидкость с блестками-.....silky toner. я не пойму, как их использовать
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Хорошо что спросили про срок годности. А то я 3 штуки заказала :) но думаю за 3 года успею их использовать :) спасибо, Юля, что так интересно все рассказываете, тему читать одно удовольствие!!!
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
опять вопросы задаю:( у Мизона улиточный крем тот, что в тубе и тот, что в банке...это один и тот же крем? неужеле, такая разница в цене только из-за упаковки:ai:
 

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
а если кожа бледная (но не розовая и не желтая), а слоновой кости. И еще сухая и обезвоженная, такой крем ВВ подойдет? http://item.taobao.com/item.htm?id=13993838431
Если нет, посоветуйте другой,плиз))
только без желтезны и без эффекта маски, устроит легкая консинстенция по-типу тонального, но с кучей ++++++ по функциям))
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
я тоже не пользовалась, но если верить инструкции, то заполнитель морщин наносится - на те места, где есть видимые морщины (после основного ухода - крем, лосьон или что там еще)
- и разводить этот заполнитель 1:1 с бб-кремом.
Вижу сама, что не совсем понятно , но это всё, что я смогла выжать из инструкции, пропущенной через переводчик :ag:
Праймер (тот, что бумер) - нанести на лицо (нос. щеки, лоб).
Разбавлять бб-крем 1:1 Праймер тоже заполняет морщины и поры.
Вобщем, как-то так.. Может кто еще из практикующих эти средства добавит что

Мама мия! Вот это заморочки!:ag::ag:

Mandarinca,если у вас нет с кожей особенных проблем,зачем вам это?:)
Ежедневный уход за лицом,конечно,нужен, но что касается ББ-кремов,вашей беспроблемной коже скорей всего не нужны плотные замазки(чаще всего такие у Миши и Данахана).А Сигнатур,имхо,никого не украсит:yes:
Если вы не смуглянка,может вам стоит попробовать скин79 ? У них в основном, бб -вуальки,просто фотошопят лицо.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.