Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
ryzhonoka, по свойствам, одно и тоже, гель пилинг. Отличие, что производитель, разный, и цена, правда на сасе+еще два продукта.
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Девушки, добрый день!
Никто, случаем не встречал гелевые средства с отрицательными и положительными ионами? Мне для гальванического массажера надо на лицо...
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки, что то заклинило меня, не могу найти на ебей лосьон ХадоЛабо супер пупер увлажняющий который. спасибо
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Интересно, продавец заявляет этот крем, как ВВ. На самом флаконе не написано, что это ВВ. Сам крем ярко белого цвета. Думаю это просто санскрин.
http://shophelp.ru/forum/redirect.ph...item2310e7d8f4

КотоФея, похоже да, санскрин: http://eng.theskinfood.com/Product/product_detail.asp?productid=3907
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Девочки читаю темку(пока еще на 70стр), но ведь руки чешутся Хочу такую сетку http://www.ebay.com/itm/270786868024...ht_2996wt_1185 на не могу найти с доставкой в рашу.Помогите плиз
Вы эту сетку не берите за 90 то баксов:ai::ai::ai: Ей красная цена доллар. Интересно, вот что себе продавец думал, когда такую цену ставил:ag:
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

Asjenka

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
73
273
0
Санкт-Петербург
Девочки, я совсем новичок в японской косметике, помогите, пожалуйста:) Я ищу марку косметики наиболее натуральной по составу - такое возможно?
Мне 28 лет, кожа обезвоженная, комбинированная (в Т-зоне жирновата).
Заказывала с аихерба крем такой для увлажнения Rosa mosqueta Rose Hip Moisturizing Cream , хороший и состав красивый, но недостаточно увлаженения, всё равно чувствуется стянутость (наверное, из-за алкоголя на 2ом месте?). Читаю несколько дней форум, хочу что-нибудь заказать - не знаю что :) Помогите подобрать хороший крем на зиму для моей обезвоженной кожи и чистилку для пор. Хотела яички Тони Моли, но почитала состав, и желание отпало :) И заранее спасибо!

P.S. Столько за последние дни прочитала, где-то в темке видела отзыв на очень хорошее средство от подкожников, может, кто-нить тыкнет меня носом!
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Давно стесняюсь спросить :ah:
Тонер, балансер, бустер - это все одно и тоже?

O.Tatjana добавил 02.03.2012 в 09:02

Это же мизон утренний серум да?
Как он Вам?

...я так и не поняла,утренний он или вечерний)))мажу два раза)))
 

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Девочки,мне мизонщик прислал пробник вот такой ессенсии http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T - боже какой запах!чумачечный! Намазюкала! (причем не знаю для чего ента есенция)! Боже- (три раза) - кожа-бархатный бархат !Впиталось как дождь в окаменевшую землю!
Собственно вопрос: эсенция для чего? для какой кожи?
Мой суперо-переводчик нвапереводил "поры Передние ripain только 9900 выиграл Шелковистые Суть Сути 50 мл / поры термоусадочной / Фиджи управления / пилинг / черная голова / yungwangpibu!- в банке 50 мл-это я поняла! А про поры передние и фиджи-не очень
Разьясните,ну или пошлите по ссылке
 
  • Like
Реакции: ju-ju16, I_Lo и figa

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Lalila, А ядик то надо в крем подмешивать я правильно поняла? Т.е эту сыворотку в чистом виде нельзя на кожу?
 

Ясна

Новичок
Шопоголик
Ясна, а этим лосьоном нужно пользоваться постоянно? Или достаточно привести кожу в порядок (например, в течение недели) и забыть о нем?

Я пользуюсь каждый день, но может Alicelovesme меня поправит.
 
  • Like
Реакции: Alicelovesme

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
shandy85, если санскрин молочко, жарко не будет, оно как водичка впитывается, если крем - потечет с потом.
У меня был санскрин косе, молочко, 35 фактор. Использовала в Турции на себя смуглянку и сына беленького. Не сгорели, но я таки загорела как сапожник и пигментация повылазила жутчайшая, вернулась как яйцо перепелки. Сын почти не загорел, зато и не сгорел. На солнце не лезли, больше под зонтом, но плавали же и ходили... совсем не спрячешься, а молочко хоть и водостойкое, все равно смывается. Очень выручило на рафтинге - там негде было укрыться от солнца, все приехали полосатые, кроме нас. Единственный недостаток - спиртяжное оно, немного сушит.

Ещебыл крем хистори с 45 фактором. Вот он жуткий - жирный, тяжелый, течет.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso и Podlepenec

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Я заказывала с сасы второй раз на 60 долларов 7 августа, и мне впаяли доставку 10 долларов(

Isadora добавил 12.08.2011 в 14:18
en-reve, коректоры для ногтей достаточно дешевые, как они Вам по качеству? (жидкость нормально поступает в типсу?) У меня всегда были просто не менее 300 р.) Вот думаю, может дешевле взять
 
Последнее редактирование:

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
Такой вопрос интересный,при поиске кремов,читая состав увидела ,что в корейской почти везде или гиалуронка вxодит в состав или глицерин,а то и все вместе))В интернете противоречивая информация по этим компонентам.Xоть мне и 31 (сама не верю в это)) ,но как-то опасаюсь пока пользоваться всякими гиалуронками ,коллагенами и тд,xотя у меня подруга к примеру младше и вовсю уже ботокс колет,но мне же кажется,что потом "приучишь кожу" и все сильнее и сильнее придется средства искать,с другой стороны морщины надо предотвращать,чем бороться с появившимися.Где тут правда то...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.