Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Agua, о, да-да, именно такая, спасибище, сейчас сохраню, чтобы не потерять...
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
у меня на щеках от него такая пудра осталась и высушило сразу
А у меня совсем не сушит, и пудры не остается, я бы даже сказала что он меня увлажняет.

Лена, а где эту воду лавандовую брать?
 
  • Like
Реакции: Lalila

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Девушки, а крем "синяк" под глаза и на веки тоже можно?
 

mallory_knox

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
60
931
0
Москва
Деушки, а вот вопрос! Кто-нибудь пробовал шампуни и иже с ними The history of whoo?
Вот http://www.testerkorea.com/product-SPAEssenceshampoo350ml.-11903-282231-1.html и вот http://www.testerkorea.com/product-SPAEssenceRinse220ml.-11903-282230-1.html Пойдет мягким тонким длинным замученным осветлениями европейским волосам?

mallory_knox добавил 29.02.2012 в 18:24
И в догонку тот же вопрос о шампунях Sulwhasoo!
 
Последнее редактирование:

VeilaKillar

Новичок
Шопоголик
Насмотрелась разнообразных передач про косметику..то в них вредно, то опасно) Я понимаю что корейская косметика создана для того чтобы наша кожа не страдала от парабенов и другой гадости) НО кроме парабенов, лично я, ничего и не знаю..что вредно что полезно)) Может кто-нибудь поделится ссылками на разбор составов, чтобы хотя бы базово представлять с какими ингредиентами можно выбирать, а какие лучше не использовать)
Надеюсь понятно описала свою головную боль))
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
kosernok, А маску шоколадную где покупала? и на самом деле она так выдирает как показано на фото? Я на ебей уже вторую неделю не мойгу выйграть эту маску , в самый последний момент на последней секунде-ставку кто то перебивает.
А на сасе она закончилась.
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
era111, 2Step здесь уже неоднократно писала про какую-то проф косметику, но это все таки флуд - писать в азиатской темке про другую косметику, можно пойти в Чайный домик. Человеку явно не нравится азиатская косметика, но почему он упрямо ходит в эту тему, прямо загадка.
И где я написала, что МНЕ не нравится азиатская косметика? Если для вас так загадочно мое поведение, перечитайте все мои посты, в том числе и в "Отзывах и хвастах"
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
в этом году запаслась Mentholatum spf 130 и 65
дайте, пожалуйста, ссылочки. особенно на пизиречек для носа)

Tash84 добавил 15.03.2012 в 12:47
Нельзя в это время делать салонные пилинги
знаю, что сейчас какие-то есть новомодные пилинги, кот можно делать летом. моя родственница такой сделала и полетела в Дубай, я тоже удивилась, но она мне все пояснила. она всегда очень следит за кожей, из салонов не вылезает и ходит бледная, как поганка. я потом у своего космтолога узнавала, сказала, что правда есть. блин, а я люблю загорелое личико. можно как-нить совместить и защиту и загар?:)
 
Последнее редактирование:

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
Может, кто-нибудь может посоветовать азиатские средства для укрепления и роста ресниц?
девочки писали про масло Сульвасу,женьшеневое, и растут и чернее становятся, и натуральное
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Девочки Украина, мы тут в СП с Sasa.com ищем третьего на питьевой коллаген FINE Hyaluron & Collagen

По акции 2+1 выходит 32 доллара баночка. Цена хорошая - на [URL="http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Dhpc&field-keywords=FINE+Hyaluron+%26+Collagen+210g&x=0&y=0"]Амазоне
45 долларов. На ebay тоже дороже.
СП без %, доставка бесплатная, добавится только пересылка из Харькова (12 грн.)
Не в тему конечно, но на Ихербе почти такой же объем за 11 дол купить можно...
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Lalila, а что хорошего в дальнем/ближнем свете? и вот метеориты тоже... я не пробывала, но они же ничего не делают
 

en-reve

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
122
240
0
Свердловская обл.
У меня на лице довольно много таких белых закрытых хммм угрей? прыщиков? Я не знаю, как они называются, сидят такие белые под кожей, не воспаляются, если не давить, но и не исчезают никак. Кожа выглядит бугристой из-за них. С ними как можно бороться?
средства с кислотами должны помочь:yes:


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Полина.zp и Kjaere

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
Но могу посоветовать обратить внимание на эти:
http://www.cosme-de.com/en/product/p...html?pdid=4834

Вот это да! Чем дальше, тем интереснее! :)
Оказывается, для нежной чувствительной женской кожи подходят мужские средства!!
Но мы-то всегда считали, что у мужчин кожа грубее, чем у женщин!
Неужели в Японии наоборот??

Кстати, эти два средства тоже занесла себе в хотелки! Ох, плакали мои денюжки!! :)
Хорошо, что у нас таможенный лимит в 120 евро, не сильно разгонишься! :))

desertrose добавил 21.04.2011 в 12:35
Ну вот, к примеру, что Вам могло бы понравиться. Нежные и деликатные средства. Как раз весной-осенью идеально:
http://www.cosme-de.com/en/product/p...html?pdid=5345
http://www.cosme-de.com/en/product/p...html?pdid=5340
http://www.cosme-de.com/en/product/p...html?pdid=5342

Спасибо большое! Прочла описание, конечно же, мне это тоже нужно! :)
А Вы не знаете, существует ли в природе такой наборчик пробников? Вот его бы приобрела не задумываясь! :))

И еще у меня вопрос... Эти средства содержат спирт! Неужели при этом они еще и увлажняют?
 
Последнее редактирование:

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Мне сейчас в личку письмо пришло... Ответила на него. И хотелось бы еще тут пояснить.
Девочки, дорогие!
Не создавайте себе пожалуйста проблем, смывая BB-кремы подсолнечным, оливковым, виноградным маслом!!! Особенно кокосовым с iHerba и страусиным жиром:) Иначе вы получите забитые поры, болезненные подкожники и прочие неприятности.


Alicelovesme добавил 21.04.2011 в 18:54
Юля, позвольте тоже выразить вам глубокую признательность за ваши полезные посты, такие информативные... и приятные для чтения

Спасибо, уважаемая Gitana-сан:) Я рада, что могу быть полезна.

Alicelovesme добавил 21.04.2011 в 18:55
а что лучше: лосьон или молочко или кислота? Или нужно все вместе??

Нет, не вместе. Нужно что-то одно. Смотрите какая консистенция Вам приятнее.

Alicelovesme добавил 21.04.2011 в 18:57
На Cosme почему-то не вижу срока годности продукции... А какой срок хранения у японской косметики? Например, ВВ крем. У него ведь совсем маленький расход, должно хватать надолго (тем более что я присмотрела целый набор пробников)! НЕ закончится ли срок хранения раньше, чем он закончится сам?

Года 2-3. У меня не испортился раньше срока ни один. Храню их, как и некоторые другие кремы в холодильнике для косметики в небольшом холодке.

Alicelovesme добавил 21.04.2011 в 18:59
НЕ закончится ли срок хранения раньше, чем он закончится сам?

Смотря как будете пользоваться. Я просто использую BB почти каждый день. Без макияжа не выхожу из дома.
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Podlepenec, в тени я всегда, под зонтом, под солнцем лежу 2-3 дня по часу за весь отпуск =)) ну а что на счет эффекта загара через санскрин??
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
а за 4 дол вместе с доставкой синяя маска Шиллс (Shills Deep Clean Anti Blackhead Peel-off Blue Mask ), это аверное подделка?
Там же аукционная стартовая цена.
Хотя надо смотреть продавца я у продавца aiko.aiko ВВ шилс брала так подделка, деньги вернул без вопросов, я даже не просила, просто написала что подделку получила.
Вы задайте до торгов вопрос продавцу настоящая или нет маска.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Isadora, :ax::ah:Спасибо)))
Нет, не пользуюсь, у меня кожа тонкая, купероз есть, побаиваюсь...
У меня когда-то был похожий девайс типа Кларисоник, только щетка там меньше. Вот думаю, пойти поискать его у мамы на антресолях, вспомнить молодость... А вообще мне интересно мнение о нем наших девочек: насколько мягкая щетина, ну и вообще стоит ли ей пользоваться?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Шарлотка, Лариса, энзимной пудрой обычно советуют не чаще трех раз в неделю пользоваться, ну или через день хотя бы. А вообще пилинги предполагают курсы. Насчет дермабразии не скажу, не пользуюсь, не знаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.