Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
Девушки, может кто пользовался и минералами и bb кремом, можно ли их сравнить?
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Lalila,
Nadezhsa, как закрыть текст смайликом с "офф топ"?
топаз - вредный камень, особенно тот, который имеет красивый голубой цвет. чтобы добиться этого цвета его обрабатывают какой-то гадостью, кот. вызывает рак. мне мой анколог-маммолог запретила строго настрого его носить. просто посчитала нужным, вам об этомм сообщить. каждый решает за себя. я люблю сапфиры. они наоборот избавляют от гадости особенно насыщенно синие)
вчера наэкпериментировала опять с бб.... блин, не будет больше шансов им( опять поры наглухо забились. девочки, чем чистить? а? иначе шаловливые ручки опять только хуже сделают. спасайтееееееее меня)
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки, кто нибудь пользовался таким ВВ? У Санды появился на него видео-обзор
Обзор полная жесть :bu::ag:
Нужно учитывать, что плохих отзывов у нее нету
А вот и неееет парой-тройкой постов ниже нашумевшего видео есть ее банки-склянки в ванной, и там целое отрицательное предложение написано про гиалуроновый стартер от холики! Я когда увидела, сначала глазам не поверила, протерла их и еще раз посмотрела - и правда, отрицательный :ag:
Missha Signature Wrinkle Filler BB cream, говорят он для жирной кожи подходит больше, чем для сухой, т.к. подсушивает.
Etude House Precious Mineral All Day Strong BB cream #1 Там есть 3 оттенка, но вроде как #1 для жирной кожи, но очень светлый, но я как раз "бледнолицая".
А мне вот что-то так не показалось... SWF мне совсем не сушил, по-моему даже увлажнял неплохо, очень кстати понравился! Этюд пробовала №2 (типа для сухой кожи), вот он как раз для моей комби подошел вполне, сухую сушить будет, да. №1 едут пробники, жаль пока не могу сравнить.
 

polina_sheb

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
54
201
0
Ставрополь
Девочки, Юля, сижу в вашей теме уже вторую неделю. Какие же вы молодцы, такой правильный подход к своей красоте!:yes::yes::yes:
Внимательно все просмотрела и записала, но вот вопрос. Что делать, если кроме родного русского ничего не понимаешь. Сижу в форуме про ebay и тихо плачу, ничего пока ни понимаю, а красивой же быть хочется. Дошла уже до посредников и вот что вышло: за два кремика из одного магазина (по одной из вышеуказанных ссылочек, причем написано было, что с бесплатной доставкой) , которые стоят 40 долларов я за доставку и посреднику должна 49 долларов, это нормально? Или я чего то не понимаю???
Извините, что чуть-чуть не по теме, но очень хочется присоединиться к клану красоток!!!
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Каркуша, в первом сообщении темы под катом ссылки на свотчи. И еще в самом конце темы, 3-4 страницы назад было много-много свотчей (если их не успели повесить в первый пост).
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Agua, Да , если Вы пользуетесь 2-ми номерами бб, он будет светловат. Я пользуюсь 1-ми . Он хоть и 2, но я брала по отзыву, девушка писала, что он светлый.
 
  • Like
Реакции: Agua

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Korara, ну отличительные его особенности это то, что он содержит какой-то мегакрутой натуральный комплекс кристаллов и соли мервого моря и все это разглаживает морщины. Еще нановитаминный комплекс, это по идее круче чем просто витаминный т. к. нано-витамины лучше проникают в кожу, наверное так)))) Ну еще там натуральные экстракты травок)))

Хотя у SKIN79 тоже есть кристальный пилинг))) и стоит в 4 раза дешевле)
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Silka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
37
25
0
Москва
В последнее время засматриваюсь на тинты для губ и щек.
Девочки, кто-нибудь заказывал? Стоящая вещь?:ah:
Я покупала вот такой: Tony Moly Mini Tint, в основном из-за очаровательного флакончика. Он совсем мелкий, сантиметра 2 высотой )
Считаю стоящей вещью, использую на губы - получается эффект натурального, но более пигментированного цвета губ. Плотность цвета можно варьировать, от легкого "покусанного" эффекта до яркой вишни. И при этом губы выглядят так, будто на них ничего нет - тинт не выдает себя ни блеском, ни покрытием :yes:
 

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
Пришли все мои посылки, в том числе и от cyh680000. От этого продавца маска и утренний набор. По запаху и внешнему виду претензий нет, единственное что шоколадная маска как будто на половину пустая. Уже пару раз ее протестила, эффекта особого нет.

Еще заказала у bigclothcraft набор Миши масло и MISSHA M Perfect Cover BB Cream No.21. Рада, что взяла именно 21, тк он идеально мне подошел. И вообще сейчас мой фаворит. Для меня хорошее покрытие и ровные цвет лица. А вот два крема от Skin 79 вообще не впечатлили - очень сушили кожу.

У rubyrube назаказывала уходовой косметики:
[SKIN79] Sue Hydrating Gel
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=330508063532&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Увлажняющий гель приехал немного протек и как-то не запаян он был. Это меня немного смутило. Кожа его воспринимает хорошо, пользуюсь на ночь, с утра кожа видно что увлажнена и ей хорошо =)
[SKIN79] Crystal C Mist Toner
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220710928701&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
тоник с витамином С. пользуюсь с утра, очень приятные ощущения, легкий, быстро впитывается, на коже ничего не остается. Освежает цвет лица постепенно.

[SKIN79] New Turn Therapy Set 30ml X 3EA
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320691599677&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
и вот такой набор сывороток. Начала пользоваться сейчас с витамином С на ночь, пока результат не ощутим, тк мало времени прошло. Но не вызывает каких-то негативных эмоций.

Помню, что Юлия говорила, что у СКИН79 должны быть наклейки на продукции. У меня только на тонике была, вот и теперь задумалась не фейк ли...
Кто заказывал СКИН 79 подскажите есть ли такая неклейка или нет???

Еще rubyruby положил большое количество пробников: программу против морщин от etude и против прыщиков + шампунька какая-то корейская.
 

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
Я у ideaseller заказывала, правда, еше до чтения темы на этой форуме, все нормально дошло. Не волнуйтесь так, девочки, бывает, что пропадает, но ведь не у всех разом
 
  • Like
Реакции: Aliko

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
от него толку чуть
спасибо, а то я сникла прям, до 105 страницы его вроде многие брали и даже хвалили :ag:
тогда беру таки ослейскую сыворотку для пандоглаз (выспишься тут,с этими детьми, блин:bu:

Тапка добавил 19.05.2012 в 00:46
можно вас еще помучить? Я заказала Мишкин Бумер, то есть это ведь база для ББ, еси я не путаю. получается, что мне не нужен праймер, ведь так? а то нашла на ебее пробники праймера, и думаю, а нужнО ли оно мне:)
 
Последнее редактирование:

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
smartt, наношу сразу:)
а зря! если кожа чувствительная, а, судя, по вашей реакции на умывание, так оно есть, лучше пенку сначала вспенивать специальной сеточкой, потом умываться получившейся пеной. Тогда пенка действует гораздо мягче и за счёт мелкодисперсной структуры пены лучше проникает в поры, очищая их!

Марианна_К добавил 09-22-2012 в 04:26 PM
и еще вопрос на джимме доставка по всем странам и платная??
Доставка бесплатная (на некоторые позиции) - только по Корее :)
Вот тут - список стран по регионам, куда есть доставка, ниже - стоимость доставки в зависимости от веса посылки :)

Почитайте теорию покупок на Джимаркет.....сразу многие вопросы прояснятся :)

Марианна_К добавил 09-22-2012 в 04:27 PM
У меня был ВВ. Неплохой, но с розовинкой!
бибик у меня тоже был.... меня интересует остальная декоративка.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ясминка

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
devillica, я не Lalila))
Крем Purebess Multi-4 Syn-Ake Cream не стоит применять на все лицо, даже если процент пептида не большой. Расслаблять нужно только зоны мышц, при частом сокращении которых появляются мимические морщины - весь лоб, если складки горизонтальные, центральная часть, если вертикальные, к вискам от глаз, вокруг носогубных складок. По овалу наносить не надо, ухудшится тонус.
Крем базовый лучше подобрать по типу кожи, возрасту и сезону. Выбор огромный, только не берите возрастной. Гилауронка отлично сочетается с сыворотками, но они не должны быть гилауроновыми.
Для освежения цвета лица и сужения пор очень недурна томатная маска тони-моли.
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девочки, а взять скажем 3 упаковки альгината franco baroni где будет выгоднее - на джиме или на тестеркорее или еще где? Просто у тайки цены на доставку уж очень выросли, но я так понимаю, что если я хочу только альгинат то деваться мне некуда, ибо на джиме надо сразу только оч-оч тяжелую посыль брать, да?
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, а киньтесь ссылками на трескающийся лак. Что то не знаю, как его поискать.....
Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.