Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Mandy_Dream, ничего в составе этого крема нет против темных кругов, содержит морской коллаген, который увлажняет, питает, укрепляет, + пептиды и гиалурон. МАсла камелии и энотеры. Улитки наверное больше помогут в этом плане.
В подарок там скорей всего патчи под глаза.
 
  • Like
Реакции: Mandy_Dream

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Alkaxest, я совсем новичок в Джиме,разбираюсь плохо:ah:
Просто если рассуждать логически,получается так - за цену 9000 вон мы покупаем нужный нам набор пробников плюс как раз то ненужное добро в подарок,которое позиционируется,как покупка:)
То есть, если смириться с тем, что набор нужных пробников подорожал,то всё равно получается выгоднее,чем полный объём, - так??
Или есть ещё какие-то подводные камни?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Да нет, то самый что ни наесть скраб. Я видать просто не совсем понятно высказалась.
Кожу он очищает хорошо, сами зерна не крупные, ощущения от самой очистки неплохие, мягко и тщательно. Ну скраб как скраб. НО - он пахнет не слишком приятно я бы сказала.
 

Luisa-ss

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
5
0
0
Казань
Девочки, помогите пожалуйста на g-market найти крем Missha Signature!) Уже неделю пытаюсь найти, а то доставка только по Корее, то именно Signature нет(
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Даааа, вот так и сдавай, где дают хорошие продукты по смешным ценам!:(:ag:
Шучу, конечно, но Сваникоко-то опомнился и сначала снял все с продаж, а сейчас все появилось и даже масло обещанное... Вот только цены!!!! Он поднял их почти в 2 раза!!!:ak::aq:
http://www.ebay.com/sch/swanicoco1/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p3686
Хорошо, что успела скатку ухватить за 9.99, щас она уже 16 стоит. А сыворотка для глаз тоже 9.99 стоила, щас вообще 33$!
Вот жук корейский:ai:!
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
megasuslik, Почему? ИМХО ничего в ней супер-пупер нет. И, не бейте тапками, вряд ли там низкомолекулярная глауронка.
Возьмите другой глауроновый лосьон........на время отмены)
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Подскажите! Такой шампунь очень популярен в Китае.
Никто не пробовал?
 

Вложения

  • T1quawXlllXXcj85zb_124414.jpg_310x310.jpg
    T1quawXlllXXcj85zb_124414.jpg_310x310.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 2

megasuslik

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
66
57
0
Калининград
irinareds, у меня скинфудовский гриб, я к нему за полгода делала несколько подходов. первое впечатление было ужасным - он тоже мне подчеркнул все шелушинки на лице, я даже не знала, что у меня их столько ((( и отчасти из-за этого, он не впитался в кожу, а как бы оставался сверху лежать и его было заметно, особенно на солнце.
я пробовала его на крем наносить - та же ерунда, не впитывается. а в новогодние каникулы я села и очень внимательно прочитала первые две сотни страниц, и у меня в голове уложилась схема "азиатского" ухода. но тут я перестаралась и нанесла маску- носовыдиралку на все лицо. ощущение непередаваемое, шелушинки ушли, но кожа сильно пересохла. мне пришлось не дожидаясь пока придут мои кремчики и гилауроновый лосьон с ебея, бежать в магаз за успокоительным кремом. и вот когда кожа успокоилась и я освоила умывание маслом и пенкой+ скатку мейшоку, гриб стал лежать совсем по другому. вот просто невообразимо по другому.
сейчас я наношу его сразу после утреннего душа, и в еще свежую после водных процедур кожу он впитывается на ура. конечно, если бы был гилауроновый лосьончик, в особо сухих местах было бы больше комфорта, но это уже небо и земля по сравнению с тем что было.
и еще один вывод, который я сделала. в свое время я купила этот гриб именно для лета, потому что обычные пудры и тональники с меня летом уползают очень быстро. я заказала скинфуд и минеральную пудру. на лето минералка мне понравилась больше. но даже к ней у меня кожа неделю привыкала - сильно начала жирниться т-зона, а потом все устаканилось. вот сейчас я с грибом прохожу тот же процесс - каждое применение т-зона блестит все меньше и меньше.
однозначно считаю, что прежде чем начинать пользоваться бибиком, нужно правильно подойти к уходу, все-таки в азиатском уходе есть свои тонкости
 
  • Like
Реакции: IRIS U и irinareds

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Alicelovesme, я себе новой обувью растерла водянку на пятке, можно ли мне сейчас носочки эти, или обязателльно все должно сначала зажить? Уж очень попробовать хочется
Женя,я отвечу,потому как пользовалась носочками.
Ни в коем случае этого не делайте!!!Там же кислоты всяческие - натуральные,но сильные...мне и здоровую кожу не слабо пощипывало.Потерпите ,чтобы зажило все:yes:
 
  • Like
Реакции: I_Lo и polina_sheb

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Ох, а где же я ссылку-то брала туда? Уже и не вспомню. Точно помню, что из ЖЖ
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
era111, да какое я гуру :ag:
неа, не пробовала, искала инфу, нашла невнятные составы да и только.
 
  • Like
Реакции: era111

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
RamiAna, спасибо за наводку. :ax:Хочу такой гель [SKIN79] Sue Hydrating Gel.
Скажите, а под глазами тоже мажете или используете крем? Мне нужна легкая текстура на ночь, этот как раз подходит.
 

allukera

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
107
5 745
0
Московская область
amenta, мне одна посылочка с кремом спустя 2 месяца пришла, за неё уже продавец и деньги вернул, и не ждал её никто, а она бац.... и приехала.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Isadora, блестит со временем лоб, нос и щеки возле носа. Косметика ЛЮБАЯ, главное, чтобы действовала. Пептиды и третиноин не вызвали восторга у меня, могу сказать сразу, если кто-то будет писать о них (чтобы сэкономить время отзывчивого человека :) )

красотуля добавил 01.09.2011 в 07:52
Меня тоже перенаправляет((
(это я о ссылке на блог)

вот прямая ссылка (лучше скопировать и вставить в окно адреса, иначе также перенаправляет на стратовую страницу)
********** http://www.bloglovin.com/en/blog/2051823/insideout-elle *********** (звездочки убрать, разумеется)
Но у меня кроме стратовой страницы блога ничего не грузится все равно. Я и зарег-сь там, и проверила в Мозилле - все равно выбрасывает на стратовую страницу. Написала в службу поддержки, жду.

красотуля добавил 01.09.2011 в 08:37
Девушки, у кого кожа ближе к жирной, какой Этюдовский ВВ можете порекомендовать? Я посылку собираю с ГМ, хочу и их ВВ попробовать.
Кстати, сегодня тестирую полученные вчера пробники Миши от rubyruby.
http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=330588767791
Пока неоднозначно. Кроет неплохо, оттенок 21 светловат, но не критично, я не загараю. Боюсь, будет блестеть, уже промакивала салфетками (спустя 3 часа). К вечеру будет более понятно. Пока ок, но не wow.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста если я пойду в аквапарк с бб-кремом на лице - его смоет? Или нет? Я пойду в крытый аквапарк в Москве. Просто иду с молодым человеком, а с лицом полная задница, без бб на улицу не показываюсь. Вот если я максимально буду стараться не нырять - есть шанс что бб останется на моем лице? А если там вдруг после съезда с горки окажусь целиком в воду - бб в ней и останется? Заранее спасибо за ответы!
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Девчата! С ужасом обнаружила, что заканчивается моя пенка для умывания с розой. Срочно нужен совет. Что заказать????????????????
Моя сушила мне кожу(((((
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
еще за долго до знакомства с вами, милые леди, и форумов я заказывала азиатскую косметику с ибея, путем проб и ошибок, без всяких отзывов. покупала то, что хотел. и у руби частенько покупала. от него идет все всегда оооочень долго, дольше всех, но всегда с подарками. а в общении он немного хамоват.
про пенку для умывания, кот не сушит, могу посоветовать инесфри с чайным деревом (которая от прыщей). Оч классная и пахнет лесом чтоли)
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Ну вот...
Шеф,усё пропало!:ak:
Наконец-то я попробовала The history of Whоо.
Теперь не хочу ничего другого:) И куда же мне девать всё то ...э-э-э-э...большое колличество азиатской косметики,которой забиты все полки?:ag:
Но это вопрос риторический:)

А вот вопрос насущный. Приехал ко мне вот такой санскрин:

Всем на первый взгляд хорош - запах, фактура(нежирное молочко), не выбеливает,впитываемость нормальная,без жирной плёнки.
Но вот что меня насторожило: в этом молочке плавают какие-то крупинки,которые на коже как-то растворяются и исчезают.
Вот и думаю - это так задумано, или молочко протухло?
Девочки,кому-нибудь встречалась кристализованная структура санскринов?
 
  • Like
Реакции: Lalila и Nadezhsa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.