Обувь для наших деток

elvirchik

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
127
45
0
Россия
Yanka33, сапожки улет:bq:
я уже по вашей ссылке доче кроссовки заказала и получила , отличные:yes:
 
  • Like
Реакции: Yanka33

Юня

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
243
232
0
Иваново
заказывала дочке 2 пары туфелек ( хорошо что две)))) одинакового размера но у разных продавцов. Пришли - внешне очень даже понравились НО одни впритык вторые на 1см больше. Вот так с этой обувью и как вот ее заказывать(((


Покупки через инет - это всегда риск :ad:
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
Девочки,Кроксы кто брал?как они?дайте ссылочку?а?
я брала дочери здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=130847882
Брала розовые 13,5 на нашу ногу 12,7 мм, как раз с небольшим запасиком. Еще заказывала набор джибитсов (или как они там:ah:) из 6 штук, 4 положили в подарок.
Кроки отличные!!! Запах был, но скорее приятный, не как у резины. Брала для бассейна (не скользят, кстати), дочь их дома снимать отказывается:ag:
 
  • Like
Реакции: ЯМайя и Olesya__

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:) сапожки дочке
 

Вложения

  • P1030432.jpg
    P1030432.jpg
    57,6 КБ · Просмотры: 84
  • P1030434.jpg
    P1030434.jpg
    40,7 КБ · Просмотры: 141
  • P1030435.JPG
    P1030435.JPG
    88,3 КБ · Просмотры: 94

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
я не именно такие, но цвет такой же, только с ручками, чтобы легче одевать было, к плащу пчёлка... я их жду...
посыль уже в Москве... значит скоро будет :)
напишу как получу... самой так не терпится.....
с субботы в Москве посылка моя :(
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Милана, а я уже в магазины совсем не выхожу - мне стало проще по Инету заказывать. А натуральный мех или нет, закидайте меня камнями, мне все равно - на нас так обувь горит, что натуральный, что искуственный... :) Я теперь выбираю по принципу: недорого и красиво -все одно - максимум на один сезон, не дольше. Да и заставить моего ребенка что-нибудь померять, это прямо-таки дар супермегадипломата нужен, и то - если она в наипрекраснейшем настроении - не дается по-другому. :)
А ссылку я дала тем, кто, как я, хочет прямо на дом и не напрягаясь с примерками...:)

Да это я так, если что не обижайтесь!:) Конечно по Инету очень удобно, сама этим грешу:), просто детский магаз. у меня во дворе, поэтому мимо редко пройду, тянет магнитом деньги потратить! Но у меня любит доча примерки совершать, говоришь ей давай моду показывать, так она что хочешь померит!:)
 

Вкусняшк@

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
2 323
704
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lises и Darya4520

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
http://gen.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=163209032
девочки, кросовочки асикс, найк и тп. Я пищу от восторга! на осень будем там заказывать кросы!! с 140р-ра
вот правда советую!! нашел муж, он менеджер в спорт магазин, мастер спорта и сам без ума от этой обуви!! я надеюсь, что это реальные, а не подделка...
http://gen.gmarket.co.kr/challenge/...cd=111111111&pos_class_kind=T&search_keyword=
туда же, сандали!!!! нет слов!!!! девчачьи есть до 240! если б не мой 255, сама бы такие носила:ag:
в общем супер:bo:
 
Последнее редактирование:

Злюка

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
224
101
0
РФ Пермский край
Злюка, а если попробовать на корейской виртуальной клавиатуре такой же иероглиф набрать и скопировать туда в строку? я так цвет платья вписывала: ctrl+c нажимаю для копирования выделенного текста, а там в строке на джиме где вписать надо, нажимаю ctrl+v
..Спасибо :br:большое, попробую)
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
по этой ссылке интересуют
http://bstar.hubweb.net/fall/band.jpg band Lofer белые и черные мокасинчики
http://bstar.hubweb.net/2010sp/vara325.jpg VARA FLAT SHOES II розовые и красные балетки
И еще там замеры-это длина по внутренней стельке и по подошве,я правильно поняла?!
Про замеры - да, все правильно.
band Lofer белые и черные мокасинчики - 밴드로퍼 화이트 и 밴드로퍼 블랙
VARA FLAT SHOES II розовые и красные балетки - 바라플랫핑크 и 바라플랫레드 (похоже на эти).
 
  • Like
Реакции: Dashik

maryYA

Новичок
Шопоголик
Девочки! Кроксы-туфельки кто-то недавно заказывал вот тут:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=211171440#prw_list_link
как там с размерами? большемерит\маломерит? У моей дочки ровно 145мм нога, но не узкая, вот думаю этот размер брать или 155 лучше?

..сижу перевожу корейские отзывы, ничего не понятно)))
 
  • Like
Реакции: ЯМайя

NatalkaP

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
195
389
0
Украина
почему то ни одна пара не пришла в соответствии с размером
и от разных продавцов
кросовки на 150 - пришли 12 см по стельке
ботиночки на 150 - тоже

А я мечтаю что-нить найти на 12 см, вот так всегда:ag:
Может все-таки вспомните по шоп листе ссылочки
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
мне кажется качественную ортопедию надо брать у нас....
в корее явно такого не делают, ну сколько я не видела обуви, намёка на теже нашу ортопедию,котофей и прочее не видела....

каприз добавил 23.01.2011 в 20:14
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T Девочки кто-нибудь брал обувь отсюда?? Хотелось бы отзывов:)

я брала там обувь...
4 пары кросовок :))))))))))))))
1 очень крутые,но они и стоят 400р:ag:, те что за 250-300р они не шикарны, но я брала на футбол убивать ребёнку, поэтому я очень довольна.
берите.. там много хороших моделек, размеры все соответсвуют....и цена соответствует полностью, вернее какая там цена.. в жизни глядя на наши кросы не скажешь, что я их за 250р купила....:ah:
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Милана, а я уже в магазины совсем не выхожу - мне стало проще по Инету заказывать. А натуральный мех или нет, закидайте меня камнями, мне все равно - на нас так обувь горит, что натуральный, что искуственный... :) Я теперь выбираю по принципу: недорого и красиво -все одно - максимум на один сезон, не дольше. Да и заставить моего ребенка что-нибудь померять, это прямо-таки дар супермегадипломата нужен, и то - если она в наипрекраснейшем настроении - не дается по-другому. :)
А ссылку я дала тем, кто, как я, хочет прямо на дом и не напрягаясь с примерками...:)
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
У меня теперь другой вопрос:)
На G есть детская обувь с супинатором, для самых маленьких, или в нее надо стельки артопидические отдельно (от плоскостопия)?
И вообще, мамочки, вы заказываете обувь с G для своих малышей, ее вообще можно носить:clapping: (в плане безопасности)?
Всем спасибо!:ax:
Я тут уже неоднократно спорила на эту тему-и конечно останусь на свом-ну нет там нормальной обуви для малышей!!! Только портить ножки всяким кожзамом ужасным, мягкими пятками, кривыми подошвами...
 
  • Like
Реакции: Мирошка и Krissty

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
desert1, Грешная, спасибки большое за мнения на счет малышковой обуви, решила, не буду ничего заказывать из обужки:yes:. Все-таки лучше наших тех совковых нет, и пятка твердая, супинатор что-надо,:ay: правда на вид не ахти. зато плоскостопие потом еще более уродливыми сандалетами не лечить ИМХО.
на ТАО та же ситуация?
ТТАО к сожалению не знаю, сама покупаю на 6pm, амазоне. В любом случае получается даже дешевле чем наши котофей:yes:
 
  • Like
Реакции: Мирошка и Krissty

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, пожайлуста помогите найти ботинки черные лаковые (4-е на фото), они нам очень понравились!!!
А где найти? У какого-то продавца? Или вообще на ГМ? Если первое, то укажите, пожалуйста, ссылку.