Обувь для наших деток

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
Это значит если у нас стелька 145 мне надо так и брать, я хотела взять 150 рр у них получается больше будут?

если по ссылке,что девушка выше писала, то там же написаны размеры..
например размер 145,это 150мм по стельке и 155мм по подошве....
в размере 150 утонете, там по стельке 15,5см и подошве 16см....

смотрите главное размеры внимательно....

каприз добавил 11.03.2011 в 13:16
Вот здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=200246053 взяла дочке кроссовочки. Розовые, с сиреневым сердечком. Очень понравились, только с размером ошиблась. У размера 160 почти 17см по стельке! Хочу на размер меньше перезаказать)

так там же и написано,что у размера 160, 16,5 по стельке и 17см по подошве....
замеры же даны все, чтобы не ошибаться.:ax:

каприз добавил 11.03.2011 в 13:21
как донести до продавца что я спрашиваю про супинатор???
Он ответил? -
hello.sorry for misunderstanding. It is around your ankle.The shoes are not harder then leather.thanks
Видимо не понял!

да они просто не знают что это такое.. если посмотреть почти всю евр.обувь, то супинаторы помоему только у нас еще остались..
и да джиме я 1 раз только купила с ним..

каприз добавил 11.03.2011 в 13:23
Кто-нибудь подскажет ссылки на обувь утепленную для мальчиков, чтобы можно было в слякоть носить, только не резиновые сапоги.
Заранее благодарю.

я на джиме таких не видела...вернее видела,но девочка их купила и говорит очень жаркие они...
мы носим мембранные котофеи и демары весенние... на слякоть холодную самое то.
 
Последнее редактирование:

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Marilusha, я не Милана, но тоже брала угги и потому могу вам ответить.
Меха как такового в уггах нет и не подразумевается. Вверх - искуственная замша, внутренняя сторона - материал под овчину. Думаю, в несильный мороз в них будет комфортно, в сильный же придется одевать носок. Так что берите на 1см побольше, на всякий случай. :)
А вообще я думаю, что угги не должны быть единственной зимней обувью у ребенка, это скорее так - для глаза мамочки...:)

Абсолютно согласна с Мариан, одни угги на зиму, да и еще если маленькому ребенку, это не правильно! Они не практичны все таки, мы после похода в детсад, возвращаемся как с "огород прокопали"! Не настираешься этой обуви! Хотя вот эти угги-бежевые, они все таки теплые, там реально подкладка с толстым "мехом". НО я второй год покупаю дочке сноубутсы, очень довольна, они на натуральной!!! овчине, теплые, легкие, непромокаемые!, носик гнется! Мы зимой гуляем в лесу, ребетенок очень подвижный, нам такая обувь даже подходит! И цена радует-1000 руб. Вот для сравнения "меха" сфоткала, угги с Джима и рядом коричневые с "овечкой" сноубутсы! Сами сравните, практически не отличается подкладка.

А еще вот эти серые заказали, так они действительно,тоненькие, для машины! У них совсем не мех, а скорее как писала Мариам, материал под овчину.
 

Буська

Новичок
Шопоголик
Девочки, решила здесь продублировать.
я обычно все понимаю, но тут попросили заказать для бебика ботики и у меня случился ступор
здесь - нужны голубые и розовые простые боты и штучки, которые на странице называются Dammom Special Sponge jibitz под номером 2( insect) - они сразу за буквами идут - я так поняла это дополнение к ботикам.
С ботами разобралась - в первом выпадающем окне, а вот эти штуковине где? Во втором окне или в третьем?
написала продавцу, пришел ответ на смеси корейско-английской, еще больше запуталась, хелп ми плиз)))
Я заказывала ТУТ. Вроде бы тут попонятней.

Буська добавил 06.02.2010 в 20:54
Буська, и как качество колгот?
сильно кашлатятся?
Колготки как колготки, не скажу что прям супер пупер, но и не плохие. Оригинальный дизайн опять же. Я просто не люблю колготы с рисунками-покупаю только однотонные. Да и у нас размер специфический: длинная ступня. Тут заказывала не для себя. Носков вот назаказывала целую кучу, по-моему здесь они просто щедевральные. Такие красивые.
 
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
т.е. брать как раз по разм сетке продавца и будет небольшой запасик?

Спасибо!

Юня добавил 21.09.2010 в 12:26
Подскажите, плз, иероглифы обозначающие кроссовки :ax:

운동화

고무창 운동화

Оба этих иероглифа переводятся, как кроссовки
 

Mari-Ann

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
53
10
0
Москва
Добрый день, если не трудно ,киньте, пожалуйста, ссылки на детские резиновые сапожки, не могу найти - потеряла... Были такие красивые ,с петельками по бокам ,чтоб удобно одевать было. Спасибо!
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
ПРошу помочь мне, решила попробывать заказать доче обувь, нам сейчас 10 месяцев ножка где то 11-11,5 см , http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=168916083 по этой ссылке хочу взять кеды под номером 13730, не могу понять какой нам на лето взять размер 130мм или 140мм.Девочки, кто уже поопытней посоветуйте пожалуйста
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
у каких кросовок? там нигде шнурков нет,там везде липучки,если вы про франц.петушка ?)
или я не так вас поняла просто....
Не обратила внимания что вы на липучках брали, открыла одну из ваших ссылок там много разных кроссовок, есть где со шнурками, вот думаю они тянутся?..
Вы еще последний раз у этого продавца кроссовки брали)
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
lanta, я не смогла этого сделать, в посл. строке "добавить поштучно" а номеров таких или куда их вписывать не нашла
 

Майюша

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
89
101
0
РФ
а демисезонные сапожки никто не встречал? на девочку.
Спасибо!!!
 

Юня

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
243
232
0
Иваново
Оба этих иероглифа переводятся, как кроссовки

это я знаю :)

по каким иероглифам лучше искать?

нужны кроссовки с лампочками (светящимися) - искала и так и сяк - не найду ... но есть же ! и много! :bu:
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь

Стремительная

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
129
304
0
Almaty
Вот здесь брала для маси туфельки:


http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=131237549

Качество обалденное, на три пятерки с плюсом! Но вот такой момент - на узкую стопу длиной 14 см взяли размер 150 мм, так нам только с тоненькими колготками хорошо.
 
  • Like
Реакции: Elfiechka

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
каприз,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: каприз

гаврюша

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
55
66
0
Козьмодемьянск
Подскажите новичку:ah:ищу мальчику (возраст 1,3 года) обувь на весну(типа дутиков)и кроссовочки легкие или сандальки. Хочется хорошего качества,плотную пятку ,тк ножка еще формируется. заранее спасибо:ax:

гаврюша добавил 04.01.2010 в 00:16
Сорри, забыла, размер ножки 140 мм.
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, а вот эти кроксы для чего? Во влажную погоду?
Не смейтесь, у меня деток пока нет, поэтому я не в теме :)
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, у меня вопрос к тем кто заказывал детские кедики: какая там стелечка? Анатомическая или как у "взрослых" кед плоская?
Это как вам повезет, ибо покупки на ГМ своего рода лотерея в этом вопросе. Может прийти и так, и так.
Если есть желание, можно задать этот вопрос продавцу непосредственно.