Доставка RU kidoh.de автокресла и одежда для детей

natku

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
105
11
0
Барнаул
4136266.png

http://www.kidoh.de/

Подробнее о магазине

О регистрации тык

адрес для связи Ausland@kidoh.de

Девочки кто-нибудь заказывал в kidoh.de? Интересует доставку дополнительную брали, кроме указанной на сайте.
 
Последнее редактирование модератором:

dfomina

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
148
29
0
Москва
ой.... я вот заказ отправила неделю назад.... Что в итоге? Что-то отправили не туда, стали переоформлять заказ сами, в результате заблокировали мне сумму заказа в 2-м размере и пр.пр.пр. Пишу им, уже по 2 раза на дню - толку пока мало... Ужас, короче.

Helen, а в вашем случае, вероятно вы просто не завершили оформление заказа. Так как после платежа PP нужно было вернуться в свою корзину и завершить оформления заказа. Хотя я конечно могу и ошибаться


Действительно, я оплатила днем, потом посмотрела, что на почту ничего не пришло о оформленном заказе, и полезла на форум)) только что вернулась в корзину, выбрала в способе оплаты 2 вариант, и завершила заказ. Сейчас его вижу в личном кабинете. Так что через PP - о надо возвращаться и до оформлять заказ.
 

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
0
Россия
Девочки я одна такая - не могу войти и проверить свой заказ или это общий глюк?
Весь сайт вижу кроме моих заказов :( просто страница ощибку выдает :(
 
Последнее редактирование:

anstrem

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
63
12
0
Москва
anstrem,спасибо за ответ. Когда придут посылки отпишись.

Запросил пока информацию. Прислали три трека. Две посылки отправлены 12-го, одна 16-го ноября. Все треки на DHL видны, все три вроде как я понял ушли в Россию (The shipment is being transported to the destination country).
На наших серверах треки не опознаны.
Вообщем ждемс :)
 

TiSoko

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
32
39
0
Москва
sta322, да :)
сегодня с утра ответили наконец, прислали аж 2 письма. Зато сообщили сразу все номера -- 3 штуки получилось. Посылки пока на экспорте...
В третью посылку попало то, чего не было в наличии на момент заказа, но было написано, что ожидается тогда-то.
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Если кому интересно - сделала в конце декабря заказ в кидохе - кучу игрушек фишер прайс, ELC, рюкзак монстр хай, комбезы зимние по 8 евро и самокат мини-макси. Все со скидками 50% и более. Общая сумма 312 евро. Все отправили на следующий день! Сразу же прислали трек, который начал отслеживаться через день.
В Мск посылка пришла через 21 день (НГ был, если что), забирала на почте. Вес коробки - 26 кг. Все целое, даже не помялось.
Написала в службу поддержки, чтобы вернули ВАТ - ответили, что ок, прислали форму, через три дня деньги упали на карту (предложили выбор - пейпел, карта или банковский перевод).
Так что, в моих глазах магазин реабилитировался :)
А то пару лет назад они большую часть заказа отменили.
Сижу теперь, медитирую - такие цены там сладкие на игрушки :)
 
  • Like
Реакции: edemina и leka1609

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Блин заказывала заказывала и как писалось выше не смогла потом в конце подтвердить заказ (2 раза уже деньги заблокированы :()
я что-то не поняла где же это делается??????
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
ashatan, у меня статус только сегодня поменялся с 23.11....
и вам желаю чтобы вторая поскорее обновилась....


фигурирует 13-значный номер
вот у меня как раз этот 13 значный номер и был с 23.11 , и только сегодня обновилась инфа и появился трек с DE, и по отслеживанию на нашей почте посылка уже прошла таможню в калининграде 9 числа аж....


Sevda, мне с инфо как раз присылали трек...
 
  • Like
Реакции: Sevda

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
отличные новости, sta322:)
мне этот магазинчик очень понравился, только не нашла там переключения на др язык - там только на немецком всё выходит?
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
anstrem, да уж.....вот они странно как едут.....
а у вас какие треки?? ну на какие цифры начинаются???
мне сегодня прислали наконец письмо что отправили заказ и трек , начинается на 868.....
но не отслеживается нигде....
может рано??
я смотрю на сайте дчл и http://www.edost.ru/
 

zoische

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
94
71
0
Тольятти
Девочки, поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь кодиком если есть:ah:.
Очень нужно....
 

Nat21

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
68
24
0
Москва
сделала заказ на прошлой неделе, оплатила через paypal, а магазин мой заказ не увидел.. написала им об этом.. сказали - пришлите, что заказали.. отправила.. ноль внимания.. повторила.. опять нет ответа.. написала - поругалась.. приходит ответ уже из службы доставки, мол, что ругаетесь, проявите терпение, не так все быстро у нас.. вот уже прошла неделя - ни ответа, ни привета.. сегодня ночью еще что-нибудь настрочу им.. но, честно говоря, не надеюсь, что отправят посылку :)
ой.... я вот заказ отправила неделю назад.... Что в итоге? Что-то отправили не туда, стали переоформлять заказ сами, в результате заблокировали мне сумму заказа в 2-м размере и пр.пр.пр. Пишу им, уже по 2 раза на дню - толку пока мало... Ужас, короче.

Helen, а в вашем случае, вероятно вы просто не завершили оформление заказа. Так как после платежа PP нужно было вернуться в свою корзину и завершить оформления заказа. Хотя я конечно могу и ошибаться
 

NatBrk

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
22
2
0
Новгород
ashtar_2010, Нажимаю "далее", а она просит дозаполнить какие-то поля, но я не вижу незаполненных полей. То есть мне игнорировать эту просьбу и просто дальше оформлять заказ?
 

Sunflower1207

Новичок
Шопоголик
Заказала позавчера автокресло кидди, и парковку фишер прайз, набор сковородок, вчера пришел ответ, что они это не шлют.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
ищу компанию для заказа игрушек,хочется экономить на доставке. у меня двое детей - 5 лет и 10 месяцев , новые игрушки нам будут нужны еще много лет:boast: Может кто-нибудь тоже хочет объединиться для периодических набегов на этот магазин? Если что, я живу в Москве, на Шаболовке.
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
dfomina, В среднем у них посылка в такаом статусе дней 10 стоит , а потом начинается движение. У меня 2 посылке первая была в таком статусе 10 дней с 25/11/10 по 05/12/10. После этого только появился номер который можно у нас отследить. И 6/12/10 посыль была отправлена в Россию. Вторая посылка до сих пор в статусе подготовка уже 18 дней. Вот это уже ненормально.
 

johnk

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
17
11
0
Izhevsk
Ситуация решилась после написания на стене фейсбука головного офиса этого магазина:
http://www.facebook.com/weltbild?sk=wall

Через два часа после надписи они ответили на почту с цитированием всех (!!!!!) моих постов к ним (их было порядка 5-6), а еще через час деньги были разблокированы. На следующий день пошел в банк и написал заявление на разблокировку денег (в произвольной форме, приложил распечатку с РР о том, что транзакция была отменена). Деньги вернули уже вечером. Заказал через посредника - о впечатлениях напишу при получении.
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Ничего себе, какое-то издевательство прям. У меня, кстати, тоже кое-чего не доставало, я заказала елочку и домик в виде башмака вот такой http://www.kidoh.de/3/13812518-1/spielwaren/elc-feenspielhaus-spielset.html
так вот в домике не хватает гусенички и одного стульчика, правда, я не догадалась коробку перетряхнуть, потому что прям на почте вытащила коробку с домиком и елочку, а большую коробку просто выбросила сразу же - ну не думала, что внутри домика будет чего-то не хватать.
Я им написала сразу же, они мне ответили, конечно, по-немецки, ну вот из ответа я не совсем поняла - то ли они весь домик полностью снова пришлют, то ли отдельные элементы, но обещали что-то прислать))