Обувь для наших деток

winter

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
1
0
0
Ярославль
Девочки, может кто приобрел такие ботики своим малышам,подскажите, пож-та, они на какое время года, для зимы подойдет или нет?


или может посоветуете зимнюю обувку на девочку 1 годик. Заранее всем спасибо!
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
кросы
ими я любовалась долго.. купила...
их тут уже показывали...
взяла 150мм запас есть....
ну просто я балдею от них :)))
вся остальная одежда на ребёнке тоже с джима.




мокасины ребёнку
жадная мама при виде стоимости в 3$ нахапала 2 пары аж, странно, что не 4 еще...
одни 150мм прямо на сейчас, тёмные на 160мм на вырост...
ножка у нас сейчас 152мм где-то, но в светлых запас есть около 1см точно...
пахли просто новой обувью, которую достаёшь из коробки.. сейчас уже выветрились...
чуть жестковаты, надо просто растяжкой прыснуть и походить в них..
а так за их цену они просто великолепны
 

DochaМама

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
12
1
0
Красноярск
Простите, но спрошу и здесь. Девочки кто-нибудь видел подобную детскую обувь на Джиме? Знаю что взрослая есть, а детскую не могу найти, помогите.
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
как донести до продавца что я спрашиваю про супинатор???
Он ответил? -
hello.sorry for misunderstanding. It is around your ankle.The shoes are not harder then leather.thanks
Видимо не понял!
 

k1981

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
36
13
0
питер
хочу такие кроксы -видел кто нибудь?
 

Вложения

  • x_43d6817e.jpg
    x_43d6817e.jpg
    30,3 КБ · Просмотры: 13

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Должно получиться белые на 170мм и фиолетовые на 190мм, там когда выбираешь есть варинт по 13000 и 13800, а в чем разница не понятно. Кстати у детей 16 и 18 см., не слишком я им беру большие. Половинок нет.
Так и получается - первые - белые, вторые - фиолетовые.
Что касается размера:
Я очень хотела одни кроссовки на ГМ розовые на дочь, так они мне в душу запали. Но не было нашего размера (на 155 беру 160) и даже не было половинчатого :(. Пришлось взять 170. Сейчас сижу, смотрю на них - какие-то они большеватые... Придет из сада дочь - померяем...
Я к чему -ИМХО 1см в плюс - многовато. Будут загребать. Если возьмете такой размер, будьте готовы к тому, что собьют носы (хотя какие носы у кедов...:ag:).
А ничего про внутренюю длину не написано в описании кедов? Просто у них на ногу 160 (размер 160) могут быть легко по внутренней стельке 165. В этом случае вам надо только размер в размер и никак иначе - будут же тогда 175мм на ногу 160мм и т.п.
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Наконец то нашла время, выложить обувь, купленную для своей малипуськи:)
1. Ботиночки, размер 120 мм, для своих 250 рублей (с учетом доставки) очень даже хорошо сделаны. Клея нет, запаха нет, внутри искусственный мех, задник на липучке, что очень удобно.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=121745431



2. угги, очень милые, НО очень тонкие, соответственно за такую цену (стоимость 290р. с доставкой) замша искусственная, мех тоже... подойдут тока на осень..... и то, если с теплым носочком, на зиму в любом случае не подойдут, тем более на нашу уральскую.... . ссылку не даю, т.к. по ней уже Out of Stock

 

vesyolaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
74
410
0
Москва
Девочки, найти на сайте не проблема но нужно ваше мнение, кто нибудь заказывал сандалики с ортопедическим ступинатором.... ???? если да расскажите как понравились????
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
All,кроксы оч легкие и мягкие, мне кажется - резиновые.
Veronica,а какой размер баек вы брали и на какой возраст? С обезьянками симпатичная? Тоненькая?

Кроксы не делают из резины, это не галоши! Материал ( у настоящих конечно запатентованный), а у реплик полиуретан, он легкий, немного с запахом , который потом улетучивается! Кто ж будет детям делать а тем более покупать обувку резиновую? Тем более на лето! Мы же не враги своим детям!?
 
  • Like
Реакции: ЯМайя

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
сапоги, зонты, дождевики и тд))) с китти, пороро, томасом , снупи, микки, спанч бобоми т п.наконец международная доставка!!!
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

MissTerry добавил 19.04.2010 в 12:31
maryYA, http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=131675473
вот здесь посмотрите) красивые очень!! правда я несовсем понимаю, пинетки это или уличная обувь)
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Juliet, если получите обувь без ступинатора, то просто прикупите ортопедическую стельку :yes:
 

El777

Новичок
Шопоголик
А где найти? У какого-то продавца? Или вообще на ГМ? Если первое, то укажите, пожалуйста, ссылку.

Я извиняюсь, что ссылку не указала, вообще на ГМ, просто по этой ссылке http://item.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=152854346 они мигают, но их не вижу вниз по странице. Если можете, объясните? Спасибо!!!