Товары для здоровья на gmarket (витамины, продукты из женьшеня и т.д.)

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
А у меня такой вопрос... После родов кожа на животе оень растянулась и вот уже полтора года прошло, а она все висит. Косметолог говорит пилинг надо на живот тоже делать а потом массаж. Может кто сталкивался с этим? Кожа утягивается или бесполезно это все?
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
insomnia-sonya, конечно!посмотрите его минишоп...там ещё какие-то магнитные штучки есть,вот думаю их тоже взять
 

komta

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
116
211
0
Хабаровск
Seda, Просто если список не выпадает, значит нужно кол-во пластырей указать и все. Т.е. товар один продается и выбора никакого нет, надеюсь понятно объяснила :ah:
 
  • Like
Реакции: Seda

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Средства гигиены

Девочки, я тоже хочу поделиться своими впечатлениями от купленных прокладок :ah:

Заказывала набор SA24 по этой ссылке: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176772923
Вот что получила
Смотреть далее
О фиолетовых ежедневках уже писали выше, мягкие, покрытие хлопковое, содержат экстракты трав. Я несколько лет пользовалась Libresse naturals, корейские однозначно более натуральные.
Зеленые с травами. Эти просто супер! Ямеют ярко выраженный травяной сладковатый запах, длинные 28 см (я на это не обратила внимания при заказе), мягкие и комфортные. В следующий раз куплю такие же коричневые, они 25 см.
Белые с красными цветами. У этих размер стандартный, покрытие также 100% хлопок, мне тоже понравились.
В подарок положили две штуки с кошечкой, пока не смотрела, какие они.
Девочки, рекомендую попробовать абсолютно всем, они гораздо лучше того, что лежит у нас в магазинах и аптеках :ay:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
averynoor, есть прдположение, о том, что они действуют по принципу акупунктурных иголок (которые в салонах ставят именно на эти места).
Стоит учесть, что акупунктура - это не в коем случае не панацея, и без сочетания с другими методами потери веса - диеты и физических упражнений - результат будет минимальным. Пока акупунктура как еще один способ борьбы с лишним весом не подтверждена клиническими испытаниями - однако уже доказано, что пациентам, приобретшим несколько лишних килограммов в результате стресса, техники акупунктуры эффективно помогают.
 

Uitny

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
191
898
0
Белгород
Uitny, Вам кто из врачей антимикотик назначил?
В кож-вен-диспансере врач. Но я пришла с твёрдым решением пить, а не мазать. Так с порога ему с сказала "мазями внешние проявления сняли, давайте лекарствами выгоним эту гадость из организма". Там печень проверить надо перед употреблением.
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
красотуля, На картинку Off-top нажимали?
Собственно, ссылки на продавца на Ибей оттуда ж.
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Девочки, подскажите, есть ли на Джиме средства для домашней профилактики кариеса: фтористые полоскания (с фторидом олова), гели для аппликаций, любые другие средства. Можно пасты. Нужно именно для укрепления эмали зубов. Спасибо.
 

Lelya78

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
19
2
0
Ярославль
irinka66, А Вы только такие заказывали (имею ввиду зеленые и фиолетовые)? Не поделитесь впечатлением от покупки :ah:
 

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
Девушки, а сколько примерно наборы прокладок весят? Можно ли примерно прикидывать 0.5кг пачка? Спасибо