Оплата часть из кеш баланса + остальное палкой

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
1) купить каких-нибудь наклеек ценой 500 вон за десяток и указанным продавцом весом 0,3 кг/штука, а реальным 3 грамма. Сперва оплату посчитают по весу от продавца, а когда перевзвесят - стоимость доставки этих 0,3кг*10 шт упадет в кэшбаланс

2) заказать одну или несколько позиций отдельным заказом, потом заказы объединить. Естественно, доставка в пересчете на килограмм станет меньше и переплата вернется в кэшбаланс.

Есть еще какой-то мутный вариант с кибер-аккаунтом в корейском банке.... желающие попробовать - попробуйте и отпишитесь.
 
  • Like
Реакции: Linami

OK_sanka

Новичок
Шопоголик
Пожалуйста у меня проблемка с оплатой из кеша. никогда не платила из него да и заказ всего второй. Висят 50900 вон .


При оплате заказа не появляется выбор способа оплаты кешь или пай-пал( см рисунок)

только полная сумма через палку. Как быть подскажите может я тупица что то не так делаю?
а вот когда тыркнула на оплату внутренный корзины все вышло как по описанной ранее инструкции %(
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Ole, это ящик для оплаты, а данные это номер заказа, сумма, аккаунт палки и джима, номер транзакции.
 

Ирина+++

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
233
271
63
49
Питер
оплата с КЕША + доплата палкой не работает
Не перевести деньги с PAYPAL на CASH :(
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
Princesssssa, доплатить за заказ теперь никак.
Я делаю след. образом :
делаю один маленький заказ на ту сумму которая у меня в кэше. потом делаю другой заказ оплачиваю палкой. потом обьединяю их и все
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Иногда кеш нужен для того, чтобы если вдруг доставка до ждима превышает чем написали, он оттуда может взять а если там не будет то посыль будет висеть и ждать оплаты.
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Девочки столкнулась с такой проблемой, при оплате через Gcash баланс, просят ввести пароль, но почему-то мой пароль не проходит?! Подскажите, вы какой пароль вводите, который указывали при регистрации?
 

Trapni

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
40
8
0
Minsk
Здравствуйте! С праздником 8 МАРТА, Вас дорогие девушки :) :ax::ax::ax:!
Но у меня вопрос появился...
Зашел я в G account и увидел, что у меня: total: 40 000W; net amount: 40 000W. Это мои деньги? Могу ли я за них осуществить покупку или добавить их к своей покупке? На пример у меня заказ на 150 000W. Каким образом часть денег уйдет с кэш баланса, а остальная часть с карточки?
 
  • Like
Реакции: красотуля

O Marie

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
3
1
0
Агрыз
Я тоже оплатила

Вчера оплатила заказ кэш+пайпал,всё супер!:yes: давно нужно было так сделать а то жди пока накопиться в кэше на заказ)))):boast:

только кеш не засчитался(хотя полностью сумму кеша выбрала:boast:). Оплата вышла без учета кеша. Что там нажимать ещё нужно?:ah:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Девочки столкнулась с такой проблемой, при оплате через Gcash баланс, просят ввести пароль, но почему-то мой пароль не проходит?! Подскажите, вы какой пароль вводите, который указывали при регистрации?

при регистрации было два пароля один чтоб в джим зайти, а второй для денежных операций
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Анастасия78, читала где что надо попросит новый счет, напишите письмо с просьбой выставить вам новый счет.
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
у меня в кеше минус 345 вон (видимо взяли доплату за вес и кеша)? что делать?
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Zюля, вот только что трек -номер присвоили, отправили, минус в кеше так и висит. пока ничего не попросили, долго просто трек номер не давали. Просила их перевести из кеш баланса в кеш - ответили мы не можем, сами переводите, а у меня тоже не получается.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Еще момент нашла вещицу, которую давно искала, решила заказать отдельно вчера оплатила, сегодня захожу в свой аккаунт статус - отменен и деньги на палку вернули.

Вот такое сообщение на почте:

Thank you for your recent order with Gmarket.
The seller will ship your ordered item(s) on 11/16/2009
We sincerely apologize for any inconvenience this delay may cause and we are making every effort to ship item(s)
as soon as possible.

Что это означает не поняла... Меня не спросили и заказ мой отменили..
 

Юлианна1

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
33
355
0
Москва
и я присоединяюсь!знающие ответьте плиз.
и еще вопрос ,год не заказывала на джиме.терь их сайт поменял оформление,не могу понять где свой баланс посмотреть(кеш)??
 

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск
хмм.
а у меня вчера все оплатилось..
то есть это дело такое - повезет/не повезет?
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
красотуля/Лена, спасибо :)
Никогда не пользовалась этими сертификатами, а гораздо удобнее, нежели купить Gcash, а потом потерять 5% при переводе в Cash.
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Вот блин, а второй где ж его теперь искать?! Его Джим сам дает? Я просто не помню, чтобы сама придумывала еще один пароль ( большое спасибо за оперативный ответ!)