Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Vallary

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
139
55
0
Москва
скрыть айпи, и ввести свою карту? с американским билингом?
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Я уже писала тут недавно карта сбера- виза классик. нормально проходит. тьфу-тьфу
так у меня тоже вроде сначала все прошло , заказ подтвердили-и на мейл прислали и в аккаунте висело подтверждено, потом он начал проходить вторую стадию транзит...и вот тут-то отмена произошла((((
 

vikhome

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
16
0
0
москва
я вот не совсем поняла. решила сделать пробный заказ, посмотреть-в биллинг адрес можно ввести Россию. раньше, кажется, такого не было. правда пока до конца не довела покупку, т.к размеры мои увели. может они уже стали принимать российские карты?

vikhome добавил 12.01.2012 в 19:49
да, и цены у меня выводятся в рублях.
 
Последнее редактирование:

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
это при оплате через РР. причем американский
думала написать "жаль", а потом решила, что надо писать "хорошо, что не могу воспользоваться" ))
а то я особа легко увлекающаяся )), попала бы в долговую яму )
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
подскажите плиззз, что значит Free Shipping With Visa Checkout Details, что за виза такая? где взять))
бесплатная доставка при оплате Визой...детали при оплате
))
Through July 17th, head on over to Zulily where they are offering up FREE shipping on all orders when you checkout via VISA checkout! Just add something to your cart and then look for the blue VISA checkout button at checkout.
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
И мне Густи отправили!!! Только второй раз деньги заблокировали. Звоню в банк, говорят, что пусть магазин им факс отправляет, что они не претендуют на вторую сумму. Насколько я понимаю, магазин 2 раза всё равно не снимет эту сумму и деньги через 30 дней разморозятся?Или всё таки могут2 раза снять?
 

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
А аккуанте есть заказ? Шипят очень долго, в среднем месяц :(, иногда забывают сообщение прислать об отправке, проверяю в аккуанте всегда на всякий случай :ag:
в том то и дело что ничего нет(раньше висело что отшипят через 2 недели)...а у меня просто 2 недели не было доступа к инету...и вот приехала домой - проверила и так растроилась(((
 

Ankanuta

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
92
22
0
Чебоксары
Привет всем! На зулили сейчас распродажа обуви Spring Step. В связи с эти у меня вопрос: какого она качества. Отпишитесь, пожалуйста, кто брал себе :) Как по полноте. И как по размерной сетке. У меня ножка 26,3см. Может кто брал на такую длину ноги???
вот ссылка на ту модель, что я хочу себе
http://www.zulily.com/p/spring-step-brown-venture-mary-jane-40064-1031405.html
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, ничего не пойму, почему стал считать доставку несколько раз? Сейчас делала заказ с интервалом в несколько минут, посчитал 2 раза по 5,95, это что за ерунда? Или они потом при повторном списывании уже не будут брать ее еще раз?
Сама отвечаю, я ворона, оформила второй заказ на другой адрес, написала в поддержку, чтобы изменили :)
 
Последнее редактирование:

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
foxy-tan, а я брала подешевевшую шторку для ванны. Причем дешевела шторка к вечеру по московскому времени. Т.е. когда американцы просыпаются. А на след. утро-день снова была подороже. Для неамерикаских рынков цены меняют что ли...
 
  • Like
Реакции: Nolta

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
bifusik,
отправляют они по мере того как к ним на склад приходит
за доставку спишут только ту сумму ,которая указана в ордере изначально
 
  • Like
Реакции: Nolta

Эльфа

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
31
59
0
Россия
тоже решила зарегистрироваться,и не получается, пишет Не удается обработать ваш зарегистрироваться. Пожалуйста, попробуйте еще раз.(это он так перевел))) тоже хочу чтобы пригласили:yes:
 

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
вчера сделала заказ, оплатила виза сбер классик. прошло! на почту пришло письмо, что заказ принят. отправляла на шопфанс. ктонибудь знает, сколько у них проходит времени от сбора до конечной доставки???
 

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Какая то странная ситуация у меня с этим магазином случилась. 17.08 оформила заказ, оплатила картой 56.33 дол, пришла смс деньги сняли. Сегодня приходит смс об отмене платежа на эту же сумму - деньги вернулись на карту. В аккаунте магазина данных об отмене заказа нет, стоит статус CONFIRMED, Ships within 14-17 days. Что это было? ждать ли мне вещички?

перечитала тему, вроде бы нормальная ситуация, должны еще раз списать?
У них такая система, снимут потом при отправке.
 
  • Like
Реакции: Lenysij