Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
Здравствуйте уважаемые коллеги! :)
Вчера на матчесе я заказала топ, а сегодня, в связи с дальнейшим снижением цен, он оказался еще дешевле. Я написала им письмо с просьбой вернуть мне разницу в цене. Как думаете, откликнутся? Или этот сайт не делает таких реверансов клиентам?
 

Leonsiya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
63
9
0
Россия
Ирина, спасибо большое за помощь. Изменила данные в адресной книге, уже и заказ оформила :)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Напишу о своих покупках немного.
Решила присоединиться к модницам и купить себе кюлоты, понимая, что трудно подобрать фасон для моего невысокого роста( 165см). В воскресенье истекал срок действия 15% скидочного кода. Сидела и ждала, когда появятся в продаже кюлоты Валентино, но, к сожалению, провели все размеры кроме моего 48. В понедельник появился мой размер и я купила эти кюлоты Valentino:
http://www.matchesfashion.com/intl/products/Valentino-High-rise-wide-leg-culottes-1028705
Сели так, как будто на меня шили. Все бы ничего, но они оказались по длине как брюки.Сначала расстроилась, а потом подогнула штанины, сразу изменился вид. Не могу с ними расстаться, отнесу портнихе на подшивку.
А с кодом купила брюки 48 размера Alexander McQueen
http://www.matchesfashion.com/intl/products/Alexander-McQueen-Cropped-compact-crepe-trousers-1019334
Сели как простые брюки, вроде неплохие, но показалось, что слегка колючие, а может я сверхчувствительная в этом вопросе, поедут назад.
Еще купила шапку Гуччи размер L
http://www.matchesfashion.com/intl/products/Gucci-Intarsia-knit-wool-beret-hat-1016342
Надела я этот маленький трикотажный плотно облегающий колпачок на свою большую голову 58 размера и рассмеялась, уж очень смешно на мне она смотрится, хотя шерсть на шапке самого высокого качества,очень мягкая и приятная. буду искать дальше хорошую шапку, мне так трудно найти головной убор. А эта шапка поедет обратно.
ДХЛ удивил стремительной растаможкой, в понедельник магазин отправил заказы, в среду уже все получила.
Всем удачных покупок!
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Страшный цвет. Я полтора года липла на него как муха не мед в разных оттенках. Потом по рукам уже бить себя начала. Главное - начать :ag:

Не может быть:ag: Мне стало спокойнее . Я думала, что я одна на форуме тронулась рассудком и купила парку такого цвета. У меня нет вещей зеленого( даже его оттенков) цвета в гардеробе .
Лена, мне помнится, у тебя были вещи неоновых оттенков желтого? Точно помню сумку Сандер.
Девочки, а мужу я ее все-таки еще не продемонстрировала, спрятала в шкаф, не нашла еще аргументов для этой покупки.
p.s. Одновременно приехали 4 посылки в Москву, 2 ( стоимостью свыше 200евро) уже прошли таможню, а две другие ( меньше 200 евро) опять с Шереметьево поехали на 8 Марта.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Sina, копию паспорта требовал stylebop, который слал ups. А он таможит дооооолго и муторно
Надписи этой точно не было 22 января.
Посмотрим, чем все закончится
 

Vikkki

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
5
7
0
Kharkiv
Эти кедики маломерки, на мой 39,5 взяла 40 (кстати, как всегда дельный совет на терезе, где сказано брать на пол размера больше), но даже 40 впритык. И немножко тяжеловаты. Не знаю, как будут носится, чуть жестковаты, но выглядят очень стильно. Внутри пробка, что приятно для ноги
 
  • Like
Реакции: AnnaLav, Яни и pelena

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
Пришла моя первая посылка с Матчеса и мое первое знакомство с этим магазом)
Выше писала, что почему-то магазин разбил мою посылку на две. На итог посылка пришла одна, в которой был весь мой заказ. Причем одна как и должна благополучно отслеживалась (как раз сегодня курьер принес),а вторая так и висит в статусе "информация об отправлении получена" (не понятно только что там внутри:haha:).

А теперь во заказу:

http://www.matchesfashion.com/product/139653

Юбка Jonathan Saunders

!


ах какая юбка, яркий насыщенный цвет, плотный материал, правда полиэстер (за первоначальную цену бы не купила, т.к. предпочитаю вещи из натуральных тканей), но сделана очень качественно! Завтра буду выгуливать:clapping:

http://www.matchesfashion.com/product/138314

Платье Diane Von Furstenberg



Милое платьице, люблю простые фасоны. Сделано из плотного трикотажа. Внутри до пояса на подкладке, и по бокам кармашки! Всем, кто любит подобные фасоны, советую, тем более за такую цену.

На этом пока все!
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
pelena, звонить у нас по-английски мало кто любит.

а у них коробочки одной расцветки, или разных?
Аааа! Обожаю такие вопросы!
Зеленые и желтенькие :)
Пошла, на свои посмотрела еще раз :)
 
  • Like
Реакции: Lirael и karmensita

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
владво, в Ростов dhl вроде доставлял.
Если денег на карте не видите, это не значит, что магазин их списал, они в блоке (холде), время их разблокировки зависит от вашего банка.
История, как история, ничего необычного
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: владво и snork11

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Sister Cohen, ага из mystylist. Мне Джуэлита предложила им с 2 строн написать - кому быстрее ответят. Мне ответили, насчет нее не знаю.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
Пипетка,
Да нет, все в порядке, до подтверждения заказа все доходит с разным биллингом и шиппингом, если они разные. Только что проверила.

Елена, смогла исправить ситуацию, только добавив еще один адрес через мой аккаунт в адресную книгу:ah:. Когда меняла непосредственно в момент оплаты-ни в какую не хотел подставляться:aq:, не знаю уж или руки у меня кривые или еще что:ah:
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
подскажите, пожалуйста, как быстро МФ обрабатывает возвраты? Вчера утром, согласно трекингу, они уже получили мой возврат и тишинааааа :)
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
ага,в россию сейчас написано,что не доставляют.Но в переписке с магазином-согласились мне отправить.Это дело было в январе,как и раньше пришло ПР.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.