Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, посоветуйте кремчик для мамы 55 лет... кожа сухая морщинистая! надо что-бы супер увлажнял сказала!:)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев

- тут особо говорится про капилляры
Наборы Pangea Organics

Fata Morgana добавил 18.10.2011 в 00:06
жирная т-зона и нормальная остальная зона?
Ну вот у меня такая. Я пользуюсь уходом для жирной кожи - щеки не сушит, капилляры не выявляет (как действуют на неня медовые маски - сразу сосуды на лице увидела(( )

Попробуйте один из этих гелей для умывания:
Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Cleanser или Zia Natural Skincare, Skin Basics, Aloe & Citrus Wash with Tangerine. Они очень нежные, но хорошо очищают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Заблудшая

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
тоже ищу крем

мне 25 лет, кожа сухая

брала из Aubrey для сухой кожи крем

неплохой, но для меня слишком плотный, наношу только на ночь, летом абсолютно не подойдет

девочки, посоветуйте легкий увлажн крем
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Annabel, кондюшник у меня почти полный стоит, что-то как то не впечатлил он меня. Даже и не знаю, что с ним делать!:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Кисточка, о! это вообще шикарное:) закинула в виш:) миндальным я еще от шелушения кожи на лице спасаюсь.

foxy-tan добавил 18.12.2011 в 14:49
svetlana_il, для тела вот такой лосьон посмотрите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кисточка

Lynx*

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
10
5
0
Харьков
Девули, посоветуйте что взять для ног и ручек, чтоб увлажняло хорошо сухую кожу? Масло ши подойдет или может что еще есть?
Попробуйте лучше масло какао, мне очень нравится, зимой без него никак:( и у него запах куда вкуснее, чем у ши:ad:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Татьяна1811, Берите,очень хороший крем,я таким пользовалась года 2назад зимой-замечательно,правда,покупала я его в аптеке за 900р!!!
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul

судя по отзывам на хербе-неплохой отбеливающий пилинг, но фруктовых кислот в нем нет, в составе указана салицилка, то есть BHA. В принципе, она есть в средствах для проблемной кожи и помимо подсушивания должна очищать поры.
Тут же такое дело, все индивидуально.
 

Dallass

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
64
487
0
В
Девочки подскажите пожалуйста какой крем для профилактики растяжек во время беременности на iherb заказать?
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
девчата, нужен совет. Помогите, пожалуйста, составить субстанцию, чтобы делать обёртывания в домашних условиях от целлюлита.

Допустим, можно заказать Starwest Botanicals, Kelp Powder, Organic, 1 lb http://www.iherb.com/Starwest-Botanicals-Kelp-Powder-Organic-1-lb/22573?at=0, потом еще используют глину. Видела несколько пачек и банок, подойдет ли такая? Frontier Natural Products, French Green Clay Powder, 16 oz (453 g) http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-French-Green-Clay-Powder-16-oz-453-g/30761?at=0 ? Или надо что-то другое? Потом слышала, народ добавляет эфирные масла. Какие именно надо?

СПАСИБО

Я знаю, делают глину+корицу молотую+масло сладкого апельсина или грейпфрута (апельсина дешевле)
Сама так делала, но быстро надоело :) так что о полезности не скажу. Но делала по рекомендациям знающих людей. Не таких ленивых как я. :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: asya-palkina

Yull

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
49
638
0
Samara
Девушки-красавицы, я новичок) Мне 22, кожа чувствительная, склонная к некоторым раздражениям, часто суховата. Посоветуйте, пожалуста, из кремов для лица что-нибудь простенькое, недорогое на день под макияж - легкое и увлажняющее, успокаивающее и на ночь - что-либо питающее, травяное.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Не знала в какой раздел написать, решила, что губы- это всё-таки часть лица... Вчера в заказ положила такой бальзам . Потом состав через онлайн-переводчик перевела, а там в составе такая штука cannabis sativa (hemp), в переводе гашиш :ag: . Это нормально?

наверное это конопляное масло имеется ввиду
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Зефирчик, думаю, будет перебор :)
Я использую 1 раз в неделю пилинг Ревива и раза 3-4 в неделю ночную сыворотку.
Энзимный скраб, например, отложила до тех пор, пока не закончится Ревива.

В средствах с айхерба обычно небольшой процент кислот, но в вашем случае я все равно использовала бы в неделю только одно такое средство. Возможно, ваша кожа позволит и два, но нужно смотреть по ситуации, по исходным данным.
 
  • Like
Реакции: Зефирчик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.