Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Не_Веста, беженцам грех не помочь:) Попробуйте средства с улиткой,они отлично подходят для взрослых девочек, у которых как только прошли прыщи- начались морщины. Я пользую улиточные средства месяце восемь,правда крем покупала не азиатский,а чилийский.Эффект очень хороший,правда,продавец перестал продавать фирму Лаконте,но написал мне,что другие улиточные средства тоже очень хорошие,покупала на ебее. А так азиатская фирма Сваникоко довольно неплохая.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Только Элицину из Кореи, как выяснилоось, лучше не брать
 

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
39
Санкт-Петербург
По Вашей ссылке выше крем 75 мл стоит 17,38 долл + доставка в зависиморсти от веса.( сколько всего наберете) Если хотите только один крем - то выгоднее наверное на ебее


надо осваивать джимаркет.....не понимаю, как вы там это поняли :ag:
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
девочки, помогите пожалуйста определиться...хочу купить маску shills, вот только не могу определиться какая все-таки лучше шоколадная, черная или синяя или вобще вот такую ещё нашла http://cgi.ebay.com/Shills-Acnes-No...261684560?pt=US_Skin_Care&hash=item5add68b950 Вобщем запуталась уже...
у меня были пробнички синей http://cgi.ebay.com/SHILLS-Deep-Clean-Anti-Blackhead-Peel-off-Blue-Mask-165-/200606809422?pt=US_Skin_Care&hash=item2eb518fd4eи чернойhttp://cgi.ebay.com/Shills-Purifying-Deep-Clean-Peel-off-Black-Mask-NEW-/280690923749?pt=US_Skin_Care&hash=item415a7b98e5. Черная мне совсем не подошла, она больше как общий пилинг идет. А синяя гуд :ay: , с черными точками на носу здорово справляется
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
кстати, у меня ночная маска шилз, ее вполне можно применять вместо крема. иногда крем+маска - реальный перебор для кожи. заметила, что если наношу сразу на тоник, то кожа утром светлее.
еще хочу написать антихваст на гигианическую помаду Канебо с гиаулуронкой (желтая). ничем не лучше наших наидешевейших гигиеничек + расход огромный, увлажнение на троечку, а если пользоваться постоянно, то вообще как наркотик, надо и надо мазатся, и губы со временем становятся только суше... вот как это объяснить? первое время при пользование было неприятное покалывание нижней губы. в общем, не советую.
 
  • Like
Реакции: xcandlelight

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
xcandlelight,
такое чувство, что я только провоцирую всех на негативные реплики :)))
то покусилась на святая святых в этой теме, то сказала доброе слово о продавце :)))
а опыт-то у всех разный

хм
ухожу
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Lalila, пенку убрали, а крем то оставили?

потому что Наташа, мне этот крем изрядно подсушил кожу в области орбитальной косточки

орбитальная косточка, орбитальная косточка... тыкая себя в ребра, в колени и логти....о! нашла!)
 
  • Like
Реакции: ju-ju16

alina_

Новичок
Шопоголик
Всё таки хорошим продавцом оказался cosmetic.love :за то что отправил мне посылку без трек номера обещал прислать в подарок пробники - думала просто так написал чтоб не оставила негативный отзыв.Но нет вчера пришёл мой подарок. а я плохо пронего думала...так стыдно...
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Alicelovesme, Про клей для век я слышала:ag: Замечательные прибамбасы, особеннно БАДы что бы пахнуть клубникой. Вот оно великое искусство соблазнения

Шушу добавил 14.04.2011 в 13:35
Бутявочка, Наталья во сколько вместе с доставкой обошлось и срок доставки?
 
Последнее редактирование:

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Ну девочки не знааааю.... но мне мишин кислородный вообще не понравился. Юзала пробник. Толку ноль, кожа растягивается сильно, катать трудно. Делала все по инструкции. +ощущение ползающих по лицу насекомых, когда пузырьки лопаются (fuhrer, спасибо за определение )
Согласна на 100%!
У меня точно такое же впечатление о нем.
Толку ноль и ничего приятного.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки, помогите мне, сил больше нет:ag: Какой ВВ крем еще заказать. Мне надо темный оттенок, без выбеливания и чтоб в поры не проваливался и не сушил.
Мне подошол только Данахан по покрытию (цвет фу какой) И Hera хороший, но цвет светлый но терпимо. По оттенку неплохо Миша Сигнатур, но сам делает сильно поры заметные и полосит к вечеру.
Пробовала набор Скин 79, набор Скинфудов, пробники из 10 шт разных http://www.ebay.com/itm/25092206029...X:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_2455wt_1037 почти все уже попробовала ничего не подошло.:ak:
 

Юля_

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
2
0
0
г. Иркутск
Cтолько всего интересного прочитала, хочется все, жалко, что недавно купила себе крем, тоник и тонак, хотелось бы попробовать ВВ крем
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Девочки, а кто-нибудь пробовал такой серум?
Там даже состав указан и пептиды в % написаны.
http://www.ebay.com/itm/Anti-Wrinkle-Serum-Beaute-Envous-MATRIXYL-3000-/251008477706?pt=US_Skin_Care&hash=item3a71456a0a

Я не пользовалась, но точно могу сказать - фото под описанием действия сыворотки - это 200% фотошоп!!! И это грустно, ибо если б она в самом деле так расчудесно действовала - почему бы не показать реальные фото, а так... Хотя написано красиво.
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
seavolume,
Смотреть далее

Можно я Вас еще немножко помучаю :ax: Я дико извиняюсь :loving: А рассыпушка у них хорошая? Мне как бы для общего выравнивания тона, матировать не требуется. Я так измучила свою кожу неправильным уходом что у меня теперь нигде ничо не блестит, а все серое с чорными кругами под глазами ((((
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Alicelovesme, просмотрела я свои записи и что-то не нашла кремов вечерних. Уже полностью подобрала себе то, что еще необходимо докупить, но вот крем упустила и не обсуждались они тут как-то особо активно :( Подскажите, Юлия-сан, какой нить хороший вечерний кремик (не очень дорогой) для жирной кожи, когда уже ВВ снял, пенкой умылся, тоником освежился... :yes: в общем так сказать, последний шаг :) утром я собираюсь вв-шками пользоваться, поэтому крем без надобности, а вот вечером.... :ah:

Бутявочка добавил 09.05.2011 в 07:47
Девочки!! Кто может помочь с приобретением на ebay http://cgi.ebay.com/3-pack-Watsons-..._Skin_Care&hash=item2a0c44d76d#ht_3493wt_906/ Я бы деньги на вашу карту перечислила, а вы бы на мой адрес заказали... Просто в момент освоения ebay я напартачила и у этого продавца навыбирала кучу всего, что мне не надо было и не выкупила соответственно и теперь не могу у него заказать, а больше ни у кого нет такого заманчивого предложения... такая сладкая цена на такое кол-во!!!
 
Последнее редактирование:

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Дамы, я тоже с вопросами.
Умывалка и тоник с кислотами попадались кому-нибудь?
Маслом пользуетесь только вечером или утром тоже? Если оно растворяет жир, то у меня и утром есть, что растворить :ag:
Кому актуально - получила вторую посылку с космеде. Первая была в маленькой коробке, написали Подарок и поставили стоимость 10 долларов. Вторая была большая, я боялась, что если они поставят 10 долларов, то таможенники просто не поверят, вскроют, а там понесется... Но космеде молодцы, так же стояло Подарок, но стоимость 30 долларов, получила без проблем.
Аня,умывалка и тоник с кислотами Мейшоку есть у адамбьюти,мне кажется они хорошо)))) А масло больше макияж удаляет...так что утром лучше какой -нибудь умывалочкой хорошей,вот с кислотами,например...:yes:
 
  • Like
Реакции: Kjaere
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.