Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
А что такое праймер? xcandlelight так вкусно описала Теперь думаю: может и мне его надо. Но я бб не пользуюсь. Он сам по себе что-то дает?
 

Дара

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
71
139
0
Екатеринбург
вот кто мне действительно понравился, это продавец cosmetic.love, только набирает репутацию, поэтому очень внимателен и вежлив, и вместе с маленьким перманентом для губ послал мне еще и много пробников. заказывала намного позже чем у рубируби, а пришло одновременно
Ага, подтверждаю )
У меня с cosmetic.love вообще целая история вышла. Сделала заказ с серединю июня, ждала, ждала, ждала... в начале августа не выдержала (оставалась неделя до срока, когда можно проставить фидбек) и спросила, а нет ли на посылку шиппинга. Он очень быстро ответил, извинился и предложил рефанд или повтоную отсылку Registered Mail. Я выбрала второе, получила от него трек.. а потом через пару дней получила июньскую посылку. Спустя недели еще 2,5 пришла вторая посылка. В первой 5 разных пробников, во второй 4.
Жаль только что у него выбор не очень большой, но цены хорошие и отношение к своей репутации видно сразу.
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Анастасия Бычкова, я заказывала Chocolate Mask SHILLS на Sasa за $7.40.
Маска пришла в коробочке, кробочка в пленке, на коробочке дата производства. На тубе есть голограмма, на шве тубы нет даты производства.Адреса производителя на тубе нет, есть только сайт на голограмке. Адрес производителя думаю есть на коробочке, ероглифами. Штрих-кода не нашла нигде.
Маску опробовала: она не для слабонервных, выдавить ее можно из тюбика, а вот равномерно нанести на лицо - сложно, она как-то странно наносится, не так как наши маски пленки, а потом еле сняла (ощущения не очень прияные). Да, кстати, аромата шоколада у нее нет.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
hoverfly, насчет анти-эйджа и кремов - это не ко мне, это к Лене (Lalila) и Наташе (Korara), они у нас уже авторитетные эксперты :)
 
  • Like
Реакции: Lalila

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Nadezhsa, этот увлажняющий можно вместо обычного отбеливающего брать)
если тонер сильноват (мне он тоже такой), не обязательно его по 2 раза каждый день, можно и раз в 2 дня) все только по запросам твоей кожи)
Скоро буду писать про Su:m 37 c иероглифами :ad:
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
На прошлой недели сделала первый заказ азиатской косметики.
Цель: попробовать вв-крем и приобрести пару-другую масок. Вот что из этого вышло...
thumb.php

Innisfree
Смотреть далее Сover BB cream SPF 42 (#2 Calm Beige)
Выбирала между ним и MISSHA M Signature Real Complete BB Cream 45g SPF25/PA. В Innisfree мне состав больше приглянулся. Попробуем)
thumb.php

Skin Food Black Sugar Mask
thumb.php

Tonymoly Egg Pore Silky Smooth Balm

thumb.php

Etude House Pink Tonic Lip Glass Tint & Gloss
thumb.php

Etude House Fresh cherry Lip Tint
thumb.php

The Face Shop Black Head EX Nose Clay Mask PEEL OFF
thumb.php

NESURA Nose Pore Strips Black Head Remover 10 sheets
thumb.php

The Face Shop Black Head EX Charcoal Pore Strip
Бонус:
thumb.php

Zamian Gold Cacao Chocolate Pack
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Мы тут все сделали вывод, что мизон нереально крутые :)
вот манят меня мизоны, но мне показалось что про крутость мизонов больше пишут девочки с жирной кожей и не могу понять пробовать мне или нет со своей больше сухой. сижу токо читаю вас про мизоны:popcorm1:
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Каркуша, у меня кк раз такая маска шилз. я уже писала о ней пару страниц назад. я ею довольна, но сравнить могу только с ланеж ночной вотер
 
  • Like
Реакции: Каркуша

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
да тот что за 130 баксов это жесть какая-то))))
сколько он реально стоит?
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Danesa, ну если в уходе изменений не было, из новинок только бб, мне кажется, что здесь все очевидно. что за бб?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
я так понимаю, что все, что пейпа - пергамент, а филм - пленки

вот какие варианты:

Acnes Oil Control Film
Sweat & Oil Clear Film
Natural Oil Removing Paper
Oil Blotting Paper Super Absorbent
Oil Blotting Paper
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
а в марте-апреле начну отбеливание,
хотела написать: низзя в марте-апреле :) потом все же посмотрела где Вы живете - у вас там как раз холодное время года начинается) аргентинское танго, аргентинский футбол - крассотааа))
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tash84, дело не в том, загорелая кожа или нет, у ближнего света немного другое действие...ДС более холодный и более отчетливый, чтоли..вот как зефирку переворачиваешь в руках на солнце и она бочками отливает))
будет время, попробую на выхах сфоткать, на оговорюсь, нужно смотреть на своей коже)
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa и Tash84

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Выручайте, знатоки не гуглевского английского.
Не, пробники выглядят не как целые объемы конечно, но с изображениями тюбиков, примерно так: ТЫК. А вот насчет шиппинга, и по сколько их штук - тут литр нужен, чтобы разобраться. Прод невнятно написал.

ПыС. Он их что, по одной штуке что ли продает? тогда совсем цена какая-то негуманная.
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Lalila, ok, на ты:) я же это...:ah: из уважения:ax:
Отзывов уже начиталась и насмотрелась, но этот WT 905, похоже, дефицит( Где могла искала - нету(
Созрела до заказа на клубнике (все боялась, несколько раз заходила в тему этого магазина на форуме, и постоянно вопросы про просрочку), этот автозагар и двое теней Шисейдо, 130 рублей не хватает, скорей бы завтра, карту пополнить)))
И о Hyundai Hmall - вчера появился трек в истории покупок - из 12 цифр, без букв:) пока не трекается
 
  • Like
Реакции: Lalila
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.