Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Perelin

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
4
0
0
Germany
Девочки подскажите пожалуйста, а чем можно уменьшить поры, я пользуюсь бб кремом и затиркой для пор,но всетаки хотелось бы их рельно уменьшить,а не маскировать косметикой. иногда делаю маску с кефирчиком ,но слишком много мароки получается,хочется что-нибудь уже готовое из бутылочки хранящиеся на полочке с косметикой)))
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
девушки, я конечно, не в тему, но помните ли этот крем.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: I_Lo и _Брусника_

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Korara, бб для кормящих, ну это очевидно маркетинговый ход))) глупости, я считаю)

Isadora,ну какие же тут глупости??
Это тогда всю косметику для беременных и кормящих считать маркетингом?:)

Это означает,что у косметики,и в данном случае у этого ББ
http://www.myplagentra.com/index.php/for-mom/skin-care/mother-s-b-b-cream.html
щадящий состав,и нет химических агрессивных ингридиентов.Вот читаем:

Paraben Free
• Alcohol Free
• Talc Free
• Silicone Free

Даже без силиконов! Которые имеют обратную сторону в виде забивания пор,и соответственно воспаления кожи.
Вот,кстати,недавно девочки писали о такой неприятности. Я бы вот на их месте,у кого кожа склонна к воспалениям,очень бы присмотрелась именно к такому ББ:old::)
 
  • Like
Реакции: Gelladilemma

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Perelin, можете попробовать MEISHOKU: пенку, тоник, популярную скатку. Можете посмотреть еще у этого продавца.
У марки Baviphat есть хорошие продукты с кислотами, у меня в дневнике про нее немного есть инфы. Ну вот еще у Bison есть, но я ее не могу найти в продаже, хотя в моем городе она есть)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kjaere и O.Tatjana

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Забрала шоколадную маску, протестила только на носу т.к. девочки писали, что ужасно снимается с лица. Продавец был враг-винки и враг 680000:ag: Аромат реально шоколадный, свет черно-коричневый ,нанесла на 20-30 минут как и написано, снялась нормально-пленкой. После душа попробую на все лицо.На упаковке только не нашла инфу о производителе, нет ни штрих кода а так же нет сделано в ..... Только внутри упаковки стоит дата G2010,03,28-наверное дата производства? Хотя если не стоит до... значит 2010,03,28 и есть до?
 

julya85

Новичок
Шопоголик
Девочки, посоветуйте бб кремчик не отбеливающий, с нормальным цветом - без розовинки, в желтый подтон, но и не светлый. А то получается у меня тело "золотистое", а лицо "бледно-розоватое" - так бб кремы отбелили)))) матирование приветствуется) кода комби с уклоном в жир)
Пробоваоа сигнатюр 23 - все классно, только вот все равно он с розовинкой выходит. Данахан янг 23 - вообще серый. По качеству мне нравится скин79 хот пинк, но цвет такой мертвяческий:ai:
В общем, не оставте меня без внимания, пожалуйста)
 

Gullka

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
35
465
0
Минск
подскажите, пожалуйста.
я уже давно присматриваюсь к бб кремам.
купила журнал с пробником от гаренье. цвет 02 был для меня темным для дневного освещения, на вечер бы подошел. и очень подчеркнул шелушения кожи. кожа у меня комби - сухая+нормальная.
подскажите, какой бб крем мне может подойдти на весна/лето и какие тона выбирать. :aj:
 

Рыжий лис

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
108
359
0
Нижний Новгород
Рыжий лис,а нет ли у вас возможности сфоткать и показать состав этого крема?
Хотя,вы ,наверное,уже коробочку выкинули...

Коробочку выкинула, но нашла в интернете состав:yes:
Ingredients:
European beech extract, Fructus Aurantii Immaturus extract, Roselle, Cucumber, seaweed glycoprotein, Chamomile Blue, Caffeine, Glycerin, Hyaluronic Acid.
Но он не полный, так как нашла ещё картинку, там немного видно коробочку
http://cdn-static.lowyat.net/uploads/attach-89/post-190889-1298685136.jpg

Вот ещё описание на русском
http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?products_id=168

Пользуюсь не очень долго, недели 2, поэтому о результатах говорить пока рано.

И нашла сайт с описанием продукции Shills, мне прям половину всего захотелось:)
http://yepeuda1dolls.jimdo.com/shills/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila и Korara

Tomsicat

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
28
79
0
Астана
Всем здравствуйте! Начитавшись отзывов на этой ветке, решила заказать ВВ-крем. Следуя давнему совету Alicelovesme для новичков, решила начать с Missha. Кожа у меня абсолютно безпроблемная, лицо ровного цвета. Многие говорят, идеальная кожа:ah:, даже если я без тонака и пудры. Но меня соблазняет идея и ухода, и матирования в одном флаконе, да еще и защита от солнышка. У меня вот возникло 2 вопроса (ответы по ветке не нашла): не содержит ли сие чудо гормонов либо иных компонентов, вызывающих привыкание? и возможно ли пользоваться зимой в регионе по климатическим условиям, схожем с Сибирью?
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Tash84, можно и 20 и 30 кг)) таможня как раз до 30 дает добро

[OFF]а заказать есть что) я вот все собираюсь сковородочки и кастрюльки заказать, они как раз тяжелые. жаль, что на акцию емс не успела(([/OFF]
 
  • Like
Реакции: Фель

indilar

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
153
354
0
...
Всем привет:) Подскажите пожалуйста кто-нибудь заказывал такое масло?
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
2Step, ага, я там в первую очередь посмотрела(
а у вас есть такое ощущение в первые минуты, когда ее наносите, что то типа холодка в глазах, как будто их пощипывает, чтоли?

так в том то и дело, что никаких непонятных ощущений я не испытывала. Я читала в описании, что может холодить и пощипывать, но ничего такого не было. Максимум, что я заметила, это если пристально смотреть в зеркало, то было видно, что маска слегка (!!!) бурлила на коже. Но там есть 02, и этот эффект быстро прошел (буквально за 30 сек)
Так вот если не смотреть в зеркало, то кажется, что на лицо нанесена какая-то ерунда, которая совсем не действует. Но при смывании кожа сказала "вах" ))))
Такого в отзывах я не встречала, поэтому мне начинает казаться, что это индивидуальная реакция :)

2Step добавил 02.11.2011 в 23:27
Korara, читаю в описании вашей маски, что ее не рекомендуют при чувствительной коже. про Мишу наоборот пишут, что если у вас чувствительная кожа - эта маска для вас. Трудности перевода?

2Step добавил 02.11.2011 в 23:28
2Step Отличный отзыв, тоже заказала пробники)) Хочется средство забористое!

главное не переусердствуйте :) Я сама люблю кислотные и энзимные кожеобдиралки, но Миша превзошел все мои ожидания))))

2Step добавил 02.11.2011 в 23:31
тоже когда наносишь на лицо,ничего не ощущаешь - белый густой крем,чуть массирую,смываю,и потом ощущение,что кожу подбрили и полиролью прошлись
кстати да, после Миши при умывании мои руки просто соскальзывали с лица. Но эффект прошел где-то через сутки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

RENATA 7777

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
10
6
0
Киев
А может кто-нибудь посоветовать ББ для жирной кожи без СПФ? Желательно проверенный.

вот такой без СПФ очень понравился ETUDE HOUSE BB Magic Cream http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?cPath=30&products_id=62, версия для жирной кожи - хорошо матирует и подойдет для загоревшей кожи, не выбеливает

А вот такой - тож без СПФ - SHILLS Cherry Blossom Oil Control BB Cream Foundation http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?cPath=36&products_id=61 будет хорош для светлой кожи
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
ааа, ну они по принципу действия одинаковые в общем-то, но по идее для максимального эффекта нужно распаривать поры
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Alicelovesme, Ну все вроде заказали крем и масло , что ещё у вас такого чудесного есть о чем мы не слышали:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.