Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Девочки, такими (или подобными) патчами никто не пользовался? Есть от них толк или пустая трата денег?
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Elga,
Смотреть далее
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Как на Ваш взгляд этот крем? На мой скудный английский кажется, что интересный и заманчивый...

Ох,tatanikol,если б вы знали,сколько всяких кремов мне кажутся заманчивыми!:ag: Ну почему я не миллионер?!:bu:
И у вашего крема куча достоинств. Жаль,конечно,что пробников нет.
Всё равно,пока не попробуете,не поймёте,подойдёт он вам или нет:)
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки, а можно одновременно 2 эссенции использовать, поросуживающую и гиалуронку, какую сначала наносить? и кремчиком сверху можно еще заполировать?

IRIS U добавил 28.02.2012 в 17:50
это еще не предел
у меня уже больше 20 :))) (не пробников)
и всего за полтора месяца :ag:
и еще несколько в дороге
может стоит сделать сравнительный разбор?
но у меня все кремы только для светлой кожи, наверное не всем будет интересно

И мне очень интересно для светлой кожи, ждем обзор, нет обзорище на 20 ББшек:ag:
 
Последнее редактирование:

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
2Step, да, я тоже внимание обратила на этот абзац. Хотя видела средства где написано 10%ГК и 60%ГК, это что ж получается из них 99% вода что ли. Запуталась.


Isadora, как вам 500мл? это я так понимаю именно лосьон, как Хадалабо с зеленой/оранжевой полосками?
 

RENATA 7777

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
10
6
0
Киев
RENATA 7777, а вы Шиллс где брали? На том украинском сайте?

Прошу прощения за запоздалый ответ

Шиллс только тестировала - для меня оказался на сейчас светловат - поэтому не взяла. Да, на том киевском сайте

RENATA 7777, спасибо. А вы их сами пробовали? Первый у меня уже в вишлисте есть, а второй посмотрела на ибее, только из Китая да за 2 копейки, т.е. скорее всего подделка. Жалко

Да, Шиллс на и-бее - почти весь - подделка. оригинал стОит не меньше 12-15 долларов. Думаю, вообще на Шиллс так мало отзывов или если есть - отрицательные, именно потому, что девченки понабирали копеечных фэйков на и-бей и, к сожалению, даже не имеют представления об истинном качестве оригинального Шиллс. А ведь очень достойное качество!
 

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Я сегодня получила от сваникоко гоммаж,который купила 14 декабря. А 31 декабря получила тоник и сыворотку,купленную и отправленную 10 декабря. tatanikol, Уточните у него дату отправки и пригрозите негативным отзывом.
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
У меня есть этот серум от Скинфуд. На самом деле по действию тоже самое что и Идеалист от Эсти Лаудер, только стоит в несколько раз дешевле.

Кожа у меня нормальная, летом комбинированная и поры маленькие, так вот использовала чтобы лоб не блестел :)

Неплохо матирует, и под ББ как основа хоро идет.
 
  • Like
Реакции: Roots и O.Tatjana

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
G&P, их масло не отличается от ихербовского?
Нет, ни сколечки, на Хербе кокосовое масло же с Филлипин (это тоже Азия)
также оно не отличается от Карибского.
Масло как говорится оно и в Африке масло :)
а на Хербе дешевле и на дом доставят :ay:
 
  • Like
Реакции: Kaatia и КотоФея

Клубникина

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
5
79
0
Москва
Девочки привет всем!!!Помогите пожалуйста, нужно масло смывалка для ВВ кремов, все тему перелопатить не в силах, по ссылкам что указаны на первых страницах к сожалению нет в наличии.
Спасибо!
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
если уже про кислоты, то пенка от хады лабо тоже с АХА, я ею сейчас пользуюсь. ее тоже на лето нельзя раз там кислоты?

Шарлотка, я тоже потерялась в двух темах, запуталась какую читаю)

Tash84, та я вобще никогда не пилинговалась, думала приобщится к такому полезному занятию и как всегда оказалось все сложнее)))
санблоками летом пользуюсь всегда, но насколько должен быть сильный санблок? у бб-шек тоже защита есть, меньше 20 спф я не видела
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Небольшой отзыв.
На днях получила посылку от ГМ, в которой в числе прочего были и косметические товары (а иначе что же это за посылка? :ag:)
Сначала о грустном: может быть, я разбаловалась прошлыми покупками, но в этот раз разочарована представителем Этюда. Я купила у него 3 позиции, попросила положить несколько пробников (писала на англ. и корейском). В итоге а) получила всего 2 несчастных пакетика с тестерами б) вообще не то, что просила. Более того, товарищи вообще не удостоили меня ответами на вопросы по ходу сбора посылки, а в прошлых раз на англ. отвечали в течение пары часов.... В общем, разочарована.
Но нет худа без добра. Из из этих пакетиков был тестер ББ Этюда вот такого (2 оттенок)
bb.jpg
Он легко наносится, неплохо сидит на лице. До румян и бронзера лицо отадет мертвечинкой :ag:, но затем очень даже ничего. Впечатления двоякие: с одной стороны его легче наносить, у него отличная кроющая способность. С другой стороны не совсем все же ест-но лежит на лице, в течение дня "заваливается" в поры, переборщить очень легко при нанесении. В общем, не однозначно.
Кстати, там ББ отличаются по типу кожи, может, второй не для комбинированный просто, а нужен 1й тон?

Еще брала вот такие матирующие салфетки в наборе из 5 упаковок (где-то по 81 руб. 1 упаковка из 50ти штук). Они "прорезиненные", блеск очень хорошо убирают. Даже припудриваться не надо затем в принципе.
paper.jpg

Также получила всем известные штуки для умывания ББ от Kracie. Я брала традиционное "оливковое" масло, а также "апельсиновое". Как раз у меня только-только закончилось малос от Диор, так что я попробовала оба. Ну, оливковое это трад. масло, смывает хорошо, смывается само тоже хорошо (лучше, чем масло от Этюда), впечатления положительные. Апельсиновое тоже масло, но в виде геля (более жидкое состояние), оно мне гораздо больше понравилось. Мне больше по душе гелеобразные формы ср-вва для умывания. Единственный, но большой минус за упаковку. Очень неудобно без дозатора. Если апельсиновое еще как-то ничего, то оливковое просто льется бесконтрольно. Перелью его куда-нибудь, наверное....
И для себя ( и кому интересно) сравнила. Масло диор 200 мл = 900р со скидкой, апельсиное масло стоит примерно 300р. за 200 мл. 3 штуки против 1. Но окончательные вывода пока не делаю, так как сначала надо продолжительно попользоваться:yes:
масло.jpg
Еще 1 покупка, не нуждающаяся в представлении, это пилинг BabyFoot.
babyfoot.jpg
Я много читала отзывов про него, покупала на пробу полгода назад, руки добрались спустя 5 месяцев :ag: Девочки, на моих ногах эта вещь РАБОТАЕТ! :ay: Я под большим впечатлением и очень довольна. Реально слезают верхние отмершие слои кожи, и ножки просто супер! Ступня гладкая-гладкая, кожа мягкая, пяточки нежно-розовые. Для тех, кто не в курсе о способе применения: надеваем носки, насовываем ноги в полиэтиленовые "сапоги", заливаем по 1/4 бутылки в каждый сапог (итого половина бутылки на 1 раз, если случай критический - очень грубая кожа, давно не делали педикюр и т.д., то можно и все вылить), завязываем сапоги и ходим 2 часа (опять же в критическом случае (см. выше) можно и 2.5). Затем смываем и все. У меня через полторы недели все сошло! :)
Сразу замечу, что такого "ужаса", как на фото, у меня не было. Наверное, многое зависит от типа кожи, от сложности случая и т.д. и т.п. Но не смотря на то, что ....ээээ процесс в моем случае выглядел гораздо скромнее, результат был, как обещали.
Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Nadin72, значит брак, может завалялась использованная подходящая трубочка, вставьте и будет работать.

figa добавил 13.12.2012 в 23:08
я слышала что в этих пилингах нет трубочки,якобы нужно помпу прокачивать чтобы образовался вакуум
воттт! о чем и был мой предыдущий спич - нужно тщательно прокачать помпу! (токмо я вакуум с воздухом попутала). Я всегда так делаю - использую все методы и найду правильный, потому что вообще не люблю писать продавцам.
 
Последнее редактирование:

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Alicelovesme, а улиточная косметика у вас там есть?
крема или мыла на основе каких-то выделений улиток, говорят очень полезная штука ))

Есть. Корейское. Например мыло DenDen. Недешевое - 20-25 долларов стоит. Я такой косметики у нас вижу мало. Она не особо популярна. Честно говоря, считаю это разводкой несчастных косметических маньячек:) Мексиканских и чилийских производителей улиточной косметики и какого-то чудо-мимозного мыла (у нас был ажиотаж года 4 назад, все рылись в интернете и закупались коробками) гнобят бьюти-критики:) При хим. анализе мыло оказалось чуть ли не техническим:ai:

Alicelovesme добавил 16.04.2011 в 23:55
Alicelovesme, да ладно, ничего страшного в ролике нет, зато какой эффект!!
а зачем тогда на педикюр ходить, если пилинга хватает?

Ну как зачем? А массаж ножек и шеи?:ag: А кофе с печеньем? Ну и потом накрасить же надо, разрисовать ногти как-то изящно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nyra, polina_sheb и luluna

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
O.Tatjana
Ого, это что-то новенькое! Ссылку поправьте только..
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nimfeika, Хотела спросить, а вам не показалось, что в Тайланде все дороже, чем на той же сасе? Или я не там смотрю :)
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
А я к вопросу о волосах))
От выпадения и просто хорошие средства кто-нибудь заказывал для волосок???
Очень оживить хочется свои 3 волосинки)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.