Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Alicelovesme, а почему обычное средство для снятия макияжа не подойдет?

Недостаточно сильны они для BB-кремов. Нужно более глубокое очищение.

Alicelovesme добавил 14.04.2011 в 12:59
Alicelovesme, То есть он снимается только маслом и обычным молочком не снять? или трудно снять?

Молочко не очистит кожу после него качественно и могут появиться проблемы с порами. С маслом проблем не возникает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: polina_sheb, G&P и luluna

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
verrra, к сожалению, это индивидуальная аллергическая реакция на какие-то компоненты средств. Никто от такого не затрахован, увы. Надо пробовать другие средства, а эти испытать еще на ком нибудь, если у нескольких человек реакция, тогда уже можно подозревать фейк.
 
  • Like
Реакции: verrra

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Я про пептиды все пропустила, где почитать? Уже читаю выше))

Пресильно пресильно (как говорит мой трехлетка))) буду благодарна, за инструкцию для новичков!
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
kosernok, яблочная маска - это же пилинг - такой эффект от нее как раз и должен быть - поэтому часто использовать нельзя.

расширенные поры сразу не уйдут - они и раньше были большие, но забитые они казались меньше.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
diamante, ну вот ,меня улитки только и заинтересовали . остальное даже не смотрела .Жалко ,что сервис хромает(
 

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
puella, спасибкнула за инфу по мятным каплям, добавила в хотелки на сасе.
А в связи с чем вы решили начать их использовать? Глаза меньше устают или как?

Я ношу линзы около 10 лет. Последние года 4 или около того азиатские цветные. Носить линзы и не пользоваться каплями странно. Покупала наши, но из эффектов только увлажнение. Потом узнала о японских и купила. Нравятся гораздо больше. Стала покупать разные.
От усталости как раз помогают с холодком.
 

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
Девочки, подскажите, когда лучше что использовать!
Имеется Улитки мизон, гель- крем увлажняющий с лифтинг эффектом от них же. Что утром ,а что вечером лучше?
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Шарлотка, а я заказала харухада гиалуроновый лосьон и коллагеновую водичку. и теперь понять не могу, что и для чего использовать?)
 

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Nadezhsa, Ну в таком случае стоило написать во второй раз - они иногда забывают... ну или делают вид, что забывают. Ну а если и после напоминания проблема не решается - тогда, конечно стоит открыть дело и поставить негативный отзыв. Я думаю можно и сейчас написать продавцу, даже если истек срок открытия дела, это не означает что он не может вам компенсировать неудобства..:169:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Nadezhsa

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Lalila, Nordstrom, вот Shiseido :)
Но он в Россию не шлет, к сожалению( А карты наши принимает:yes: Я в СП купила (в Татьянином городе, в моем нету). Покупала сама, на американский адрес организатора, мне так разрешили) Искала через разные поисковики, Шисейдо во многих магазинах есть, и в четырех из них было сразу все, что мне нужно, но про Nordstrom больше информации, что он хороший и с ним проблем никаких. А цены одинаковые везде.
Думаю, это не офф, Шисейдо же азиатский брэнд? Не буду прятать под стрелочку) Может еще кому пригодится:ad:
 
  • Like
Реакции: nadinchik и Lalila

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
у меня розовый сейчас, для нормальной и комбинированной подходит (хотя даже с моей не сильно выделяющей себум кожей начинает блестеть через несколько часов), а золотой он антивозрастной вроде. По текстуре примерно одинаковые, сравнивала на руке
 
  • Like
Реакции: ковочка и O.Tatjana

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
Lalila, Из лосьонов только один пока в использовании и наличие: O'Spa от Mizon Вроде бы есть в составе гиалуронка. Но он не спасает.
Смотреть далее
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Nadezhsa, я открываю через гугль хром и он мне его автоматически переводит сразу на русский )))[OFF] а что вы код до сих пор не разместили в подписи? [/OFF]

Спасибо большое, только что загрузила этот хром, попробую))) [OFF] сижу на ebay, оторваться не могу затянуло..))) 2 ВВ крема, наборчик и маску купила, с маслом никак определиться не могу. [/OFF]
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tash84, да, эти пластыри на место, которое хотите согнать.
Кстати, по поводу гиалурона охотно верю вам, у меня тот же эффект был от хисторевского крема для глаз, потом от масла гидрофильного, но моего приготовления. Ресницы действительно становятся крепче, пушистее и чернеют на концах)
 

amenta

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
61
18
0
Кубань
Девочки, заказывала маску The Face Shop Blackhead EX Nose Clay Mask 50g_PEEL OFF у продавца ideaseller_kr . Вроде отправил её ещё 31 мая, а я до сих пор её не получила. Хотела узнать на почте, говорят, могут посмотреть только по треку, а трека-то у меня и нет. Может, кто-то еще у этого продавца заказывал? Сколько ждали посылочку?
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Tash84, так записывать же)))
У меня на флешке уже целая энциклопедия азиатской косметики, все по подразделам - маски, антивозрастное, пилинги, и т.д. и т.п. Осталось только потратить пару дней, засесть плотно и разобрать это все дело из кучи отзывов и ссылок в упорядоченную кучу средств)
 
  • Like
Реакции: I_Lo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.