Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
копировать не буду, боюсь секир башка:ag: там говорится о тонике , лосьоне и сыворотке) про крем не нашла)

это, как с ВВ) кто то наносит его сразу без уходовых средств, кто то с лосьоном, бальзамом и т.д)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Korara, О! именно OHUI у меня есть пробник, но я до него пока не добралась, надо потестить:ag: Только у меня бб-шка)
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
К разговору о Swanicoco хочу ещё раз похвалить вот такую сыворотку:
http://www.ebay.com/itm/Swanicoco-EG...item1c2115dc9b
Пользуюсь уже почти месяц,впечатления очень положительные.Наносится легко,удобный флакон,и самое главное виден результат - лицо от неё свежеет!
Подруга очень довольна лосьоном для чистки пор.
Про их ББ я видела в инете видео(не сохранила ссылку,к сожалению),как девушка тестирует и сравнивает несколько ББ-кремов,и этот улиточный всячески расхваливает,и называет своим фаворитом.
Ага, я тоже этой девушке поверила почему-то.:ad:
А вчера, глядя какой интерес мы тут создали к Swanicoco, решила срочно заказать у него еще гель-пилинг, тем более, что на Саса в наличие ничего приличного нет.:yes:

Ванесса добавил 18.12.2011 в 15:30
Вам подошёл вв улиточный?
Он еще не доехал до меня. Жду в нетерпении:br:
 
Последнее редактирование:

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки кто знает улиток под ессенции и крема от Хистори можно? А то я так к улиткам прикипела, что без них никак.
 

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
Про разный климат и различия в типах кожи я говорить не буду, т.к. это даже меня никогда не останавливало. Также я не слушаю ее размышления о качестве продукции (допустим, степени очистки глицерина в кремах), т.к. я в основном пользуюсь Сульвасу с Хистори и как-то доверяю таким серьезным брендам.
Сейчас, правда, испытываю Мизон и Сваникоко

если кто-то пискнет, что не все так просто, его пытаются гневно затоптать. Как много людей учитывает тот факт, что советы могут только не подойти, а даже навсегда испортить кожу? И все не потому, что вам неправильно советовали, а потому, что советовали для конкретного (советчика) типа кожи.

или вот еще всеобщая любовь к скаткам и пилингам. Я их тоже люблю, они реально улучшают внешний вид. Но кое-кто начинает рьяно использовать их ежедневно, и тут случается ппц.
я во многом с вами согласна
вообще это очень актуальный вопрос, и хорошо, что вы подняли эту тему.

Сваникоко - вчера прочла в интернете, что это бренд от Skin Watcher (просто информация, без знака плюс или минус)
 
  • Like
Реакции: 2Step

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки ааааааа я наконец попробовала знаменитую желтую маску Essential... Все, хана кошельку! после нее сгоряча скупила ВСЮ серию и розовую и желтую :ak: на сасе щас на нее такие скидки аппетитные, я не устояла... как жаль что нет посредников в Сингапуре, нашла там магаз где их поллитровые шампы по 7,5 баксов всего стоят...
До кучи докупила и то, чего нет на Сасе - желтый и розовый Hair Essense-ы которые антифриз и питательный лосьон. 3000р. как не бывало блин.:bu: С меня отзыв)):ag:

ПыС. Кстати покупала тут: www.anygaga.com, оплата палкой, шипят в Рашу ($3, с трекингом), большинство айтемов дороже чем на ибей и сасе, но встречаются "брильянты", как вышеуказанные эссенции. И бэбифут либертовский там 20 баксов стоит, везде дороже.

Попутно нашла магаз Ct-Taiwan (прод с ибея, у него как у косметик лав тоже оказывается есть магаз) http://www.ct-taiwan.com, там чуть подороже оказалось, поэтому особо не задерживалась, думаю ассортимент тот же что на ибее, цены не сравнивала. Шипит тоже по всему миру ($3, с трекингом).
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
  • Like
Реакции: Маняша и Cavid

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Я подождала 2 недельки-не пришел.Написала-нет ответа,второй раз написала,тоже игнор.Вообщем,больше он не отвечает и соответственно повторно ничего не выслал.
Дык не надо ждать-то просто. Как подходит к 45 дням со дня оплаты-смело требуйте возврат. Так и пишите, что хочу деньги назад, а то напишу бэд отзыв. Если все-таки придет-верну обратно.:) А как 45 дней пройдет, с вами вообще общаться не будут.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Девочки, получила вот эти 2 продукта с ибея и у меня вопросы.

2. [URL=http://s55.radikal.ru/i147/1106/0c/cabdb774ff7c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Я его мажу на сухое лицо, потом смачиваю, немного массирую и смываю. Он не мылится почти. А вообще должен?
сухими руками на сухое лицо, не смачивайте, массируйте до растворения косметики, потом смывайте)) оно превратится в молочко. Мылиться не должно - это же масло у вас)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Я простой брала Missha M Signature BВ, попробую закажу Wrinkle Filler. Просто до сегодняшнего дня я была уверенна что поры у меня не расширенны, а миша подчеркнул их, правда часа через 4 когда он окончательно впитался и подстерся вид стал лучше. Ну а вообще я им довольна, очень комфортно коже, а кожа у меня оочень капризная.

O.Tatjana,мне,кстати,сначала тоже Missha Signature не понравился,показалось,что он меня старит. Но во второй раз я его положила совсем тонюсеньким слоем,и получила совсем другой эффект. Может.и у вас также получится?
я им иногда тоже пользуюсь(не выбрасывать же пробники):ad: Но заказала себе большой Wrinkle Filler,он мне больше понравился(в том числе составом,я фанат фуллеренов):clapping:




Девочки,а ещё очень хочу похвалить японскую маску для волос Kracie JAPAN ICHIKAMI . Где-то в начале форума Юля рассказывала про японские средства для волос,говорила,что мало какие подходят европейцам ,как раз упоминала Ишиками,как подходящую линию.
У меня волосы тонкие,при мытье так сильно спутываются,что обычные бальзамы-ополаскиватели не справляются.А эта маска мгновенно распутывает узелки,волосы расправляются,и как будто наполняются воздухом,гладкие становятся.
Если у кого-то такие же проблемы с волосами очень-очень рекомендую.:ay:
И запах очень приятный,вишенками пахнет.
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Получила недавно посылочку с Сасы:
Лосьон с гиалуронкой по типу ХадаЛабо, поллитра:ag: Увлажняет отлично! Кожа его прям пьет! Мажу - впитывается очень быстро, и как-то хочется еще намазать. Через несколько минут наношу его еще раз. Мне нравится очень. Ну и объемчик весьма достойный))))
Гель-скатка пробовала его пока только 1 раз, поэтому каких-то конкретных результатов еще нет. По впечатлениям - неплохо. Но он действительно очень мягкий, как мне показалось. Буду использовать дальше, посмотрим. Взяла его потому, что остальных более известных не было в наличии, а описание этого понравилось :)

Приехали мне и вв-шки с ибей. Мишша перфект кавер и Данахан. Может быть, я не ожидала от них слишком уж много, но мне очень понравились! Как и писалось выше - данахан более плотный и с отличным покрытием. Мишша легче распределяется по коже, его покрытие чуть легче, но тоже очень даже на высоте и выравнивает тон отлично!

По ка что всем очень довольна. ну а уж знаметиная умывалка и розочкой в сочетании с сеточкой - это просто улет! Умывание теперь - одно удовольствие)))

И еще у меня вопрос, но это уже скорее к девочкам с Украины. В пути еще пробники от рубируби, маска от черных точек от ideaseller_kr и набор пробников скинфуд. Заказано все это добро было аж 19-22 августа. И до сих пор ни слуху ни духу. Мне уже гораздо более позже заказы пришли, а этих трех все нет. И главное, что продавцы-то все проверенные. Может быть, что действительно так долго посылки идут? Ждать мне их или уже в потеряшки записывать с особой благодарностью к нашей почте?
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Девочки, подстажите по этим ссылкам вроде один и тот же продукт, только вот 60мл. дешевле, чем 30мл Или есть разница? http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105729302001 http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105729702001

Один для лица, другой для глаз
 
  • Like
Реакции: okatrin

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Juliettt, на сасе чета давно нету сетки, тож жду, у меня есть ссылка сюда

Lalila добавил 21.06.2011 в 14:07
красотуля, на ГМ есть масло kracie, у меня с шиповником, очень нра и по моему это твоя ссыла)) с оливками лучше, чем с апельсином.

Lalila добавил 21.06.2011 в 14:12
хотела попробовать масло с АХА, подскажите можно им каждый день пользоваться для снятия ВВ или лучше классику масло взять, также умывалки с АХА можно на каждый день?
зависит и от кожи, и от содержания ана, возьмите лучше классику, а вот лосьон или пилинг с ана, девочки вот эту пенку хвалили
 
Последнее редактирование:

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Не знаю, насколько фото передает, но в реальности между ними пропасть, они точно в разных местах делались. Пудры дешевые китайские подделки, однозначно.
:

по фото я ничего не поняла...тоже жду солнечный набор от winkie. Не могли бы подробнее написать отличия...
 

XeniaL

Новичок
Шопоголик
Итак отчет номер два, получила знаменитый так сказать наборчик Dodo Palgantong Makeup Sunny Set BB Cream & Concealerl от winkie19862010, долго думала выкидывать сразу или все таки попробовать, ббешка запечатана у меня была золотинкой, как иногда бывают так запечатаны зубные пасты, пахнет мне понравилось, чтото такое знакомое, но вот чем не пойму, решила сначала попробовать на руке будет раздражение или нет, т.к. на руке раздражения не появилось, было опробовано на лице, да еще на бумажке пробовала, не помню кто-то тут писал, что типа большое жирное пятно дает, незнаю у меня никакого жирного пятна на бумаге не дает, на моем лице эта ббешка повела себя лучше чем DANAHANовкий пробник, по крайней мере лицо стало жирным часа через три, и да девочки, незнаю, то ли у меня такая мордяплина то ли чего, но я смываю обычной российской умывалкой, безо всяких масляных смывок. Эта ббешка также ничего особенного на моей физиономии не замазала. Надеюсь мой отчет кому то да помог)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.