Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
Девочки, здравствуйте.
Я прочитала всю тему от начала до конца.
В начале тоже свербело у меня везде, что надо мне, надо! И срочно! Назаказывала добра с ибея и с косме-де маленькую посылочку. А когда тему до конца дочитала, гляжу, уже многие разочаровались, Юлия пропала, а я так надеялась, что она появится еще.
А мне сегодня пришли 3 посылочки. Пришел бибик от Тонимоли синий для жирной кожи, только что намазала. Жиже моего Миши Матт (тот я еще в июне купила на ибее), тоже выбеливает лицо немного. Но думаю, пока он не сел, позже еще гляну. Пришли маски (брала до кучи) и промокашки. Промокашки я от жадности взяла 2 пачки по 500 штук, неудачно. Очень трудно их вытаскивать из коробочки, а обратно уже не запихнешь лишние. Но промокают хорошо. Будет мне наука в другой раз. И с космеде пришло масло Шу Уемура маленькое - 50 мл, еще не пробовала, маска от Осли в подарок. Эссенция от акне 14 мл и жидкость с шиповником от Осли. Я где-то видела, что ее брали уже, а как пользовались? Никаких инструкций не нашла ни в интернете, ни на упаковке. Никаких пробничков никто мне не положил *вздыхает*, кроме доброй девушки, которая бибик прислала, пробничек бб Эскперт от Тонимоли. Заказывала в районе 18 июля, сегодня получила. У нас ограничение на необлагаемую сумму посылки примерно 25 евро, так что брала осторожно, чтобы на налог не попасть. Но все трое прислали "подарком" и стоимость занизили. Даже бб тонимоли написали 10 долларов, не уверена, что я за него столько заплатила, думаю что меньше даже.
На волневсеобщего разочарования и сама как-то расстроилась. И еще переживаю за Юлю - не случилось ли чего?
 
  • Like
Реакции: Suiginto_kami

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
dimira, на ебее в пробниках брала,очень удобно,т.к. неподошедшее можно сразу отдать приятельницам,не стесняясь.
Kiss-a, я все бибики после "усадки" еще промокашками проверяю на лишний жир,блестки там тоже остаются,но они очень мелкие в этом креме,по мне,так они просто подсвечивают кожу,молодят )))

Тандем добавил 26.07.2011 в 21:35
Kjaere, я почему-то уже не думаю,что Юля появится,это очень похоже на грамотную маркетинговую акцию .
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
ГМ знаю и на айхерб слюну пускаю.
если вы уж джим освоили, то все остальное и подавно)

Lalila добавил 25.05.2012 в 06:27
solomio,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: I_Lo и Маняша

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Купила так же вчера скатку от "Rosete"-цена конечно в магазине обалденая (400 рублей против 150 на сасе),
я вот аж побежала искать ее там)))) я вообще нигде не нашла где бы можно было ее заказать с иностранных сайтов)
зеленое, про оранжевое плохие отзывы
Я у нас нашла только оранжевое и решила попробовать...что именно плохого я должна заметить от него? до скрипа очищает и хорошо... Зеленое конечно тоже попробую чтобы сравнить..просто интересно почему плохие отзывы то(
 

Рыжий лис

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
108
359
0
Нижний Новгород
Девушки, спасибо, закажу тогда шоколадную) Кроме тоника, сужающего поры, что ещё можно использовать после этой маски, чтобы проры сузить?

Ещё такой вопрос, посоветуйте что-нибудь сильно увлажняющее, маску или сыворотку, чтоб дать коже "напиться" после всего этого.

И у меня остались несильные, но все-таки, следы после акне, а хотелось бы иметь ровную кожу. Слышала, что могут помочь Гели с эффектом скатывания с AHA-кислотами, это так? или может быть есть ещё какие-то хорошие средства?
Если пилинги, то выбираю между этим http://www.ebay.com/itm/MISSHA-SUPE...567745688?pt=US_Skin_Care&hash=item4aa3539c98 и этим http://www.ebay.com/itm/SKIN79-Crys...644259537?pt=US_Skin_Care&hash=item4aa7e31ed1
Как же трудно выбрать!)

кошу глазом на эту маску, как она,хороша?http://www.ebay.com/itm/SKIN79-Lemo...686912214?pt=US_Skin_Care&hash=item4aaa6df2d6
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Пришла я как-то в Тайланде в супермаркет выбрать крем, объясняю мне нужен не отбеливающий дневной крем, а они мне давай рекламировать ВВ, намазюкали меня, действительно как кукла, я испугалась увидев себя в зеркало.
Лег маской, такое ощущение, что лицо и шея не мои
Это вам добрые люди от души намазали кремом, не пожалели.:ag: Мне в первый раз также намазюкали, я решила что это мне не надо. Потом почитав различную информацию пришла к выводу, крема надо совсем чуть чуть и будет нам счастье.:)
 
  • Like
Реакции: Umka63 и G&P

moisey

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
53
1 288
83
Гондурас
moisey, именно по этой ссылке нет доставки международной. Вот по этой смотрите http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=190327314
В принципе не плохая фирма за свою цену, но есть и по-лучше.
А купить вам лучше через СП, если планируете брать только это. Т.к. доставка очень жорого выйдет.

Спасибо большое, я не обратила внимание про доставку.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
И еще несколько покупок и мои впечатления:

Тинт для губ.
tint.jpg
Решила попробовать, что это такое по отзывам. Мои впечатления можно выразить так: прикольно, но бесполезно. Да, придает губам какой-то оттенок, но держится мало, через некоторое время надо либо опять подкрасить, либо помадой скрыть позорные остатки тинта на губах - выглядит так, как "съеденная" стойкая помада: более-менее четкий оттенок по контуру и размытый цвет пятнами на губах. В общем, для меня покупка из серии " ни о чем".

Не первый раз купила лак для ногтей (набор из 4х оттенков 200 р). Не могу сказать, лак супер, но за такую цену почему бы не попробовать.
30.jpg46.jpg
47.jpg50.jpg
У этого же продавца который раз покупаю верхнее покрытие (с эффектом "сушки") для ногтей. Довольна.
лак.jpg

ПС
Пока писала, параллельно попросила свою хорошую знакомую с нашего форума передать смысл сообщения от продавца.
GM.jpg
Продавец обещает при покупке на сумму от 10 до 20 тысяч вон положить в подарок набор тестеров на 1й картинке, при покупке на сумму от 20 до 30 (мой случай) положить в подарок то, что на картинке два и т.д.
Так как в подарок я получила всего-ничего, делаю вывод, что продавец на мне неплохо сэкономил!:aq:
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
mikelv,
у меня была истоория заказов пустая, когда заказывал мой муж и каким-то образом сделал заказ, не зарегестрироввшись на сайте. как это произошло я не поняла. но писала в их службу-они мне так и отвеили, что заказ былсделан с неизвестного аккаунта и теперь только отменяьть сделку и делать по новой. Теперь когда делаю заказ всегда проверяю что я в в сети под своим ником (видимо какие то у них сбои на сайте). и информация в ордер хистои появляется сразу же! так что пишите им-пускай проверят что у вас с заказом

Я уже написала. Мой заказ принят. Обрабатывается и готовится на отправку. А случилось так из-за того, что призаказе указала емейл другой.
 

sunlight_s

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
18
9
0
США
sunlight_s, нет, ограничений нет, по крайней мере я нигде не встречала такой информации, а перелопатила я мнооогооо)) Все только по состоянию кожи. Мимические морщинки ведь есть и в 16 лет при улыбке например..но их тут же и нет. А вот если они нарисовались, и их видно как тонкие линии на коже, то думаю, пора подключать что то посильнее, ведь со временем они только углубятся.


медные пептиды, матриксил, син-колл, дермаксил, дермикан и др., и сочетание.

Спасибо Вам.:ax: Буду пробовать, ботокс пока страшновато
 
  • Like
Реакции: Lalila

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
видели, на Сасе! по 4 бакса вроде.
А кто-нибудь брал токое? Как за этими штуками ухаживать? Т.е. стирать или они одноразовые? И как они себя при ежедневной носке ведут? Они же будут пот впитывать, не получится ли рассадник микробов с амбре?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.