Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

okatrin

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
24
6
0
москва
Девочки, заинтересовалась данными продуктами:
1. [Tonymoly] Intense Repair Syn-Ake Perfector Wrinkle Filler
2. [Tonymoly] Intense Repair Syn-Ake Wrinkle Filler Serum
Помогите разобраться. Когда и в каком порядке пользоваться? Серум можно ведь на все лицо? Первый пункт на лучики вокруг глаз можно? От носогубных складочек поможет? Вместе 2 продукта или перебор будет?
Может кто пользовался, помогите разобраться, пожалуйста.
Мне почти 30, лучики вокруг глаз становятся заметнее, хочется спастись. Может еще что попробовать. Тогда можно ссылочки) Заранее спасибо.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
O.Tatjana,
так а чему там вообще стоить то дорого, я до сих пор удивляюсь?
100% гиалуронкой считается 1 мл кислоты на 100 мл воды. Может я и ошибаюсь, но мне кажется одна-две капли кислоты ну никак не должны стоить дорого, не за воду же мы платим.

ПыС. Сама только что получила из Америки гиалуронку 100 мл за 20 баксов (причем 6 из них - доставка), жалко только что селлер перестал в Рашу шипить.
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Шушу, Гель для удаления старой ороговевшей кожи с фруктовой кислотой устраняет потемнения и шероховатости на коже, борется с огрубевшей кожей, делает гладкими локти,колени и пятки(вот такое широкое местоприменения).
Мягкий гель увлажняет кожу , делает ее эластичной.

Способ примениния: частота примения зависит от от состояния кожи,примерно 2-3 раза в неделю.Нанесите массирующими движениями на сухое лицо после умывания . Образующиеся на коже катышки смойте водой и затем нанесите свое средство как после умывания.
 
  • Like
Реакции: Lanviny и Шушу

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
кстати, на ибее никто не знает форму, по которой можно удалить негативный отзыв? как в итоге оказалось незаслуженно дядечке одному (и единственному) написала негативный отзыв. он мне айтем один все не высылал и на письма не отвечал (китайский НГ), в итоге все ок, рефанд, но отзыв свой убрать хочу

вроде есть такая форма, но только сам продавец может ее тебе прислать - напиши ему, он в этом должен быть заинтересован. Я тоже всегда за справедливость
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
какой крем и сыворотку взять для мамы ( возраст 60 лет) с подтягивающим эффектом , и от глубоких морщин. Понимаю кончено что кремом одним тут не поможешь, но все таки - что бы не усугублять.
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Девули поздравляю вас с наступающим, новым 2012 годом!!!!
Все вам самого наилучшего в новом году!!!
Будьте всегда самыми красивыми, желанными и любимыми!!!


81522354_s_novuym_godom.jpg
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
абалдеть 8 штук))
а для загорелой кожи там есть оттенки или же они все бледные?
8 - это еще немного:) Просто их масса: с жемчужным свечением, с отбеливанием, с санскринами разной степени защиты, на день и на вечер. И все нужны, все хочется попробовать:)
Да, у подавляющего большинства один оттенок. Либо светлый беж и натуральный беж. Иногда попадается загар, редко. Они не бледные, они сероватые такие. И, повторюсь, способны подстраиваться под цвет кожи.

Alicelovesme добавил 14.04.2011 в 11:50
В Азии нужно потрудиться чтобы найти крема без отбеливателей.
Это точно:) Даже у мужчин есть свои BB-шки и отбеливающие кремы. Что поделать. Особенности азиатской кожи - желтовато-землистый цвет лица, поры и пигментация.
 
Последнее редактирование:

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Знакомиться с Etude House начала с серии Precious Mineral

Кожа: Очень жирная, с желтоватым тоном, не светлая. Не матируется ничем. Привычка каждый час спасаться салфетками.

ВВ Precious Mineral All Day Strong
Выпускается 3х тонов, которые отличаются не только цветом. У меня пробники №3
1.N6179552___1.jpg

На «ББ-Мании» Еще раз огромное спасибо за этот дневник))

Увлажняющий крем с тройным эффектом: осветление, солнцезащита, защита от старения. Для кожи любого типа, требующей более плотного покрытия и сильного маскирующего эффекта. Не содержит минеральных масел, парабенов, спирта, петролатума. Содержит жемчужную пудру. За счет содержания пудровых компонентов надежно впитывает излишки жира и надолго матирует кожу.
Дает очень легкое сатиновое свечение.


Тон крема №3 Sheer Flawless Skin - Yellow Base, средний беж с желтоватым тоном
Открываю – ура! Крем темный, с отчётливым желтоватым тоном. Темнее Миши №23. Мне подошел просто замечательно.
Жидкий, очень легко и приятно наносится. Не успела порадоваться, начались расхождения с описанием. Покрытие легкое, не скрывает даже пятнышек от прошедших воспалений, красные видно отчетливо. Вот выравнивает общий тон хорошо. Но без консилера не обойтись никак. Обещанное «очень легкое сатиновое свечение» на деле сильное и очень заметное. На уровне примерно светяшек от скин 79. Крем вообще не матовый и даже пудра не помогает это свечение замаскировать.
Через 10 минут смотрюсь в зеркало и удивляюсь. Крем остался темным, лицо не высветлил. Но вместо того, что бы еще лучше слиться по цвету, появилась отчетливая розовинка, которой не было вообще! И теперь лицо по тону сильно отличается от тела( Миша Сигнатур наоборот, при нанесении с розовинкой заметной, а потом подстраивается и она остается едва заметной. А этот идеально подходит при нанесении, а потом получается черте что( Если смотреть только на лице – здоровый цвет, но если на лицо и шею с плечами – то разница бросается в глаза не приглядываясь. (Сфотографировала щеку вместе с рукой, и все равно фотоаппарат не передает так заметно разницу, как в жизни)
Впитавшись, появились те самые пудровые компоненты. Только пользы от них никакой – наоборот, стало заметно, что лицо припудрено. А вот свечение только усилилось. (В другой раз пробовала припудрить пудрой от Миши – жуть. На лице именно «слой штукатурки», от которого отвыкла за время использования азиатской косметики). Через 20 мин начал появляться жир в порах. Ожидала, что через час будет уже масло на лице, как от скин 79. Но нет. Свечение еще усилилось, но не до состояния «лицо покрыто жиром», а скорее «зачем-то намазалась днем штукой для вечернего макияжа». На след день накрасилась перламутровыми тенями и блеском – лицо выглядело гармонично. Но я то люблю матовое (по женскому принципу хочу наоборот)))) Через 2 часа жирное совсем, но выглядит немного иначе. Как по фото видно, из-за того, что бб сразу после нанесения сияет, жирность не так бросается в глаза, как с другими бб. Нет явной разницы на фото сразу и через 2 часа.
Промокашками с ним пользуюсь каждые часа полтора, что довольно неплохо. Но покупать полный объем не буду. Не понравилось: слабая кроющая способность, свечение очень явное, заметен на лице пудровый эффект (вблизи) и отчетливая розовинка, не подходящая моей коже.
Было 5 пробников, каждого раза на три хватает. Вначале носила днем и не нравилось. А потом пригляделась вечером при желтом свете - а ведь неплохо)) В итоге днем носила мишу, а вечером минерал. При искусственном освещении не видно розовины, не выбеливает, не так заметна напудренность и свечение уместно. Остался один минус - кроющая способность. Если кожа хорошая, то и он не существенен. В целом, можно пробники брать девушкам, которых выбеливают бб, и с нежирной кожей. Может быть и понравится)

Следующим попробовала Moistfull Collagen BB cream SPF30
Etude%20House%20Collagen%20Moistfull%20Essence%20BB%20Cream.jpg

На «ББ-Мании»

Увлажняющий бб-крем с коллагеном, для кожи с первыми признаками старения и кожи, теряющей упругость. Маскирует недостатки, защищает от солнечных лучей, осветляет, эффективно насыщает влагой и поддерживает тонус кожи.

У меня пробники #2 - Natural Beige - средний беж. Открываю – светловат, с розоватым тоном. Негустой, но плотнее предыдущего. Наносится легко, отлично выравнивает тон всего лица, нормальная кроющая способность. Мне он светлый, чуть выбеливает, но хуже то, что сильно розовит. Очень заметный контраст с шеей. Для фото наносила 2 варианта – тонко-тонко (что бы не сильно видно было, что крем мне не подходит по цвету). Дает только выравнивание тона, чуть маскирует поры и мелкие недостатки. И нормальным слоем – так он маскирует хорошо, консилер нужен только на свежие, ярко-красные воспаления. (на фото есть пятнышко, это красное воспаление без консилера, только 2 слоя бб) Но на мне бб очень заметен. Хотя на фото разницы почти не видно, без кожи тела.
Свечение явное есть, тоже не матовый совсем. Подчеркнул шелушинки у пары почти прошедших воспалений. Почти сразу стал усиливаться блеск. Но первый час еще смотрелось, как все усиливающееся сияние, не откровенно жирное лицо. После уже на сияние не похоже. Контроль над жирностью не сильный. Опять же, из за того, что сияет сразу и сильно, не передает фото разницы до и после наглядно. Но она есть. Нет пудрового эффекта, как у предыдущего, поэтому не так заметно, что лицо накрашено (если цвет подойдет))
В общем, совсем не мой бб, пару пробников использовала по 2 раза, больше не хочется. Особого увлажнения не почувствовала, антивозрастной эффект еще слегка рановато, да и за 4 дня не увидишь.

Тест проводился в помещении с кондиционером, температура 26 градусов. На жаре смысла проводить с такой кожей вообще нет)

Смотреть картинки с фото кожи близко:
[OFF]Кожа чистая, после умывания пенкой

Etude House Precious Mineral / \ Etude House Precious Mineral через 2 часа

Попробовала сфотографировать розовину


Etude House Moistfull Collagen тоньше / \ Etude House Moistfull Collagen толще

Etude House Moistfull Collagen тоньше через 2 часа / \ Etude House Moistfull Collagen толще через 2 часа
[/OFF]​


Продавец положил пробник крема Moistfull Collagen Cream.
product_shop_1293802392.gif
Использовала за 2 раза на ночь. Да, увлажняет, но не прямо супер-супер. Про подтягивающее действие ничего сказать не могу.

Так же пришли пробники пудры для умывания.
2011113_29240.jpg
Докинула просто из любопытства. Почему-то представлялось что-то типа зубного порошка))) Ничего подобного - это скраб. Основа с мелкими очень острыми частичками. Сильно пахнет цитрусами. Очищает лицо хорошо. Ядреная, если долго массировать, начинает пощипывать кожу. Не подходит для чувствительной кожи! Я свою даже скрабом для ног чистила, чувствительной не назовешь, и то передержала и чуть поранила этой штукой. Если чистить кожу пару минут, все отлично. Одного треугольничка хватает раза на 3 на все лицо, или на большее количество раз, если только на крупные поры наносить. Если после чистки пройтись петелькой-ковырялкой по носу, вылезает еще больше бяки) Еще куплю.
 

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Меня интересует срок годности масла для снятия крема. У меня от Hanskin, на нем стоит дата 2009 год, я так понимаю, это изготовление. Слышала, можно как-то по коду узнать. Подскажите, кто знает.))
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Согласна с Натальей и Юлей, все пенки для умывания подсушивают, одни сильно, другие меньше, одни сразу, другие попозже, в принципе, не особо важно, дешевое это средство, или дорогое - результат один, сухость,обезвоженные участки, шелушение и проч. Особенно это касается людей с сухой, склонной к сухости кожей. Всегда после умывания хочется увлажниться. Я думаю, что это зависит не только от пенок, но и от воды, кондиционированного воздуха, от отопления да и много чего, а еще от возраста, ведь молодая кожа за полчаса восстановит свой липидный барьер...вот поэтому, мне кажется, девчонки в молодом возрасте злоупотребляют мылом. Спросите хоть одну вменяемую тетю, умывается ли она мылом, особенно промышленным, дав там это, стикс, неважно. Через неделю такого умывания кожа станет просто старая, моя - 100%.
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Arlett, маски тоже могут быть энзимные))) Чаще всего в составе будет папайя или ананас. В РФ и на Украине есть доступный пример - ананасовая маска Freeman (но не все ее оценили).

2Step добавил 19.01.2012 в 22:53

кислоту советовать не буду, т.к. были случаи, когда девушек от кислот обсыпало болезненными восполениями от сывороток с 10% содержанием АНА. Пока советую начать с малого - с умывалок и масок-пилингов. Обратите внимание на Meishoku для начала

Умывалка есть с розочкой, масло есть(самое популярное))), маски есть(тряпочки), есть ночная масочка от Шилс(нравится) + весь набор скинфудов ВВ. Но мне ещё надо :bu:
Выбрала пудру, ВВ, кучу пробников...
А пробники кислот не бывают??? Уж хочется попробовать:ah:
 

loreline

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
41
7
0
Украина
Последнее редактирование:

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Девоньки, помогите!:ak:
Пришел мой долгожданный Oxygen Micro Essence Peeling от MISSHA. Но сколько я ни нажимаю на помпу, так ни капельки и не выдавилось. Когда открыла пузырек, то увидела, что там нет такой длинной трубочки, уходящей в пузырек, которая обычно бывает у подобных конструкций. Подскажите - так и должно быть, или это я криворукая? :ai:

у меня тоже самое было. и дозатор не работает. я имею ввиду, что его даже если держать в перевернутом состоянии, все равно никак не выдавить. приходится открывать и доставать пальцами... ооочень разочарована...
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
ну и скажите, чтобы вернул деньги
так или иначе, выслал все равно фейк)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.