Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пож-та, проверенный магазин на ВВ крема... нужен ВВ крем Danahan... Прочитала, что он плотнее остальных...

Alyonka-, возьмите сначала пробники на ebay: 21 тон, 23 тон
Недорого, и определитесь, подойдет ли он вам. Продавец хороший. Отправляет в простом конверте, в ящик бросают.
 
  • Like
Реакции: Ирина36

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Кто-нибудь знает где можно Мишу Watery еще успеть купить? с ибэя пропал, на косме нету... хнык.
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
ashatan, мадам,вы грубиянка.Я высказала свое мнение-имею на это полное право и некоторые основания.
А вообще хотела бы сказать что Юлия открыла для нас азиатскую косметику и уход,без этой темки долго бы мы разбирались в океанище кремов и масел)))И мне все равно- если это её работа,она сделала её прекрасно!
Хочу посоветовать девочкам,которые сейчас выбирают промокашки попробовать такие ,они в маленьком белом чехле,очень удобные и тоненькие.Вместе с ними покупала Косе-ужас ужасный-темные,как упаковочный картон и почти такие же толстые.
А есть у нас отважные,кто попробовал заказать реснички?Посоветуйте продавца и какие -нибудь натурально выглядящие,а то они по большей части слишком густые и черные.
 
  • Like
Реакции: ковочка и Фель

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Korara, вот я еще по фактору нашла инфу.
[OFF] Не знала как выложить, поэтому сохранила картинками)
1.

2.

3.

4.

5.
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Korara

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Hadija,вам всего 23?:) Тогда зачем вам змеиный яд?
Конечно, увлажнение и витамины помогут ухаживать за кожей. можете и улиток попробовать,почему нет?:)

Собсно говоря была я у косметолога со своей слегка комбинированной кожей, была вчера, она сказала что в мои 22 года никакие жирные питательные крема и питание вообще не нужны. Максимум - увлажнение. Питание - лет с 30 :ae:

Вот и понимай вас, кто прав))))))) (п. с. салончик дорогой и крутой, попала туда случайно, кометолог показалась толковой дамой, очень даже))

Isadora добавил 31.01.2012 в 22:13
Ыыыыыыыыы... Санда это вообще отдельная история, ппц))) Дамочка считает что все вокруг полные дураки, и кто-то верно подметил - жуткое хамло) Скупать косметику на ибее и продавать ее втридорога - вот это стратегия развития собственного бизнеса))) А про скупку левого набора палгатонга и продаже его по 500р (покупала она его долларов по 5-6))) ваще жесть) на вопрос почему у нее значительно дешевле чем на сайте производителя отчвечала что-то типа "потому что".


тут мадам так возгордилась тем что у нее отец химик, что от гордости потеряла голову на время написания поста видимо и написала такую кучу бреда про толкование ингредиентов, чего стоит клей для бумаги ну и т. д. Ноль аргументациии потому что ее там априори быть не может ну и т. д.

Слава Богу, антиреклама, будет нас меньше красивых и больше нам достанется, пусть дальше убиваются своими тоналками, как раз для тех кто поверхностно мыслит)))

у инги мелон-панда,дешевле всего через нее получилось-3000:yes:

ооо, вот это странно, 3 штуки это достаточно дорого, я думала что у нее в районе 2 или 2,5 выйдет... Так что это явно не дешевле - гляньте хотя бы вот http://avitals.ru/magazin?mode=product&product_id=334602601


Сорри, яможет я где-то жестко выражаюсь, но я действительно так думаю... и х да... у меня был очень тяжелый рабочий день)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель и figa

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, надеюсь, что про хлорку вы пошутили))) Тогда уж лучше с содой!
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девоньки мне от сасы пришло такое письмо, кто практикует там покупки подскажите что им нужно от меня?
У вас e-mailы не совпадают, поэтому саса любезно просит вас выслать любые два пункта из указанных ниже, либо просто перевыслать им тот же запрос (письмо, или что вы там им посылали с другого мыла) с того мыла, на которое вы регистрировались.
Надеюсь понятно объяснила)
 
  • Like
Реакции: Elite Status

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Alicelovesme, вы таким пользуетесь? чем от обычного тональника отличается по эффекту? не ложится на лицо маской?

У меня их 8 разных для лица + вв-шки для тела:)
От обычного тональника отличается тем, что малозаметен на лице. Подстраивается под тон кожи, не сушит, не тяжелый, замазывает шрамы и поры. Маской ложится только в одном случае. Если неправильно нанести. На уход. Многие так и не смогли отойти от привычного: умылись, нанесли тоник и крем, а потом сели краситься. C ВВ это недопустимо. Нужно умыться и сразу наносить BB. Вот еще почитайте. У дамы все очень доходчиво. С точки зрения обладательницы европейской кожи. http://community.livejournal.com/israel_beauty/78755.html
 

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
кто нибудь в последние дни заказывал у gemini2080 что то??? Я повелась, что змеюки с производства сняли и купила у него их. А щас вот оказывается ибей просит меня открыть диспут, т.к. продавец удалил весь свой товар.
 

Мудрая_птица

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
57
4
0
Тольятти
Мудрая_птица, а про какой магазин или торговую площадку идет речь?
Если ибей, то от разных продавцов придут разные посылки ( и в разное время). А на джиме собирается одна большая посылка.
Да,я про джим ,спасибо за ответ )
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург

Дара

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
71
139
0
Екатеринбург
Девушки, миленькие, напишите, пожалуйста, отзыв об этом креме Etude House :ah:
А то я видела четыре отзыва: два положительных и два нейтральных больше отрицательных...
Вы про Etude House Good-bye Dark Circle?

У меня такой есть уже с месяц почти... я все не пишу отзыв, надеясь на чудо, но оно все не случается и не случается. Запах приятный, текстура приятная, палочка для массирования области под глазами после нанесения забавная xD Но эффекта особого я не замечаю - может чуть-чуть мешки меньше и стали, но пока никуда не делись. Но мазать я не бросаю в надежде на лучшее =)
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
по поводу кефира

Да, у меня такие пакетики с iHerba!:) Еще йогуртовые купила и кремовые. Ради интереса. Спасибо! Я не знала, что закваску можно несколько раз использовать. А то бы я каждый раз начинала новый:)))

Alicelovesme добавил 05.05.2011 в 19:59
да и девочки тут большинство ученые, понимают, что это только совет, все остальное - их решение.

Вы меня правильно поняли, спасибо Елена-сан:) Просто до нас постоянно доходят слухи о скандалах, связанных с Джиммаркетом и ТаоБао. Сооветствующие ведомства каждый месяц прикрывают какие-то лавочки и мелкие фабрики, торгующие на этих ресурсах. Причем все происходит уже чуть ли не на правительственном уровне, так как поступает много исков от всемирно известных брендов. Ведь такое количество подделок бросает тень на репутацию Китая и Кореи. Ну и плюс криминальные истории: полицейские проверки на фабрике, продававшей на ТаоБао туфли "Гуччи", которые проклеены токсичным клеем, одежда, пошитая детьми-нелегалами, живущими в жутких условиях. И прочее, прочее...
Поэтому наверное я так реагирую :(

Alicelovesme добавил 05.05.2011 в 20:02
Ну вот! А я только вчера такой выкупила! Теперь буду сверкать и блестеть в офисе!

Да Вы не сожалейте! Они все там хорошие и обязательно пригодятся. Смотрятся на коже очень красиво.
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
У меня муж пока я в ванной сидела пересмотрел все про модных японцев. Уже приготовил кучу комментариев.
Ну и конечно его привлекли групповые самоубийства.:(
 

hi-hi

Новичок
Шопоголик
Девочки,я тут собираю посылку на джиме,и вот возникла у меня дилемма,взять сыворотки янг гелери или серум первой помощи от сульвасо(ну и в довесок воду и эмульсию из этой же серии).мне 19 лет не рано сульвасо?или не рано,и можно брать ?или брать и янг гелери и сульвасо?как подскажете,а то хочется все попробовать.:popcorm1:
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
ADAЯ здесь присоединилась
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20709
Но Вы посмотрите,почитайте,там есть выбор,тем более вы в Москве

Ну это тоже нелегкая задача. Я чета в джиме ваааще не ориентируюсь.

Я тоже не разбираюсь,но потихонечку....:)
Можно там и помощи попросить,девочки подскажут
 
  • Like
Реакции: ADA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.