Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
У меня вопрос созрел.
Я почти весь макияж (не только ББ) стала смывать маслом, им же смываю с глаз косметику. Затем использую пенку, но на глаза боюсь - почти все мне сушит. Но не смыть с глаз масло тоже нельзя, есть все равно пленка. Как выйти из ситуации? Использовать мицел-ю воду после масла? Этого будет достаточно?

Девушки, help me plz! Очень нужны ваши советы и ответы
 

волгина

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
51
57
0
липецк
Lalila, подскажите, пож-та на свой выбор!а то у меня заказ уже сформирован,а вот с сывороткой я что-то пока не определилась!
 

Natcap

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
446
545
0
Украина Кривой рог
Девочки, а не подскажите, когда на Сасе бесплатная доставка будет? ;)
А то жабка мне квакает 18 баксов платить за нее :)))
 

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Don Ralfonso, Извиняюсь)):ah: Хотя это меня натолкнуло на мысль что улиток могут так же смешить до слизеиспускания)) :ag:
А ваша подружка-улитковод разве сама не знает о том, собственно говоря, как..? Или она их для просто как домашних любимчиков содержит?)

Arlett, Это да, но они ведь вряд ли и вправду за улитками с баночкой ползают) Эх, боюсь эта тайна так и останется покрытая мраком и слизью))
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa и Фель

tinasid

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
31
11
0
москва
то-есть получается у кого сухая кожа, то им не подходит? я просто не могу никакими тоналками пользоваться. Они просто не ложаться на кожу. Сразу кожа начинает шелушится. не знаю девочки, что и придумать уже. Так хочется ровную кожу. :((
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Kaatia, денька через три попробую и на сухую. Что то мне кажется мои пятнышки посветлели, а может просто очень хотца этого...:ad:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
era111, отправляют Почтой России, первым классом. Расчет делают по тарифам почты в зависимости от веса. Им можно предварительно написать: missha-sale@mail.ru
Не все, что представлено в каталоге, есть в наличии. Алгоритм заказа: набираете корзину, информация попадает менеджеру, он пишет вам что есть и чего нет и обсчитывает доставку.

Я вытащила с сайта почты расценки Москва-Тюмень:
до 100 г - 158,12 р.
за каждые последующие полные /неполные 100 г - 18,41 р.
 
  • Like
Реакции: Одалиска и era111

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Вы хотите купить гиалуроновый лосьон, то лучше приобрести Hadalabo. У меня была возможность сравнить и Hadalabo мне показался намного приятней.
а о каком лосьйоне идет речь? о том что я в посте 429(на предидущей страничке писала) или это другой какой-то?

Ксюша. добавил 29.04.2011 в 23:20
А у меня обновка! Грибной BB-крем
ну и где нам это чудо купить можно? :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: polina_sheb

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
КотоФея,[OFF]все просто: берем базовое масло по типу кожи, у меня например авокадо,(абрикосовых косточек, пшеничных зародышей), добавляю макадамию, лесной орех, чернику, можно добавить Д-пантенол, витаминки А и Е (купила в аптеке), и главный ингредиент, чтобы масла стали гидрофильными - полисорбат 80(твин), (можно смешивать полисорбат 20 и 80), купила в магазе для мыловаров, взбить минимиксером (продается в икее, 129 рублей что-ли). Можно капнуть эфирку, я иланг пару капелек, можно добавить палочку ментола, и вылила в бутылочку с помпой. Много не делаю, максимум 50 мл, так как нет консерванта в рецепте, и храню на боковой полке в холодильнике.Таких рецептов в инете полно)[/OFF]
 

RENATA 7777

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
10
6
0
Киев
RENATA 7777, спасибо. А вы их сами пробовали?

Конечно. Поэтому и смело советую:yes:

От Этюд Хауза была в восторге, потому что на тот момент (только начиналось мое знакомство с ббшками) это оказался первый бибик, который не выбелил - довольно темный оттенок. и матирует очень хорошо, и на коже совершенно не виден

Шиллс светленький, содержит светоотражалки, сразу придает коже цветущий вид. И после смывания кожа очень напитанная и здоровая - аверное, содержит какие-то очень хорошо увлажняющие компоненты
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Alicelovesme, [off] вы таким пользуетесь? чем от обычного тональника отличается по эффекту? не ложится на лицо маской? [/off]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анастасия39

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
ковочка, не туш обычной жидкостью для снятия макияжа(Юля-сан говорила что обычной лореалевской смывает) хотя можно вроде и маслом но у меня все размазывается и не приятно)

Kaatia добавил 15.06.2011 в 08:58
Шушу, наверное и правда от туши зависит) у меня YSL и Dior.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ковочка

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Я просто когда на e-bay начала искать маску, которую Вы посоветовали, наткнулась на эти, там как раз чёрная, голубая и шоколадная!

Шоколадная самая хорошая. На втором месте черная. Без голубой можно обойтись:)
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
puella, Умывалку с розочкой нашла на ebay только у одного продавца, из Америки: http://cgi.ebay.com/Japan-Kanebo-NAI...item5d2c747de2 Доставка дорогая. Масла у него не увидела. На sasa эта пенка стоит 4$.
А зачем вам "в одной посылке", какая разница? И доставка бесплатная? Она же все равно бесплатной не бывает, предусмотрена в цене? Ну конечно хозяин - барин Я делаю сортировку "Price + Shipping: lowest first" и выбираю.

Да еще думаю, где взять. Хочется в одной посылке, что бы вместе начать пользоваться. У меня постоянно - если заказываю что-то, что должно использоваться вместе - посылку разбивают на части и приходит, совершенно по непонятной причине, с большой разницей во времени)) И так с разных магазинов..
С sasa еще не заказывала ничего. Подскажите, доставка двух этих средств в каком районе выйдет?

kosernok, А маску шоколадную где покупала? и на самом деле она так выдирает как показано на фото?
У меня тоже есть и шоколадная маска, и черная, и на травах серого цвета из той-же оперы.
Шоколадная классно пахнет, но сложнее остальных намазать ровным слоем. Совсем ровным так и не удается)) Она хорошо чистит некрупные поры. Если сильно расширенные (больше миллиметра) то не захватывает без плясок с бубнами. Если несколько дней не чистить тщательно лицо (что бы верхушка содержимого поры была выпуклой) и хорошо распарить, то захватывает большую часть. Но я делаю эти маски 2 раза в неделю и лицо очищаю - пленки почти чистые снимаются, ничего общего с картинками.
Лицо к пленкам привычное - вообще не больно снимать - волоски видно давно повыдерганы :ag:
Но лучше этих всех масок чистят полоски с джима (популярная там позиция 6 пачек совсем не дорого).
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Alicelovesme, хи-хи. Думая после нее спрос на веера не увеличится. А мальчики станут популярными :)
 
  • Like
Реакции: Alicelovesme
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.